Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 12:51   #1
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Не могу заправить машину

Доброго всем дня Парни!
Ни кто не подскажет как мне заправить машину бензином, машине месяц с небольшим пробег 17 тыс км, не могу залить бензин, заливается литр, два и стоит в горловине и по маленьку уходит, чтоб залить 20 литров надо 15 минут мучатся. Снимал защиту с крыла, там пластиковая труба идет к бензобаку, за ней тоненькая трубка, она не перегнута, в пластиковой трубе, два конца , один в бак, другой глухой, к глухому концу подходит кокойто жёсткий трос. Была такая беда уже два раза, один раз при наполовину заполненном баке, а сегодня с утра при пустом баке, датчик не может брехать, проехал около 750 км без заправки, значит бак пуст, заехал на заправку и не могу заправится, сейчас опять поеду цедить бензин))))). Паров не может быть, дело было ночью, точнее в 5 утра. И прошлый раз тоже ночью была такая проблема, цедили с заправщиком пол часа
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 13:03   #2
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Деня 192, ни разу такого не слышал. Банальный совет: едь с пустым баком к ОД, бери ИГ за шквирятник и тащи его с собой на заправку, фиксируй процесс и сдавай авто на гарантийный ремонт с требованием подменного авто. Видится процесс так
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 13:11   #3
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Самое главное в том, что во первых, сейчас поеду и машина как ни в чём ни бывало заправится, такое было всего два раза, во вторых, на первое ТО я так и не попал, сказали что ближайшая запись через 4 дня, а мне надо было ехать за 2 тыс км - сказал парни, у меня командировка длинная, мне сказали мягко говоря эт Ваши проблемы, если хотите приезжайте и сидите, мож кто и не приедет, ага брось работу и сиди в салоне, просто супер, я поехал и поменял масло без ОД, если честно какой сервис у нас у ОД ой как не хочется к нему ехать, в рено по сравнению со шкодой земля и небо, все по струночки ходят!!!
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 13:13   #4
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Деня 192, у вас же два ОД в Воронеже. Или я ошибаюсь?

Попробуй снять на видео свою беду, вполне вероятно потом предъявишь и заставишь разобраться в причине.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 14:13   #5
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Да ну их этих ОД, поеду в деревню, там на яме посматрю трубку обратки найду и прослежу весь её путь от горловины и до бака. Я просто думал мож у кого было такое, а по форуму так ничего и не нашёл, придется наверное бак снять и посматреть.

Добавлено через 54 секунды

Кстати, сейчас заехал на заправку 46 литров влетело как ни в чём не бывало.

Последний раз редактировалось Деня 192; 15.07.2012 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 14:15   #6
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Деня 192, не было, ни разу не писали. Ни здесь, ни на других не встречал.
Отпишись потом, если разберешься
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 14:34   #7
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Ок! Сделаю.
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 14:39   #8
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Деня 192, Денис, я же тебе говорю, было такое на девятине! у тебя нормально воздух не отводится из пустого бака! Искать надо от чего это происходит! Попробуй сжатым воздухом на заправке дунуть, найди где выходное отверстие этой трубки!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 13:46   #9
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Не могу заправить машину

Может кто сталкивался? После возвращения из дальней поездки (несколько заправок под завязку) пистолет заливает около пяти литров и отключается. Делее можно заправлять тоненькой струйкой. Бензин уходит медленно. Что это? Засор заливной трубы или может обратка пары не выпускает? Було такое у кого? Что предпринимали или только в сервис?
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 16:20   #10
Sunscrit
Стренжлав Мценского уезда
 
Аватар для Sunscrit
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Sunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не могу заправить машину

Было такое в прошлом году. Бензин пришлось буквально цедить, списал на жару или плохое заправочное оборудование ( дело было в Бресте в середине июля). С тех пор (больше года) такого не случалось.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot