Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 07:51   #1
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
Post Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Друзья, так как продаю своего супа, думаю брать Октавию РС-ку, но в нашем регионе РСок почти нет в продаже, в хорошем состоянии и с небольшим пробегом. Рассматриваю октавию не старше 11 года, пробег не более 30000км, бюджет 900тыс., в Москве вариантов дофига. Но вот самому в Москву, а потом гнать машину совсем нехочется, все таки более 1500км пути. Поэтому встал вопрос как купить машину в Москве?

Я надеюсь я могу расчитывать на помощь людей из клуба в плане осмотра и диагностики? Конечно не бесплатно.

Но встает еще вопрос доставки, думаю воспользоваться услугами автовоза, по деньгам примерно узнавал, доставка будет стоить 25-30тыс. У кого нибудь есть подобный опыт покупки машин в отдаленных регионах нашей страны, поделитесь опытом)
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:08   #2
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Я думаю самый надежный вариант это поискать из трейдина, как минимум од делает полную диагностику авто.
Могу попробывать помочь.
Зы, ты сам рску щупал, катался? Она ниже супа вроде как.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:14   #3
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

abola,щупать то щупал, есть знакомые, а то что ниже знаю. Был бы рад помощи, но мне сказала супа продать надо, тут вроде как mk86 интересуется)
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:20   #4
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Стас варианты выбрать машину, клубни конечно помогут..... Я просто в этом уверен.... По поводу перегона. Автовоз однозначно это дорого..... Варианты два. Покупать машину в салоне и решать вопрос доставки с ОД.... Второй вариант, найти друга в Магнитке, который согласится тебе пригнать, оптлатить ему поезд - дать денег на бензин и на хавку и отправить с балгословением. Хотя я не знаю что ты паришься. 1500 км - это в один присест. По времени максимум 15 часов... С отдыхом....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:22   #5
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

St@vr,Я парюсь из-за наших дорог, в плане того что по нашем дорогам темболее по весне машину можно ушатать конкретно при перегоне)))
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:24   #6
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Либо когда с авто определишься приехать в Москоу Сити и самому погнать ее. Заодно все прелести машины разведаешь на дороге. На автовоз еще авто страховать вроде надо, мало ли чего там в дороге с фурой этой случится.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:26   #7
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю самый правильный вариант это приехать и самому забрать когда уже будет что. За выходные обернешься.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от stason Посмотреть сообщение
st@vr,Я парюсь из-за наших дорог, в плане того что по нашем дорогам темболее по весне машину можно ушатать конкретно при перегоне)))
А если сам поедешь то будешь уверен что все хорошо.

Последний раз редактировалось abola; 28.03.2013 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:32   #8
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Стас я бы еще рекомендовал помониторить форумы Октавияводов. Там реальнее найти вариант б/у РСки в хорошем не убитом и прозрачном состоянии..... Да и думаю понадежнне будет через форум купить чем так на рынке.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от stason Посмотреть сообщение
Я парюсь из-за наших дорог, в плане того что по нашем дорогам темболее по весне машину можно ушатать конкретно при перегоне)))
Вообще не парься. Дороги нормуль. Расскажу маршрут.....если не знаешь.....

Последний раз редактировалось St@vr; 28.03.2013 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:41   #9
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Стас я бы еще рекомендовал помониторить форумы Октавияводов.
А лучше объяву там разместить, уверен, многие отпишутся. А там дальше выбирать можно. К тому же, как правило клубням скидки еще делают многие
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:59   #10
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дистанционная покупка б\у авто в Москве

Главное не брать машину в АТЦ Москва. Продают один шлак, рассчитанный на приезжих.
У перекупов тоже не стоит.
Ищи на форумах машину у ее реальных владельцев.
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot