![]() |
|
|
#3501 |
|
Трехкратный шкодовод
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,502
![]() |
Приемщик у ОД мне говорил, что гарантией по запотеванию будет являться только наличие стекающих капель внутри фары. Советую не затягивать и всё-таки обратиться.
__________________
Крыша может ехать по-разному. Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём. |
|
|
|
|
|
#3502 |
|
Активный Супербовод
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Машина не на подземном паркинге?-У меня на РР периодически такая история..
Пробки по ЯПробкам можно организовать, по МиррорЛинку, как и ТВ в браузере например, ну и также разблокировать для полного комплекта МиррорЛинк в движении
|
|
|
|
|
|
#3503 |
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
VAG не дал опцию. Само устройство могло бы. Discover Pro на седмьмом гольфе имел такую возможность. Но возможно что-то сдвинется с выходом кодьяка, там они обещают онлайн службы как на коламбусе, так и на амундсене. Будет ли обновление софта для текущей линейки - вопрос.
|
|
|
|
|
|
#3504 | |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 261
![]() |
Цитата:
По Москве и окрестностям хоть нормально штатный навигатор ведет? Не охота со шнурком и телефоном возиться, тем более мой аппарат в группе риска - писали что есть проблемы с сопряжением через МиррорЛинк. Добавлено через 10 минут Да, все забываю спросить владельцев 2.0л: как переваривает 95-й? Можно ли лить постоянно без риска заработать проблемы с двигателем? Речь про бензин с приличных заправок типа Лукойл, ТНК, ГПН. Последний раз редактировалось Upgrader; 07.12.2016 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3505 |
|
Активный Супербовод
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,114
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заправляюсь на Лукойле 95-м. Нормально переваривает. Мотору нравится, мурчит от удовольствия
|
|
|
|
|
|
#3506 |
|
Уважаемый Супербовод
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
![]() ![]() ![]() ![]() |
Подъедают ли двигатели масло?Сколько надо доливать за 10 000км интервал?
|
|
|
|
|
|
#3507 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 99
![]() |
[QUOTE=Upgrader;505532]Мда, за такие деньги и без пробок. Печаль.
По Москве и окрестностям хоть нормально штатный навигатор ведет? Не охота со шнурком и телефоном возиться, тем более мой аппарат в группе риска - писали что есть проблемы с сопряжением через МиррорЛинк. [ну как сказать.... Платник по ленинградке до Солнечногорска - не видит. У Скажу так, что процентов на 95, меня устраивает. Не очень удобно искать адрес не по улице, а по названию объекта. Поэтому, в остальные 5% рулит яндекс :-). |
|
|
|
|
|
#3508 |
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попутно вопрос: а кто из автопроизводителей в РФ сделал встроенную навигацию с пробками для России? Проблема то не только в навигаторе, а и в договоре с поставщиком данных (Volkswagen в Европе год назад менял поставщика). Ведь уже много лет даже работу ТМС нормально завести не могут, а ТМС поддерживали и навигаторы на втором супербе.
|
|
|
|
|
|
#3509 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 216
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3510 |
|
Уважаемый Супербовод
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|