Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2015, 00:16   #1
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию BP Motors LLC

Продал своего супа, в поисках f30. На самом деле на авто.ру выбор не большой. Наткнулся на это объявление
http://auto.ru/cars/used/sale/1017459141-8171/

По комплектации то что мне нужно + всего 1 хозяин и Цена которая мне подходит и пробег не большой. Но продает какой-то салон BP Motors LLC. Я ничего не знаю про этот салон, пытался погуглить, но кроме отзывов на самом сайте я ничего не нашел, там положительные отзывы, но это понятное дело , разве будут они на своем сайте держать плохие отзывы. Может кто что знает про этот салон? Стоит связываться? Единсвтенное что узнал, что вроде как этот салон занимается машинами из кореи, тогда странно что у них бмв делает. Вообщем буду рад любой инфе
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 10:41   #2
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: BP Motors LLC

За 1050 отдали 320 13 года на автомате, в идеале! Кожа метки не плохая комплектация! Очереди не стояло! Торгуйтесь на много! Обязательная диагностика! К 70 тыщам поменяли коробку, два задних аморта, лобовое отпескоструено в смерть!
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 10:46   #3
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: BP Motors LLC

Если перекупы продают, пробег, скорее всего, скрученный.
И да, тонированные фонари - лично для меня это индикатор.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 13:11   #4
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: BP Motors LLC

В объявлении пишут механика, а на фото автомат...
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 13:32   #5
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: BP Motors LLC

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
За 1050 отдали 320 13 года на автомате, в идеале! Кожа метки не плохая комплектация! Очереди не стояло! Торгуйтесь на много! Обязательная диагностика! К 70 тыщам поменяли коробку, два задних аморта, лобовое отпескоструено в смерть!
Вы уверены что вам отдали не плохую комплектацию??? На авто.ру за такие деньги тока барабан едишен, с пробегом в районе 100 тыс

Может я не там смотрю? за 1050 я заберу прм сегодня )

Последний раз редактировалось b1b1ka; 17.08.2015 в 13:50.
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 17:21   #6
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: BP Motors LLC

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если перекупы продают, пробег, скорее всего, скрученный.
И да, тонированные фонари - лично для меня это индикатор.
Про фары согласен, колхоз, но это легко можно снять.
Я думаю при условии что авто свежее и до 15 года было на гарантии, то пробить пробег через дилера не проблема? смысл скручивать?
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 18:24   #7
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: BP Motors LLC

Дело не в том, что можно снять. Просто, ИМХО, тонированные фонари - элемент ара-тюнинга. Очень сомневаюсь, что девушка этим занималась. Ну и действительно все-таки непонятно, АКПП или МКПП. Лучше созвониться напрямую с хозяином и узнать по машине получше. Ну и цена, естественно будет ниже, как минимум, на размер маржи посредника+еще поторговаться можно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 18:37   #8
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: BP Motors LLC

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Дело не в том, что можно снять. Просто, ИМХО, тонированные фонари - элемент ара-тюнинга. Очень сомневаюсь, что девушка этим занималась. Ну и действительно все-таки непонятно, АКПП или МКПП. Лучше созвониться напрямую с хозяином и узнать по машине получше. Ну и цена, естественно будет ниже, как минимум, на размер маржи посредника+еще поторговаться можно.
на фото автомат. Наверно когда объяву размещали косякнули с механикой, и поэтому она уже месяц висит у них
эхх, думаю пройду мимо этого варианта
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка помощь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot