Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 15:14   #1
Dim999
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dim999
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Dim999 is on a distinguished road
По умолчанию Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

На сайте СП Стрелилово размещен генплан строительства на нашей территории http://stremilovskoe.ru/index.php . На нем отмечено, что рядом с д. Солодовка и д. Игумново будет строиться один мусороперерабатывающий завод, а рядом с д. Дулово - другой. Все делается по тихому: генплан выложен, с ним можно ознакомиться, слушания по нему назначены (ближайшие на 19 марта 2013), но об этом никто особо не знает!!! Если вы не примете активное участие в обсуждение этого генплана, то Васильково окажется в 1 км от этого "счастья". Самая опасная зона - это до 5 км, где в несколько раз вырастает онкология, а вредные выбросы охватывают территорию в 25 км. 1,5 года назад эти заводы хотели построить около Чехова, но там народ воспротивился и на слушаньях от этого отказались. Теперь хотят построить в СП Стремилово, здесь проще, т. к. вся территория это деревеньки, СНТ и котеджные поселки, народ друг с другом не общается и генплан можно спокойно принять. Поэтому организуйтесь: пишите либо коллективные письма, либо в индивидуальном порядке. Мы у себя в СНТ "Изумруд" организуем работу, вот пытаемся через подобные форумы предупредить. Попробую в ближайшие выходные развесить информационные листы около магазинов, но всю территорию я не охвачу. Надо, чтобы такждый решил, что он сможет сделать, хотя бы поделиться этой информацией с соседями, родственниками. Не думайте, что если я здесь пишу, то и буду двигателем, нет у меня участок в СНТ, а живу я в Москве, только в редкие выходные сюда наведываюсь. НО я буду бороться и письма писать, и на слушания приеду. Но и вы не оставайтесь встороне. Мало того, что это риск онкологии, но это отравление почвы. Можете забыть про грибы, ягоды и рыбалку, выращивать что-то на своих участках тоже станет опасно.
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=6352&st=0&gopid=45792&#entry45 792 полная версия и график общественных слушаний.
Сам подъеду на слушания 23.03.2013. Всем жителям и кому просто не все равно на свое здоровье и здоровье наших детей, приезжайте с паспортами или хотя бы перепостите тему на других форумах!



Красный цвет запрещен. Mox

Добавлено через 2 часа 40 минут

Виноват. Больше не буду

Последний раз редактировалось Dim999; 20.03.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Dim999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 16:02   #2
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

а где именно это написало ?
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 19:13   #3
Dim999
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dim999
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Dim999 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

http://poselkitut.ru/index.php?showt...#entry45%20792 здесь. есть ген.план.
вообще меня предупредила председатель нашего СНТ. она весь поселок обзвонила, собирает народ. ссылку нашел сам. а вообще инфы на эту тему мало.

Добавлено через 2 часа 48 минут

http://www.chexov.net/news.php?id=3987#com_32148
http://www.chexov.net/forum/showthread.php?t=25016
вот еще.. камрады! не оставайтесь равнодушными. это не шутки! мы все под ударом!

Последний раз редактировалось Dim999; 20.03.2013 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Dim999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 23:23   #4
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

Сестре передам, у нее в том районе дача...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 11:09   #5
Dim999
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dim999
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Dim999 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

да. передайте. и пусть она соседей оповестит
Dim999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 13:25   #6
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

Не все так просто. Не спешите с выводами, ознакомтесь для начала с проектами...Если не хватает времени, значит надо делать заявку на продление слушаний...А те факты, который вы выхватили из форумов...уверены в достоверности? И, строительсто мусороперерабатывающего завода, срорее благо, чем вред. Ведь полигоны ТБО больше вреда приносят.
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 13:40   #7
Dim999
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dim999
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Dim999 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
Не все так просто. Не спешите с выводами, ознакомтесь для начала с проектами...Если не хватает времени, значит надо делать заявку на продление слушаний...А те факты, который вы выхватили из форумов...уверены в достоверности? И, строительсто мусороперерабатывающего завода, срорее благо, чем вред. Ведь полигоны ТБО больше вреда приносят.
С чего Вы решили что информация "выхвачена" с форумов? Как Вам мусоросжигающий завод на расстоянии 1 км от Вашей дачи? И потом. Есть факт замалчивания информации. Моя тема носит информационный характер. В достоверности уверен.
Dim999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 16:03   #8
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

Мусороперерабатывающий завод в Чеховском районе хотят построить по-тихому:
http://www.chexov.info/content/view/3164/2/
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 20:46   #9
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

проснулись?никто по тихому ничего не делал.слушания уже было одно,недели 2 назад,народ с москвы в будни срывался,но все равно в основном местные были.восприняли все в штыки.повторное скоро будет.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 08:48   #10
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кто из Чеховского района МО!? У нас таки проблемы!

Таки вроде не будет?
Жители Чеховского района ликуют – они избавили генплан от мусорного завода
http://www.chexov.info/content/view/3177/2/
Результатом публичных слушаний стало заключение комиссии по градостроительству и земельным отношениям поселения: «Считаем необходимым отправить материалы проекта генерального плана на доработку, исключить из состава Генплана мусороперерабатывающие предприятия в р-не д. Дулово., д.Солодовка, д. Высоково».
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблемы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot