Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2021, 11:42   #1
Амир12
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2021
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Амир12 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Замена прокладок выпускного коллектора

Доброго дня всем! У меня 2.8 2003 АТ. Появился дым из под капота между двигателем и салоном на холодную. Во время езды чувствуется запах выхлопа в салоне (при длительной езде АЖ глаза режет). Дым определенно из района коллектора (не из гофры, резонатора и тп). Кто менял на таком двигателе прокладки, прошу поделится опытом. Некоторые мотористы мне сказали чтобы снять коллектор 2 варианта:
1. Снять ГБЦ.
2. Спустить вниз двигатель.
Или можно как нибудь попроще? Цена за прокладки копейки, а если разбирать двигатель то работа космос.
Амир12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2021, 11:50   #2
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена прокладок выпускного коллектора

Цитата:
Сообщение от Амир12 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! У меня 2.8 2003 АТ. Появился дым из под капота между двигателем и салоном на холодную. Во время езды чувствуется запах выхлопа в салоне (при длительной езде АЖ глаза режет). Дым определенно из района коллектора (не из гофры, резонатора и тп). Кто менял на таком двигателе прокладки, прошу поделится опытом. Некоторые мотористы мне сказали чтобы снять коллектор 2 варианта:
1. Снять ГБЦ.
2. Спустить вниз двигатель.
Или можно как нибудь попроще? Цена за прокладки копейки, а если разбирать двигатель то работа космос.
Вот это и есть проблема V6 запчасти копейки, работа космос.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выхлоп, выхлоп, выхлоп, коллектор, коллектор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot