Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 08:38   #771
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Вот такой регистратор был в призе gmini hd300 magiceye, кто что скажет про него? Так вроде неплохо исполнен. По инету пошарился вроде отзывы нормальные. Может есть опыт пользования такого девайса?
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 19:33   #772
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Из ЛС:
Цитата:
Сообщение от borisr Посмотреть сообщение
Однако обращаю Ваше внимание ,что доставка будет осуществляться ems Почтой России
сайт http://www.emspost.ru/ru/
В зависимости от веса отправления стоимость доставки будет около 500р-600р (это можно на сайте просчитать)
Цитата:
Сообщение от borisr Посмотреть сообщение
Во первых...
ЕМС я предложил как вариант....От Вас способа доставки ни какого предложено не было,хотя я с удовольствием пошел бы на встречу .И ,кстати,я просчитывал стоимость доставки-МАКСИМУМ 600р,а не 900 !!!
Вы меня извините, но Я писал вам, что ems меня не устраивает, что я рассмотрю вопрос приобретения видеорегистратора только если будет другой способ доставки. Что вы мне ответили помните? Я напомню, в ЛС ответе вы мне написали "Ну как знаете.". Ни одним словом вы не упомянули что есть другие варианты доставки. И при этом я привожу ваши же слова цитатами, подтверждающие что в ЛС вы мне писали одно, а на публику совершенно другое. Не надо обвинять меня во лжи - цитируя личную переписку на форуме вы сами себя подставляете.
Введите город назначения Череповец и увидите что за посылку весом 4 кг стоимость доставки будет 790 рублей, а за 5 кг уже 860 рублей. Я умею пользоваться калькуляторами на сайтах доставок. Я человек дотошный, во лжи меня уличить сложно, а вас легко, так как все сообщения сохранены.

Цитата:
Сообщение от borisr Посмотреть сообщение
Я указал что whistler 78 снят с производства(в место него 79-й),а не то, что его нет в наличии и предложил модель поновее и подешевле .А у кого то разыгралось воображение. Все что есть на сайте-ЕСТЬ в наличии !!!
Вы мне написали что предлагаете Кобру, хотя я чётко написал что мне нужен Вистлер Про78se, другие приборы меня не интересуют. Предугадывать при этом что вы имеете в виду предлагая на прямой вопрос другой прибор я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от borisr Посмотреть сообщение
Вы что издеваетесь???? Я же русским языком написал,что скидка возможна-только решите ,что и в каком количестве Вы приобретете!!!
Вы перечитайте внимательно первое личное сообщение (можно его посмотреть ниже под спойлером скрытого текста) и увидите количество приборов, про которое я задавал вопрос.
Цитата:
Сообщение от borisr Посмотреть сообщение
Вот текст того сообщения, где Мы НЕ договорились -для тех у кого с восприятием проблеммы !!!
Вот текст где мы не договорились, если брать полную переписку и не выбирать её из контекста.
Оффтоп

Уважаемый borisr, я не понимаю вашего наезда. Я вам не грубил, на форуме описал правду. Признайте что вы меня просто "спустили на тормозах" в ЛС не захотев со мной общаться и вопрос будет урегулирован на уровне настоящих мужчин.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 21:15   #773
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Из ЛС:



Вы меня извините, но Я писал вам, что ems меня не устраивает, что я рассмотрю вопрос приобретения видеорегистратора только если будет другой способ доставки. Что вы мне ответили помните? Я напомню, в ЛС ответе вы мне написали "Ну как знаете.". Ни одним словом вы не упомянули что есть другие варианты доставки. И при этом я привожу ваши же слова цитатами, подтверждающие что в ЛС вы мне писали одно, а на публику совершенно другое. Не надо обвинять меня во лжи - цитируя личную переписку на форуме вы сами себя подставляете.
Введите город назначения Череповец и увидите что за посылку весом 4 кг стоимость доставки будет 790 рублей, а за 5 кг уже 860 рублей. Я умею пользоваться калькуляторами на сайтах доставок. Я человек дотошный, во лжи меня уличить сложно, а вас легко, так как все сообщения сохранены.


Вы мне написали что предлагаете Кобру, хотя я чётко написал что мне нужен Вистлер Про78se, другие приборы меня не интересуют. Предугадывать при этом что вы имеете в виду предлагая на прямой вопрос другой прибор я не собираюсь.


Вы перечитайте внимательно первое личное сообщение (можно его посмотреть ниже под спойлером скрытого текста) и увидите количество приборов, про которое я задавал вопрос.

Вот текст где мы не договорились, если брать полную переписку и не выбирать её из контекста.
Оффтоп

Уважаемый borisr, я не понимаю вашего наезда. Я вам не грубил, на форуме описал правду. Признайте что вы меня просто "спустили на тормозах" в ЛС не захотев со мной общаться и вопрос будет урегулирован на уровне настоящих мужчин.
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 21:18   #774
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Dmitry,
Borisr,
Надеюсь вы все сказали друг, другу? Продолжите КК обоим. Давайте жить дружно!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 21:30   #775
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Камрады, про эти интернет-магазины что-нибудь известно? Кто-нибудь там покупал?
http://device-avto.ru
http://www.ramoknet.ru
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 22:41   #776
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Камрады, про эти интернет-магазины что-нибудь известно? Кто-нибудь там покупал?
http://device-avto.ru
http://www.ramoknet.ru
Мои оптовые покупатели это.

Добавлено через 3 минуты

Может кому будет интересно...
Окрыта новая тема про видеорегистраторы на нашем форуме..
http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=2568
Добро пожаловать на обсуждение этих столь востребованных в наши дни гаджетов

Последний раз редактировалось Borisr; 23.04.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 22:45   #777
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Borisr Посмотреть сообщение
Мои оптовые покупатели это.
Меня не интересует где они приобретают товар. Меня интересует их цена, а так же возможность выбора условий доставки. И спрашивал я у клубней, которые приобретали товары в данных интернет-магазинах.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 23:14   #778
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Меня не интересует где они приобретают товар. Меня интересует их цена, а так же возможность выбора условий доставки. И спрашивал я у клубней, которые приобретали товары в данных интернет-магазинах.
Спокойнее,пожалуйста.Вы спросили
"Камрады, про эти интернет-магазины что-нибудь известно? Кто-нибудь там покупал?"
Вот я и ответил,что мне про них более чем известно,и ,соответственно ,я очень даже имею представление о товаре ,который они предлагают
Ничего личного
Просто в Москве мало интернет-магазинов ,которые имеют склад....да и вообще что то имеют.В основном работа многих из них основывается на следующей схеме:
-прием заказа----поиск заказанного товара у коллег по-крупнее----покупка заказанного товара----доставка(перепродажа)покупателю.

Все бы хорошо,но не дай бог что то сломается....такие магазинчики динамить будут на всю катушку.Аккуратнее с http://device-avto.ru
Кстати,чтобы не было кривотолков, у меня есть розничные магазины и приличный склад с продукцией,которая и расходится оптом по мелким магазинчикам
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 12:53   #779
Valentyn_77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 2
Valentyn_77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Добрый день!

Есть желание подключить видеорегистратор к шине питания зеркала заднего вида (с автозатемнением). Видеоролики установки на форуме и ютьюбе смотрел, но возникло несколько вопросов:
1) питание зеркала пятивольтовое или двенадцативольтовое (питание регистратора 5В)?
2) достаточный ли запас по току по шине питания зеркала для подключения видеорегистратора? Номинальный ток блока питания видеорегистратора - 0,7А.

Заранее спасибо.

П.С. Прошу не пинать, если задал вопросы не в той ветке или на них уже были даны ответы.
Valentyn_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 17:21   #780
ceit
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ceit
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
ceit has a spectacular aura aboutceit has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Здравствуйте,давно читал форум и тоже хотел установить видео регистратор,Хотелось компактный,с хорошим качеством записи и чтобы не мешал при движениии...выбрал себе "visiondrive 8000".Пишет в "HD" при установке немного поколхозил,так как не хотел чтобы он выкключался с зажиганием,установил отдельную кнопку,она в глаза не бросается и пользоваться удобно...у него есть в комплекте вторая камера,которую сначала не хотел устанавливать,но после ситуаций с друзьями,поставлю...скорее всего попробую это сделать сам,правда пока не очень разобрался как провод коректно протянуть через потолок и заднюю дверь...Видео регистратор нравится,качество съёмки не плохое,есть минусы...при движении не всегда можно на записи разглядеть номер движущейся рядом машины..настроить можно только через компьютер....при перезаписи можно не звписывать:звук,скорость,координаты...мне он понравился внешне,довольно аккуратен,то что я хочу от видеорегистратора он делает.Попробую загрузить несколько фотографий....
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20120409-00085.jpg (95.6 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120409-00086.jpg (98.3 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120409-00097.jpg (101.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120409-00099.jpg (94.6 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120413-00104.jpg (102.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120413-00105.jpg (97.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120413-00106.jpg (95.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120413-00109.jpg (97.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120413-00111.jpg (96.6 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120413-00117.jpg (94.4 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120425-00119.jpg (96.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20120425-00121.jpg (96.4 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось ceit; 25.04.2012 в 17:44.
ceit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot