![]() |
|
|
#161 |
|
Айсинный Супербовод
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне на 10-й день после покупки супа в корму приора прилетела. Примета и правда плохая-уже 6 лет на нём езжу)))
Добавлено через 1 минуту И правильно. Последний раз редактировалось Янэк; 22.05.2020 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#162 |
|
На доске почета форума
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,377
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молотком тебе по самокату постучат. А эта больно неровная вмятина превращается в ровную с помощью споттера. Каковой имеется в любой приличной кузовне.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company. |
|
|
|
|
|
#163 |
|
Активный Супербовод
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,971
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
galandets, в подобных случаях решается через суд, если не договорились до суда. В последствии назначается судебная экспертиза ну и т.д. Так что все решается, но дольше. Если было каско, то ремонтируется по нему, а страховая уже потом по регрессу окучивает виновника. Это кстати, для информации тем, кто думает если у пострадавшего каско то виновнику ничего не будет. Та шо, если дедуля(мать 10 детей) с которого нечего взять, расколотит вам Бентли, а вы решите отпустить его с миром, а не потрошить на органы, то лучше обойтись без огласки, иначе потом его препарирует страховая.
|
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 825
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Мне на следующей день после получения номеров на новую октавию автобус отрихтовал весь правый бок, от крыла до крыла. И ничего, 7 лет и 220 ткм проездил на машине без каких-либо проблем и поломок незапланированных. Нет, каска на ваг дешевая. Месяц назад продлил полис в Ингосе. Два водителя, оценили машину в 710 тыщ, новое за старое, ууу, ремонт у дилера, франшиза в 18 тыщ, комиссар, сбор справок, еще чего-то. Итого: 35600. Делал у Вадима Dikk, с форума. Уже 4-й год у него каскуюсь. |
||
|
|
|
|
|
#165 |
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
![]() |
У меня на Туарег такие же ценники и расклады. В нашей деревне.
__________________
Супербовод в отставке |
|
|
|
|
|
#166 | |
|
Уважаемый Супербовод
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Масштаб не тот конечно, но к вопросу - поменьше шпаклевки, может актуально будет. |
|
|
|
|
|
|
#167 |
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вряд ли найдешь. Цвет у тебя больно редкий. Честно говоря, даже не помню такого в их цветовой гамме.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с) |
|
|
|
|
|
#169 |
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
![]() |
Вчера на Камри новой прокатился пассажиром. Ну ничё так, вроде. Нет каких-то негативных эмоций. Старею?
__________________
Супербовод в отставке |
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,465
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
В камри шумный верх, суперба низ. И вскампи зимой очень холодно от окон. Ехал по трассе в -10, плечо замерзло
__________________
Тот который тебя Последний раз редактировалось andropovv; 22.05.2020 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| superb покупка tdi |
|
|