Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 21:38   #1
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Разбой Новые Черемушки

Только что 20 мин назад спасли жизнь женщине. Возвращались домой с Натальей, не знаю почему я поехал через этот темный сквозной проезд по адресу Перекопская 26, вижу то ли дети то ли подростки деруться, моргнул издалека - побежали, подъехал, смотрю женщина, что случилось? Объяснить нифига не может, в шоке, потом еле разобрал, что гопстоп, серьгу сорвали, сумку не успели, побили ее. Короч, пока все выяснил, далеко думаю удрали. Вызвал Полицию, наряд через 4 мин приехал, дали ориентировку, отправил женщину с ними писать заяву. Разбой. Копы говорят банда узбеков, неделю назад зарезали женщину. В общем, как-то так. Случай. А у меня там Наташа ходит, теперь не пущу.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 24.01.2013 в 23:12.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 21:42   #2
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

DIFast,
Правильный путь выбрал. Повезло женщине.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 21:50   #3
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

Вить, самое фиговое я их даже толком не увидел.
Ладно, зпвтра следственные мероприятия проведу. Погутарю со своим дворником, он старый аксакал, может наведет. Просто теперь так не оставлю. Днем они дворники, а ночью разбойники. Козлы они щуплые, она говорит хилые, поэтому втроем напали.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 21:52   #4
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

DIFast, ну ты молодец! вот что значит оказаться в нужное время, в нужном месте! контакты не оставлял свои если чего вдруг?
респект в общем!

Добавлено через 36 секунд

DIFast, не факт что дворники, могут какие залетные быть...

Последний раз редактировалось abola; 24.01.2013 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 21:57   #5
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

abola, наряду, ей и на 02 оставил.

Добавлено через 4 минуты

И вообще, первая мысля, Наташа моя там могла быть. И ведь сволочи выбрали то не простую даму, в брюликах, машину парковала, она тоже молодец, сумку не отдала, говорит один бил, потом двое подбежали, а уж потом я там моргнул, они испугались и побежали. Так что моя роль просто спугнуть и не дать даме домой просто так уйти. А ведь собиралась с вопрлслм: а зачем, не найдут ведь и проч бред.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 24.01.2013 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 22:31   #6
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

DIFast, еще хорошо, что рядом оказался. Жаль таких людей в последнее время все меньше и меньше, котоыре не побоятся выползти из своего мирка на помощь другим....
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 22:37   #7
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

innatusik, да так и есть. Мне везет на это.
Тут полгода назад мужичка также спас, еду в районе Маршала Жукова - лежит. Народ ходит, всем пофиг. Вышел, смотрю подвыпивший, но не пьяный. Спрашиваю чего лежим? Говорит дочка выгнала, а сам инвалид, ноги плохо ходят. Еле поднял его, извазюкался как черт, посадил на лавку. Позвонил 02 дал его данные, вызвал наряд, приехали и пошли разбираться с его дочкой.
Герой блин, бэтмэн, черт подери ))) Скоро надо свою службу спасения организовывать.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 22:38   #8
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Скоро надо свою службу спасения организовывать.
ага профиль деятельности менять
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 22:46   #9
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

abola, ага еще случай вспомнил, как мальчишку откачивал, когда тот на велике убился, до приезда скорой. и еще зимой часто из сугробов пьяниц доставал. обалдеть. что-то и правда мне "везет" на такое. вот вспоминать стал и ужаснулся.
А в декабре помочь хотел даме с ребенком, улетели с трассы. Благо они уже вызвали подмогу. Очень много случаев на памяти.
А уж погонь за пьяными водилами с гайцами просто ни счесть, жаль медаль не дали.)))
Дружинник прям какой-то.

и вообще, это не нормально, что столькл случаев в моей жизни.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 23:21   #10
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Разбой Новые Черемушки

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
abola, ага еще случай вспомнил, как мальчишку откачивал, когда тот на велике убился, до приезда скорой. и еще зимой часто из сугробов пьяниц доставал. обалдеть. что-то и правда мне "везет" на такое. вот вспоминать стал и ужаснулся.
А в декабре помочь хотел даме с ребенком, улетели с трассы. Благо они уже вызвали подмогу. Очень много случаев на памяти.
А уж погонь за пьяными водилами с гайцами просто ни счесть, жаль медаль не дали.)))
Дружинник прям какой-то.

и вообще, это не нормально, что столькл случаев в моей жизни.
Дима, не смог пройти мимо твоего поста.
Ты молоток!
Исходя из твоего опыта (чего не каждому дано), думаю, что надо все-таки задуматься о средстве самообороны, помимо физических сил.
Отморозки, что нападают на прохожих, как правило беззащитных женщин - наркоши конченные, заточки, ножи их главные друзья, тем более они сбиваются в стаи.
Не дай Бог - с ними столкнуться в адском состоянии - спасет только пневматика.
Все вышесказанное - моя личная точка зрения.
Забота и хорошем человеке
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
разбой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot