Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2016, 20:19   #1341
Pavv2000
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Pavv2000
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Моск. область
Сообщений: 309
Pavv2000 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Считаю, что тем, кто хочет неспеша оценить все преимущества нового супа, надо порсмотреть этот тест-драйв. Доходчиво, полно и честно
https://youtu.be/euYVeOpm_8w
Кстати на 3:48 минуте показывают ключ зажигания - вопрос он у всех такой??? У меня он не такой - у меня без хрома. Или такой ключ только у L&K
Pavv2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 20:19   #1342
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

leontime, запиши, они его не только посмотрят, но может и отправят в шкоду в качестве доказательства
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 22:17   #1343
dots
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 34
dots is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

всем доброго вечера!!вопрос к Nikodim: а какой у вас нынче пробег, если не секрет? Вы были одним из самых активных ездоков среди нас-как впечатления от машины?
dots вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 23:35   #1344
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

dots,
22838 км. Впечатления самые благоприятные. На работу систем жалоб нет. Шум колодок на малых скоростях я отнёс к составу ферродо. На большой скорости их не слышно и главное - они не мылят. посмотрим, как запоют ATE после замены стоковых. Покопаться бы в настройках, приживить круиз, да принудить казанцев переделать дефлекторы, мелочовка, в общем.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 23:43   #1345
samol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для samol
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 90
samol отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Pavv2000 Посмотреть сообщение
Кстати на 3:48 минуте показывают ключ зажигания - вопрос он у всех такой??? У меня он не такой - у меня без хрома. Или такой ключ только у L&K
На видосе комплектация "Стаил"
samol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 23:53   #1346
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

У меня стайл, ключ тоже обычный.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 23:55   #1347
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Ste, Nikodim,Pavv2000, Спасибо за ответ!

Тоже думаю, что дело в стартере, записался к ОД, но им надо показать наглядно... но проблема только на холодную, может им видео записать ?
Записать. Как основание для поиска. Чтоб не обвиняли в мнительности. В борьбе с производителем, щетаю, все средства хороши. Но результат борьбы, по опыту, процентов на 70 зависит от дилера, отношений с ним клиента. Если звук быстро пропадает после запуска, то предположу, что обгонная муфта косячит, но на новой машине??? И только на холодную??? Кстати, если проблема только на холодном движке проявляется, предложат оставить а ночь, можно планировать. Мутная история, ждём продолжения, удачи желаю в любом случае!

Последний раз редактировалось Nikodim; 04.03.2016 в 00:06.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 00:35   #1348
dots
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 34
dots is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
dots,
22838 км. Впечатления самые благоприятные. На работу систем жалоб нет. Шум колодок на малых скоростях я отнёс к составу ферродо. На большой скорости их не слышно и главное - они не мылят. посмотрим, как запоют ATE после замены стоковых. Покопаться бы в настройках, приживить круиз, да принудить казанцев переделать дефлекторы, мелочовка, в общем.
Спасибо за инфо!как говорится:ни гвоздя,ни жезла)
dots вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 09:15   #1349
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Pavv2000 Посмотреть сообщение
меня он не такой - у меня без хрома.
Цитата:
Сообщение от samol Посмотреть сообщение
На видосе комплектация "Стаил"
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
У меня стайл, ключ тоже обычный.
На В8 выявили закономерность наличия хрома и бесключевого доступа (Kessy). У меня хром и бесключевой доступ, на машинах без него-обычный ключ, несмотря на то, что запуск с кнопки во всех комплектациях. Ключи, как и климаты, дверные карты, очешники.... и пр. одинаковые, разница исключительно только в шильдиках на ключах-"W" и "ирокез"
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 11:13   #1350
Vic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 137
Vic is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Pavv2000 Посмотреть сообщение
Кстати на 3:48 минуте показывают ключ зажигания - вопрос он у всех такой??? У меня он не такой - у меня без хрома. Или такой ключ только у L&K
У меня такой-же, а запасной без хрома.. Бесключевой доступ. Продолжаю подчитывать мануал, интересные вещи обнаруживаешь после 4 месяцев эксплуатации. Оказывается, после закрытия замка двери с помощью кнопки на ручке, замок на две секунды блокируется от открытия! А я то, дурак, все дергал ручку задней двери, чтоб по привычке удостовериться, что замок закрылся. Теперь дергаю водительскую Причем, чувак от ОД, проводивший мне тестдрайв этого не знал..
Обсуждали выше ограничитель скорости. У меня нет адаптивного круиза, а только обычный. И я долго не мог взять в толк, как работает ограничитель, думал, что он как-то привязан к круизу. Потом дошло, что ограничитель просто тупо не дает разгоняться выше выставленного значения в обычном (не круз режиме). Для меня это практически не актуально. Наверное, стоит это включать в странах, где очень плотно контролируют скорость на какой-то трассе, а ты в это время пи-шь по телефону с боссом, допустим, и плохо понимаешь, что вообще на дороге происходит
Теперь очередной крик души - ну вот нахрена не работают все рулевые крутилки при выключенном двигателе (типа громкость и т.д.)??? Че, жалко было оставить питание? Это может как-то прошивается?

Последний раз редактировалось Vic; 04.03.2016 в 11:53.
Vic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot