Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 17:05   #1
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Superb vs кроссовер

ну собственно и такое сравнение можно рассмотреть..рав удлиненный соответственно..цены вроде тоже одинвковые,тоеты угоняют больше..
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 17:15   #2
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Rav 4 - вообще "уазик" )))
Отделка салона никакая, шумоизоляция плохая, подвсека жесткая и при этом управляемость плохая. В техническом плане отстал от конкурентов безнадежно, нет даже ксенона. Своих денег не стоит совершенно.
В общем если хочется паркетник то нужно смотреть тигуан или q3\q5
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:18   #3
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

мне и хочется и колется и вообще весь в сомнениях..как говорится прогадать боюсь и смотрю все подряд,все же деньги то не малые))
щас звонил менеджер со шкоды предлагал сарай бензиновый за 1465000,честно я офигел за машину 11 года(в которой кроме колумбуса,который помойму можно купить до 30к отдельно еси надо,парктроников и подогрейки лобового ничего нет) и сказал лучше новую закажу
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:29   #4
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Rav 4 - вообще "уазик" )))
Тогда по аналогии, СуперБ - это ЗиЛ (тот который правительственный). Вообще в сравнениях такого плана можно далеко зайти ИМХО имеет смысл сравнивать одноплановые авто, а не "УАЗ" и "ЗиЛ", которые вообще ориентированы на совершенно разные целевые покупательские группы А если отталкиваться от

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
цены вроде тоже одинвковые
, то СуперБ можно со многим чем сравнить, например - дача, лодка и т.п.
Уж извините за резкость, но если я выбираю авто, то только по принципу "чёрное"/"белое", а не "чёрное"/"вкусное"/"толстое" и т.п.
Всё ИМХО

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
как говорится прогадать боюсь и смотрю все подряд,все же деньги то не малые)
Так определись для начала какой тип авто тебе нужен, а деньги вкладывать в авто дело не благодарное
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 11.01.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:45   #5
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

хочу и высоко и быстро и большую) не на ку7 ни на финик фх56 денег нет)))
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:48   #6
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

ДенисКа, троллейбус купи
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:56   #7
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

да ладно отклонились) рассматриваю в одну стоимость все что есть,понимаю что тут все любители супербов,но раз раздел есть надо сравнивать,да и мало ли кто разочаровался уже)
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:58   #8
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Tamst,


ДенисКа, Я сам долго смотрел на рав4, но в итоге понял что ну не лежит у меня душа к нему... ну никак... Салон Г... шумка Г... динамика Г... коробка тоже не айс, проходимость посредственная, ну ничего в нем нет такого за что бы можно было ухватиться...

все таки больше всего из паркетников и из того что я читал год назад мне по душе оказался Митсу Аутлендер ХЛ 3литра - вот это реально здравая и надежная машинка! И динамика, и надежность, и едет как надо, плохо что расход там конечно не айс - 16-18л., да и сама моделька старовата уже.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 19:37   #9
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

посмотрел характеристи,динамика не айс)
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 20:10   #10
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

ДенисКа, а если б ты еще проехал на ней при загрузке хотя 3 взрослых мужика, то ты вообще бы долго-предолго плевался........... Как я в свое время до покупки Супа.

Интересно было наблюдать за реакцией манагера, когда он сказал мне: тапку в пол, я послушался, но РАВ никуда не поехал.................. Сказал я ему тогда, что даже Королла 1,6 едет ничем не хуже. Так за что тогда переплачивать в два раза? Не смог он мне ответить.

Внутри нам совсем не понравилось.

Суп нас по всем показателям устроил. Вот и взяли.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot