Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2016, 20:57   #2831
Мукомол
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Бельгия
Сообщений: 17
Мукомол is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
Ну понятное дело что модельного, а да там еще зеркало заднего вида другое без рамок, ждал правда 5 месяцев...
Поздравляю!
5 месяцев это не так плохо, я свою жду уже 6 месяцев. В контракте середина октября указана, но вроде пару дней назад поставили на производство ( личный кабинет на местном сайте шкоды так показывает). Надеюсь тоже будет 2017 модельный год. Там вкусняшек прибавилось, вроде как и беспроводная зарядка и цветов внутреннего освещения больше чем три. Мелочи, а приятно. Кстати, вроде настройки индивидуальные для каждого из 3х ключей появились, т. е. в зависимости от того каким ключом открыли машину она подстраивает driving mode и вроде как сиденье водителя и зеркала. Кстати картинки можно вот здесь глянуть, там на бусурманском все,но можно стрелочками сбоку картинки менять.

Последний раз редактировалось Мукомол; 28.07.2016 в 21:19.
Мукомол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 21:17   #2832
Vic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 137
Vic is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от даниил Посмотреть сообщение
как вам решили проблему с молдингами на задних дверях отходят при открывание переднее двери ?
Не так давно описывал как оторвался правый молдинг при наезде одним колесом на бордюр. На левой отошел уже просто на ровном месте. Вытащил его и он занял почетное место в багажнике рядом с правым, благо места в багажнике завались Решил дотянуть 600 км до первого ТО, ну облом ехать и терять время у ОД из-за этого позорища. Мне, кстати, кажется, что проблему можно решить, если аккуратно сточить пару милиметров в нижней части молдинга и как бы натянуть его вниз, тем самым отодвинув от верхнего торца двери. Но это так, мысли вслух, послушаю, что ОД скажет.
Vic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 21:52   #2833
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
Наконец то пришла, машина оказалась 2017 года!
Мои поздравления! ГУ у Вас коламбус стоит или это болеро новое?


Был сегодня у диллера, хотел двери отрегулировать, так как закрываются ужасно. Вышел менеджер, похлопал дверьми, каждую со второго-третьего раза закрыл и грит "Я у вас прроблем не вижу." Как же нет проблем, когда ты ими хлопал и закрыть не мог, это ж еще авто на ровном асфальте стояло, если б под уклоном, так ты б раза с пятого закрыл. Ведет меня в салон показывать на других супах, что я дурак. А там то все ок, легким движением руки и милозвучным щелчком хлоп, и закрыл. Смотри, говорит, тут так же, как и у тебя. Говорю, пошли, попробуеш таким же усилием у меня закрыть, хрен получится. Пришли обратно к моей, снова хлопал-хлопал, говорит все нормально. Езжай себе. Тут у меня нервишки сдали... Говорю, продать, бл..дь горазд, а если вдруг что, так все нормально. Потому что на халяву? И тут он выдал последний аргумент, что если он отрегулирует, то лучше чем на заводе сделали точно не получится, и двери стучать могут. Слов нет.
Показывал под капотом уплотнители (которые у всех к капоту зимой приставали и отрывались), висят на честном слове. Говорит мне - все норм, они капотом прижимаются и не отпадут никуда. Давно я так матом никого не ругал. Если не дай Бог я мотор потеряю, тоже скажешь, что все нормально, с горки поедет?Пришлось убедительно настоять на своем, менять и регулировать все это дело, когда приеду на замену масла, решил поменять масло на 7500, осталось еще 500 км. Кстати, масло свое нельзя, даже если такое самое купить, как у них. Они выкачивают его из какой то непонятной на вид бочки, говорят, что мотуль. Пи*дец сегодня у меня какой то ребята

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мукомол Посмотреть сообщение
Поздравляю!
5 месяцев это не так плохо, я свою жду уже 6 месяцев. В контракте середина октября указана, но вроде пару дней назад поставили на производство ( личный кабинет на местном сайте шкоды так показывает). Надеюсь тоже будет 2017 модельный год.
Будет 17-го. Кстати, на лаурины совсем другие сроки, потому и так долго

Последний раз редактировалось kurtq; 28.07.2016 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:03   #2834
Damast
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Suomi
Сообщений: 99
Damast is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Мои поздравления! ГУ у Вас коламбус стоит или это болеро новое?
у меня амундсен стоит, вроде это среднее между болеро и каламбусом. Двери закрываются пока что нормально, но двери здоровенные что передние что задние. Не знаю, как в предыдущих версиях, но в этой где есть профили оч прикольно, все что ты меняешь сохраняться под профиль твой, жена открывает своим ключом у нее свои настройки, в принципе для меня ничего удивительного в каене было все тоже самое, тут просто намного больше подстроек, у меня это первая тачка на дсг, все ее почему то не любят, но эти переключения ... это просто ...
Damast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:08   #2835
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Не так давно описывал как оторвался правый молдинг при наезде одним колесом на бордюр. На левой отошел уже просто на ровном месте. Вытащил его и он занял почетное место в багажнике рядом с правым, благо места в багажнике завались Решил дотянуть 600 км до первого ТО, ну облом ехать и терять время у ОД из-за этого позорища. Мне, кстати, кажется, что проблему можно решить, если аккуратно сточить пару милиметров в нижней части молдинга и как бы натянуть его вниз, тем самым отодвинув от верхнего торца двери. Но это так, мысли вслух, послушаю, что ОД скажет.
ага, еще замотать синий изолентой в машине почти за 35к баксов
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:08   #2836
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
у меня амундсен стоит, вроде это среднее между болеро и каламбусом. Двери закрываются пока что нормально, но двери здоровенные что передние что задние. Не знаю, как в предыдущих версиях, но в этой где есть профили оч прикольно, все что ты меняешь сохраняться под профиль твой, жена открывает своим ключом у нее свои настройки, в принципе для меня ничего удивительного в каене было все тоже самое, тут просто намного больше подстроек, у меня это первая тачка на дсг, все ее почему то не любят, но эти переключения ... это просто ...
Значит болеро в 17-м году тоже 8 дюймов, они по размеру идентичны с амундсен. Я ДСГ тоже не люблю, хотя уже привык к ему нервному и деликатному
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:11   #2837
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Мукомол Посмотреть сообщение
цветов внутреннего освещения больше чем три
Это и сейчас можно Ваг-комом сделать, причём любой цвет по RGB
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:21   #2838
Damast
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Suomi
Сообщений: 99
Damast is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Не знаю как в России кстати но тут есть такая опция что можно заключить договор на 3 года, оцениваешь свой ежегодный пробег скажем у меня это 20 тыс км в год, они выставляют стоимость в месяц, в общем платишь ежемесячную плату, потом приезжаешь на ТО даешь ключи и потом просто забираешь машину и все что они там меняют по регламенту все входит в стоимость, доплачивать ничего не надо.
Damast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:27   #2839
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Это и сейчас можно Ваг-комом сделать, причём любой цвет по RGB
А как это можно сделать Васей?
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 22:29   #2840
Мукомол
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Бельгия
Сообщений: 17
Мукомол is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
Не знаю как в России кстати но тут есть такая опция что можно заключить договор на 3 года, оцениваешь свой ежегодный пробег скажем у меня это 20 тыс км в год,.
Тут тоже , Wecare называется (такое же и у vw, да наверное и всей vag group) можно и до 12 лет и 300 тыс км. Я пока на 5 лет взял, была акция - платишь три, получаешь пять лет.
Мукомол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot