Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 17:36   #241
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Петрович, ждем-пождем.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 17:55   #242
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Доброе утро, Господа! Вот откатал превые 1500 км на новой dsg. Во-первых остался тот же бряк при проезде неровностей из подкапота с открытым окном. Во-вторых рывки при переключениях, особы ощутимы с 3 на 4, такое чувство что кто тебе пнул под зад...
пинать сервис, пусть смотрят, комп подключить в состоянии, я надеюсь
тиана еще то приобретение, уж тогда В7 лучше брать
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 18:22   #243
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Ну треньки-бреньки, хрюки-стуки на неровностях с открытым окном это не главная проблема, точнее
Ну не должно их быть
Тьфу-тьфу, ну не знаю я что такое треньки-бреньки при проезде неровностей и все-тут. Получается, что сии выверты - результат пресловутого субъективного фактора. Так что ли? (я имею ввиду сборщика ДСГ). Как сказал в свое время мой мастер по коробкам"Коробка настолько сложна и столько в ней нюансов, что, возможно, при сборке у кого-то, где-то рука и дрогнет.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 19:19   #244
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Михалыч,

Ну вот получается - у кого-то есть, у кого-то нет или ничего не заметил пока...
После замены сцепы у меня поменьше бренчит, но все же есть на лежачках и пр. Тут как повезло - в смысле как собрали коробёнку в Касселе, с таким оттенком она и забренчит. Вот жаль повстречаться не можем, вытрясти из твоей ВЫПочки славные треньки
А быть то их конечно не должно, не должно...
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 19:23   #245
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Петрович, Вообще пробег уже приличный, должна бы обучиться понимать хозяина, но раз не хочет, то я бы пришпорил и пустил в галоп. Либо одумается и примет правила либо сдохнет. Значит не из той конюшни, туда ей и дорога. Пока гарантия имеется, ничего не бойся.
Это у меня две недельки осталось
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 19:56   #246
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Это у меня две недельки осталось
Эх, тут и сказочке конец
У меня то до конца апреля. Бум стараться...
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 20:41   #247
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Тут как повезло - в смысле как собрали коробёнку в Касселе, с таким оттенком она и забренчит. Вот жаль повстречаться не можем, вытрясти из твоей ВЫПочки славные треньки
хороший диктофон под капот, это лучше чем с открытыми окнами кататься
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 20:45   #248
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
хороший диктофон под капот, это лучше чем с открытыми окнами кататься
Эй, дружбаны, вы чего это стали каркать. Не надо мне диктофона. И нечего меня жутиками пугать
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 20:52   #249
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

я не об этом, все же это безопасней будет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 20:54   #250
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Rost, Михалыч,да чего вы, ребя, так смущаетесь окончанием гарантийного срока - при любом раскладе, хоть по закону, хоть по куланцу, придецца ВАГу об нас заботицца, ведь сами они прекрасно понимают, что 7-ДСГ еще та штучка, с сюрпрызами....
У меня она (гарантия) формально уже закончилась (03.10.10г.), дополнительно продлена на 1мес. из-за нахождения авто в ремонте,но... считаю целесообразным просто планово обслуживацца в дальнейшем только на СТО ОД, потому как народ там адекватный и вменяемый, да и с моими требованиями к процедурам диагностики и обслуживания МОЕГО авта уже привыкшие....

Касаемо нонешнего поведения моей КПП - если честно, то после замены просто перестал обращать на нее внимание-ничего лишнего не гуркотит, тупизной не донимает, может чуствует, шо начнет "баловацца" и я ее сразу-же "солью" какому-нить юному гонщегу бесбашенному...
Время покажет как будут развивацца события...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1.8 tsi, dsg 7, dsg7, skoda superb, superb, адаптация, ДСГ, замена, звуки, проблема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot