Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Результаты опроса: Сможете ли вы приехать и помочь?
Приеду обязательно. 5 17.86%
Не могу, мне удобно в другое время( написать на форуме в какое) 4 14.29%
Не могу приехать( далеко) Но могу помочь. 16 57.14%
Это мне не интересно и не нужно. 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 10:36   #131
Anfield
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Anfield is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
А чего там невразумительного написали? Решение о продление Гарантии на КПП принято на прошедшей неделе. Какую информацию на данный момент можно требовать от ОД. Сейчас должен отработаться механизм внедрения этого решения, это же элементарно! А как может быть еще иначе?
Самое главное, что ЭТО решение вообще ЕСТЬ! Много тысяч обладателей ДСГ вздохнули с облегчением!
Очень оптимистичный взгляд. Я думаю не пройди я за несколько дней до принятия решения о продлении гарантии диагностику коробки, мне бы сейчас сказали, что сцепление в норме и замена не требуется. Поэтому devil in details, могут такой механизм выработать, что существенно поубавит радости у многих тысяч обладателей ДСГ. Дай Бог, чтобы я ошибался, меня бы устроило, если бы они просто отзвонились мне когда будут готовы и сказали - всё Ок, можете записываться на ремонт..
Anfield вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 11:02   #132
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вот,вот механизм может быть ржавый!!!!!!! И запустится он или нет ,бабушка надвое сказала,просто некоторые видят в этом решении.то что хотели увидеть.а на поверку может так статся,что не все так радужно........
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 11:35   #133
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Мужики, ожидать, что ОД сам постучится в двери с предложением поменять ВЫП не приходится. Главное, к имеющемуся куланцу, который хоть и сложно, но можно получить, присоединилось вот такое письмо. И уже не чувствуешь себя Дон Кихотом, бъющимся с ветряными мельницами
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 13:27   #134
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Anfield Посмотреть сообщение
Очень оптимистичный взгляд.
Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Вот,вот механизм может быть ржавый!!!!!!! И запустится он или нет ,бабушка надвое сказала,просто некоторые видят в этом решении.то что хотели увидеть.а на поверку может так статся,что не все так радужно........
Охренеть! Крупнейший производитель авто в мире решил увеличить гарантию на свои КПП в РФ, сделал об этом официальное объявление, а некоторые владельцы авто ищут в этом действе "пессимизм" и "ржавчину"!
Уму непостижима такая логика мышления!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 13:28   #135
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вячеслав М., не понимаю о чем тут можно рассуждать вообще
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 13:41   #136
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
это где то регламентируется?
Оффтоп
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 18:36   #137
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
это где то регламентируется?
А как иначе то? Отказ проходить ТО у официалов в сроки определенные регламентом автоматически лишает гарантии. Так вроде как всю жизнь у всех производителей было.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 18:37   #138
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

kamikadze, ну, мы-то ДСГ никак не обслуживаем, поэтому Антон и задал свой вопрос.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 18:56   #139
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

ОСА, а то небольшое количество масла в коробке разве не меняется с переодичностью?
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 19:23   #140
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

dvs222, нет, и неоднократно это обсуждали. Нет такого регламента и никогда не было.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot