Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 15:08   #2131
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

tolik13, А зачем тянули ? Я 2 раза сцепу поменял,правда 160 накатал.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 16:59   #2132
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

100 матолог, на обиженых воду возят а что на концерн обижаться? Вот возьму я Суперб, если что-то у меня сломается, есть гарантия, да и машину продать можно, сейчас всё ломается, ну и я не кота в мешке беру, я же знаю возможные проблемы, в трезвом уме выбор сделал, зачем концерн хаять, он меня и Вас не заставляет его продукцию покупать
Вот хотел ХС 70 себе взять, директор одного из дилеров сразу предупредил, до 60к катайся, а потом скидывай, сыпаться начинают. Так что ничто не вечно
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 17:18   #2133
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

ForMotherRussia, Дело в том ,что у многих участников клуба,это далеко не первый авто Вага ,у меня это была 3 -тья Шкода,к првым двум притензий небыло вообще. Машины окатали свои 100-120 тысяч без проблем,но вот что то произошло в концерне проблемы и у фолькса и ауди и шкоды. Слишком много дорогих проблем,как массовых,так и не типичных.Я 3 года боролся с перегревом,2 замены сцепления (представте если бы не продлили гарантию) ,замена турбины, замена поршневой,список можно продолжать и продолжать, считаю это слишком много для авто такого именитого бренда как Фв групп. Пусть вас не каснуться все эти приключения,ну а я свое отношение к Вагу сформировал и больше никогда не куплю их машину,впрочем как и многие члены клуба(не новички).Я не в курсе как обстоят дела с продлением гарантии на дсг у машин 13-14 года,если тоже 150 тсяч и 5 .лет ,то это хорошо. Так что удачи вам!!!!!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 20:07   #2134
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Пусть вас не каснуться все эти приключения,ну а я свое отношение к Вагу сформировал и больше никогда не куплю их машину,впрочем как и многие члены клуба(не новички)
Сергей, может не стоит так огульно обобщать? Твой выбор - это твой выбор, за остальных ИМХО говорить мало-мало некорректно, тем более говоря, что среди них многие не новички...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 20:13   #2135
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

100 матолог, спасибо
Пускай немцы кому-то не нравятся, но я не готов поменять их на что-то другое, уж точно не китая-корея-японский автопром
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 20:21   #2136
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от formotherrussia Посмотреть сообщение
100 матолог, спасибо
Пускай немцы кому-то не нравятся, но я не готов поменять их на что-то другое, уж точно не китая-корея-японский автопром
Нравятся/не нравятся вопрос больше индивидуальный, а вот надежность это уже близко всем. Я свой суперб 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) раза за 2 года катал на эвакуаторе. Уже стыдно было. Хотя машина нравилась до безумия.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 21:02   #2137
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

OBender, Артем, у старожил клуба мнение совпадает с моим ,не у всех,но у многих,это отражено в личных сообщениях и публичных. Я не хочу обидеть владельцев Суперба. Свой негатив я стал выражать еще за долго до покупки нового авто,в тот момент когда Суперб стал сыпаться,при более чем бережной эксплуатации. Понимаю ,что выражение негативных эмоций в адрес Супа на профильном форуме может вызвать неадекватную реакцию,но это мое мнение и я в праве его высказывать. Если нет,то я готов покинуть клуб,тем более он уже не то что был раньше.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 21:14   #2138
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

neyro, Вы катали, я не катал, несколько знакомых, у кого ВАГовские авто, тоже не катали. Так что удачи нам всем, что бы машины нас катали, а не мы их на эвакуаторе
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 21:20   #2139
tolik13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: New Москва
Сообщений: 257
tolik13 has a spectacular aura abouttolik13 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

100 матолог, не тянул! Просто работало же, да и заниматься этим было лень. А касательно надежности- даже с учетом излечимого масложера и известной проблемы с дсг, машиной доволен!!!

Если будут деньги соответствующие - пересяду на мерседес, а пока за свои деньги суп вне конкуренции.
tolik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 21:21   #2140
venomking
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 74
venomking is on a distinguished road
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Главное что бы машина нравилась, тогда в неё можно вкладывать. Как перестаёт нравится, можно скидывать. Когда любишь на многое глаза закрываешь =)))
venomking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1.8 tsi, dsg 7, dsg7, skoda superb, superb, адаптация, ДСГ, замена, звуки, проблема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot