![]() |
|
|||||||
| Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 | |
|
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
![]() |
Цитата:
а еще всякие финмониторинги жить мешают бизнесу.https://kontur.ru/articles/5134 вот тут скромные аппетиты банков за обналичку заблокированных денег. у меня так контора закрылась из-за сбербанка) добавили в реестр и все..любая платежка с крупным счетом (кроме налогов и зарплаты) вызывает подозрение , пришлось ликвидироваться. иначе пока каждому барану докажешь , что ты прав..и все чисто , проходит немало времени и нервов , а если тендер срочный это лишний головняк. им говоришь , там люди голодные, а они у нас финмониторинг) и даже переход в другой банк , тоже самое..в общем если тебя заподозрили в 115) пиши пропало , попасть туда легко , а выбраться почти без шансов. у девушки тоже блокировали карту , из-за частых транзакций , в общем наличность это хорошо) как раньше сумками возили на вахту зарплату) и ничего. |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Активный Супербовод
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,994
![]() |
Я просто думаю... Все эти мысли (а не сделать бы мне своп) появляются когда есть лишние деньги, которые не на что потратить.
По большому счёту от того, что в обычную машину вкрячат мощный мотор - ничего не поменяется: Тебя на дороге не будут от этого больше уважать и пропускать. Твои коллеги не будут говорить вау. А молодые девушки кричать "покатай". Твой статус не повысится! Просто будет в 2 раза больше жрать бензина. И в 10 раз чаще штрафы с камер прилетать. Потому что на машине с мощным мотором очень тяжело заставить себя "пенсионерить". Если душа просит адреналина, то может лучше мотоцикл купить? Или покорить Эльбрус? Или прыгнуть с парашютом? |
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
![]() |
Цитата:
венчурные инвестиции)ну чтоб так покупать авто , надо не просто знать человека...а чуть ли не родственником быть , а компания любая может загнуться в один прекрасный момент..примеров на рынке масса. Добавлено через 2 минуты молодые ребята будут просить покатать Цитата:
Покоряя Эльбрус можно не вернуться)) собственно как и катаясь на мотоцикле. Последний раз редактировалось FAWE; 29.01.2019 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#34 | |
|
Модератор
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,165
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Лобня
Сообщений: 103
![]() |
Главное парковаться теперь осторожно. Ни на тротуар, ни на газон ни - ни. Иначе вся экономия за пару раз уйдёт в ноль. Ибо штраф для юр.лиц 300 тр. Причём мы в России, газон и тротуар у нас не там где газон и тратуар, а там, где он по схеме градостроения. То есть вы и предполагать не могли, а оказывается на тротуаре. Или газоне.
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
РадиоНуклидов
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Умникум у нас тут один. Купил барабан-эдик, о чем долго и упорото всем втирал, какой он молодец . Ему второй спич и был адресован.А на твои графики-кривули мне чхать, чессна. Мне как, умникуму, не надобно доказывать свой выбор. А где уж вас, буратин, разводят на бабки - мне чессна пО. Повторяю. Тормоза вкруг + ПП с ДК500 + стэг2 двига и коробки + доставляли ЕСП блок, ибо родной не тянул + коламбус + бильштэйн Б8 немного б/у + запасной халдекс 5 + рыгало, которое я толкнул за 20-ку - мне вышло в 370 тысяч. Правда за это пришлось отдать допом ДК250 с приводами и сточелловыми тормозами, подубитыми кропаль.
__________________
Вечность пахнет нефтью... |
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Активный Супербовод
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А где же "темо запускатель"???
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Владелец "комбинатора"
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,300
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А он уже и не нужен, го...на накинул и в сторонку...
Да и 99% процентов тем с "прошу совета" заканчиваются так, как изначально хочет автор, а не как советуют на форуме. |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Интересующийся Супербовод
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
![]() ![]() |
Поехал ставить 4,7 2 UZ-FE
в NVA MOTORS...Они, школьники, такие... |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть еще бюджетный вариант "тюнинга": купить за 20 евро Need For Speed Payback и оттюнинговать там любые агрегаты вусмерть. Ну ок, может быть на руль с педалями потратиться придется ;).
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| Нужна помощь |
|
|