Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2019, 21:20   #6021
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Баталии...
Что ж, в моем случае с мотором 3,6 расход примерно следующий -
чисто трасса 100 км/ч с обгонами - 8,5
чисто трасса 120-130 с обгонами - 9-11
город без пробок - 11-12
город стоит - 13-14, иногда до 17, если совсем жуть.
Средний 10-11.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 21:51   #6022
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Biggy, я и читал. Экорежим реализован путем работы на сверхобедненной смеси в определенных режимах. Система старт-стоп физически уменьшает количество топлива,выключая двигатель. Только где здесь вариатор?? И что именно он делает,что контролирует и реализует экорежим??
Именно про работу двигателя Ниссан Мурано Z52 в эко режиме есть информация? Про теорию и я все знаю.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 21:52   #6023
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение

А в чем прикол мне на такую хрень отвечать?
Нет уж, Витя, раз уж залогинился, то будь бобр ответь. Что в этом скучном автомобиле находит потребитель?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 21:55   #6024
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Если это мне,то мне пока неинтересно.Мало шовинизма,мало.
Так главное раскачать темку, а там и забрезжит лучик))) Все равно баном все кончится, но по крайней мере в моем случае

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Нет уж, Витя, раз уж залогинился, то будь бобр ответь. Что в этом скучном автомобиле находит потребитель?
Вот и поделись мнением как обладатель такого же скучного аппарата!
Или у тебя праздник, а не машина?

Последний раз редактировалось Biggy; 15.03.2019 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 22:00   #6025
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Вот и поделись мнением как обладатель такого же скучного аппарата!
Или у тебя праздник, а не машина?
Темка не про эксплуатацию суперба, а про выбор новой брички. Ты тут на относительно новой (фары знаю новые, бампера, приборка новая тоже На втором мурике)бричке, валяй рассказывай первым.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 22:18   #6026
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Темка не про эксплуатацию суперба, а про выбор новой брички. Ты тут на относительно новой (фары знаю новые, бампера, приборка новая тоже На втором мурике)бричке, валяй рассказывай первым.
Ну тебя в гугл. И у меня третий мур, учи матчасть
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 22:22   #6027
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,902
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/l/489212856445698292/
зато экономично и лампово
да и когда заезжаю на заправку лукойла автоматическую иногда встречаю 570-е лексусы которые заправляются 92/95 Бензином)
Они бы и газом заправляли, установки просто дорого стоят изначально) поэтому не каждый победить свою жабу)
Против газа ничего не имею, только за. Я против стереотипов и узколобия, например, богатый - значит денег не считает. Если почитать форумы владельцев преимущественно не дорогих машин (600 тыс +/-), тот там можно встретить мнение что владельцы машин за 3кк +/- и выше на расход не смотрят, так что все отписавшиеся на последней паре страниц алчные нищеброды, и так в каждом сообществе, только планка растёт 4, 6, 8, 10 и т.д. Забавно было почитать форум Бентли, такие же житейские проблемы и интересы, и налог транспортный считают и расход, впору написать им «Считаешь расход, купи приору!».
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 22:36   #6028
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Да конечно психология людей особо не зависит от достатка ,а приора нихрена не экономный мобиль..его ж надо для уюта до ума довести ..это как в Октавии , как посмотрю бж так народ туда вкладывает и вкладывает , как в бездонное озеро надежды , может я конечно чего не понимаю, но зачем ездить на 18-19-20 дисках покупать всякую херню по типу чехла на акб с али , лампочки и прочую дурь , все это вроде "мелочи" но в итоге выливается в сумму.
Ну а налог действительно конский , 179 пони= 9000 рублей , за осаго тоже 13 000 отдал , это уже посчитай сколько , а бензин ? мойки? каско ? это я еще парковками не пользуюсь платными в год может раз 10 плачу почасовой и все.
Посчитал , если просто тупо машина будет стоять у подъезда в месяц 6000 рублей , это без потери стоимости ..и это всего лишь машина за 1.5 млн рублей а какие расходы на бентли , конечно люди будут переживать )
пора копить на газ или мурано покупать
в дружественных странах в ЕАЭС многие ездят на газу , кто победнее там и порше на газу увидеть можно.
Белорусы только на бензине в большинстве ездят или дизель .
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 22:53   #6029
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,902
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Баталии...
Что ж, в моем случае с мотором 3,6 расход примерно следующий -
чисто трасса 100 км/ч с обгонами - 8,5
чисто трасса 120-130 с обгонами - 9-11
город без пробок - 11-12
город стоит - 13-14, иногда до 17, если совсем жуть.
Средний 10-11.
На 2.0 280 все примерно на литр меньше, а так у меня резина больше штатной, на стоке ещё чуть меньше.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 23:26   #6030
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Ну тебя в гугл. И у меня третий мур, учи матчасть
А есть разница?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot