Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2015, 11:45   #1
POLYAK09
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Черкесск
Сообщений: 26
POLYAK09 is an unknown quantity at this point
По умолчанию замена стекла

Здравствуйте,Товарищи!хочу поменять лобовое стекло по каско в росгосстахе,а у них нет контракта с офицалами в Ставропольском крае(где я живу),а есть с" ИП Колеватов"в г. Ставрополе.может кто знает ,надежная фирма?

Добавлено через 40 секунд

Superb 2013г

Последний раз редактировалось POLYAK09; 17.03.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
POLYAK09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2015, 11:59   #2
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: замена стекла

Цитата:
Сообщение от polyak09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Товарищи!хочу поменять лобовое стекло по каско в росгосстахе,а у них нет контракта с офицалами в Ставропольском крае(где я живу),а есть с" ИП Колеватов"в г. Ставрополе.может кто знает ,надежная фирма?

Добавлено через 40 секунд

superb 2013г
До трех лет ведру - лучше менять к ОД. Или нет этого пункта в договоре страхования? Если нет - прямая дорога к Коловратову ИП.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сервис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot