Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Сколько вы ждали свой Superb?
Забрал в течение недели из салона 12 10.91%
До одного месяца 10 9.09%
От одного до двух месяцев 13 11.82%
От двух до трех 33 30.00%
Больше трех месяцев 33 30.00%
Так и не дождался, взял из наличия 6 5.45%
Отказался в пользу другой модели/марки 3 2.73%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 20:52   #671
Sever
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Тамбовская обл
Сообщений: 12
Sever will become famous soon enoughSever will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Я заказал белый суперб за 1233000 25 января 2011, в мэйджоре г Москва, пришел он 11 мая, получается чуть больше 3-х месяцев ожидания и уже почти неделя наслаждения))
Sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 20:53   #672
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Владимир, принимай поздравления! А суп с DSG или на механике?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 20:57   #673
Sever
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Тамбовская обл
Сообщений: 12
Sever will become famous soon enoughSever will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Спасибо!! С dsg, спорт режим, помощник парковки, с возможностью переключения в ручную, незнаю как называется (типтроник что ли?) Можно переключать подрулевыми лепестками и на коробке тож , правда еще не пробывал, прохожу обкатку, менеджер советовал больше 3-х тыщ не поднимать тахометр

Последний раз редактировалось Sever; 17.05.2011 в 22:29.
Sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 21:37   #674
Pablo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 66
Pablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

marsupial,
Sever,Принимайте поздравления!
Когда же я уже своего дождусь?..
Pablo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 01:25   #675
narCOM
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 142
narCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud ofnarCOM has much to be proud of
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Pablo, меня мучает тот же вопрос
narCOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 12:25   #676
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
не вижу смысла ждать еще 3 месяца (минимум), когда можно взять практически такую же комплектацию и радоваться машине
золотые слова!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
Помогите с выбором!!
Нижегородский. В московском слишком много следов пребывания дилера-"улучшателя"... Да и чёрная кожа....
А возвращаясь к списку заказанных тобой допов, и разделяя мнение камрада Sergun, непоправимо и при этом принципиально - только поз. 3 - задние подушки. Остальное баловство либо баловсотво доустанавливаемое. Бери из наличия, ещё 3 месяца (причём три ЛЕТНИХ месяца) без машины - можно с катушек улететь!
Удачного выбора

Последний раз редактировалось mk86; 18.05.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 13:36   #677
Arowana
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Arowana
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Сообщений: 25
Arowana is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???


Приехал...посмотрел...понравилась...сказали через неделю будет....сегодня еду смотреть)))))) уже пришла
Arowana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 14:14   #678
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

я взял на 90% (осталось забрать) в НН, немного комплектация отличается от заявленной на сайте и по телефону.. машина со стандартной подвеской и 17 катками, вставки не под дерево, а алюминий. Со светлой кожей смотрится гармонично. Нету двойного пола, не беда. В подарок дали коврики (салон+багажник), защиту картера, комплект сеток в багажник и крытока (мягкую игрушку крота, девушка очень хотела).
Забирать буду либо в субботу либо в понедельник.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 15:22   #679
alpe
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 9
alpe is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Заказывал в АСЦ на Таганке (Москва) 16 февраля. Сегодня в очередной раз перенесли производство на 5 недель, до конца июля. Это уже за пределами срока поставки+месяц по договору.
Теперь мечусь в непонятках, отказаться, забрать предоплату посмотреть что-то другое b7 например. Или в очередной, третий раз, подождать..Нет уверенности, что опять не перенесут/кинут.
Я так понимаю, что дилеру все равно, заводу тоже, т.е когда реально придет машина-непонятно, можно еще на полгода перенести...
Кто нибудь может открыть глаза, что сейчас происходит с поставками?
Тут читаешь, вроде все радужно, может меня дилер обманывает?
alpe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 15:28   #680
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

alpe, у меня было не радужно. в договоре срок стоял 15 июля. сначала была 22 неделя, потом 28 неделя стала.. и то я узнал об этом потому что сам звонил... получается что 15 июля машина только производилась бы.. + месяц на доставку.

менеджер говорит что квоты на производство для России ограничены поэтому такие задержки. Я ждать не стал, взял из наличия
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot