Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 16:26   #21
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Иван, понятно. У меня хорошо кончалось топливо и машина прогрета была, откатал до лампочки чутка, а после на яму.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 16:27   #22
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
дополнительно саморезами закрепили

а куда к кузову что ли?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 17:14   #23
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
а куда к кузову что ли?
Нет конечно Закрепили дополнительную планку в районе стыка защиты. На деле получается, что она прикрывает сами крепления (на них меньше нагрузки при зацепе днищем), да и снег туда при всём желании не набьётся. У меня относительно скоро ТО, машину на подъёмник поставят, могу сфоткать как сделали, если нужно конечно.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 18:06   #24
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
могу сфоткать как сделали
Вот это было бы вообще замечательно. Нужно конечно.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 18:37   #25
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Перепугался, позвонил ОД, подсказали предохранитель и на подъемник.
а можно в меня отопителя поставить режим вентиляция
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 09:57   #26
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Всем добрый день!
А у меня из-за того что передним минибрызговичком зацепился за сугроб локер треснул, выгнулся и тоже колесо тёр... Вот думаю теперь... С одной стороны сам виноват, что за снег зацепил, с другой стороны такая ерундовина должна быть расчитана на то, что ей где-то можно зацепиться... Не дело же, что из-за брызговика подкрылок теперь менять... По гарантии (конструктивная особенность повлекшая поврежедние детали, на которую не было прямого воздействия... О как завернул... ) здесь не прокатит?
Volmont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 12:44   #27
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Сегодня был в Атланте еще раз. У них на сервисе были Чехи с завода, так вот, защиту признали негарантийным случаем. Убеждали меня долго, что я где-то локер сначала треснул, а потом уже снегом все убил окночательно.
В общем, за свой счет. Пичалька. Я даже сам убедился, что может и правда где зацепил сначала.

Зато порадовали тем, что полку мне заднюю поменяют, а также до кучи переуплотнят топливные трубки и заменят патрубок входной турбины, на котором масло соплями висит.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 13:38   #28
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

DIFast, патрубок в масле не есть очень хорошо. Первый признак неправильно работающей системы вентиляции картера.

ЗЫ А патрубок наверное выходной...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 13:45   #29
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Slasher,+1
Есть мнение что замена патрубка это не решение проблемы, а ликвидация ее последствий.

С этой вентиляцией картера сплошные какие то проблемы. У меня сама фигня которая на двигателе сверху установлена потеет по швам. На выходе чутка масла можно нащупать :-(
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 13:47   #30
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конструктивный недостаток пластиковой защиты

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
Первый признак неправильно работающей системы вентиляции картера.
Посмотрим, у меня на 1.8 было с новья, до 135 ккм ездил и все было нормально. Если бы машину не ушатнул в аварии, так бы на нем и ездил еще.
На этом появилось где-то после 5 ккм пробега. На ТО-1 не сильно было тут Чехам показал, они сказали патрубок поменять по гарантии.

Добавлено через 49 секунд

kOOlik, потение - это нормально, вот если капать начнет, это уже ..... по крайней мере мне так сказали представители завода.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 16.04.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, локер, пластиковая защита


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot