Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2016, 10:32   #4131
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Барсук СПб, вот здесь более-менее толково написано, в т.ч. и про твой случай. Там же найдешь ссылку на регламент, и даже на необходимые пункты.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
самое безобидное из этой истории будет штраф 5000рэ.
2500 если в течение 20 дней оплатить.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 13.08.2016 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 10:36   #4132
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Задолбали последнее время
Дружище,террористы тянут грязные лапы к нашей родине. Да еще и Эрдоган приперся на поклон и не куда нибудь а в Питер. Отнесись с пониманием к проверке. Не такое уж и зло.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 10:40   #4133
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

366, Александра (ЭТО ОН) они пока только один раз долбанули (но качественно!), а регулярно долбают твоего земляка-Барсука)))
Ну это я к тому, что ты ошибся с цитатой
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 10:45   #4134
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

СтражДорог,
Да это форум,туды его,несовершенный. Ну ладно,думаю никто не обидится. Меня тоже каждый день тормозят в одном и том же месте. Я не сержусь. Люблю понимаешь поговорить со служивыми.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 10:50   #4135
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Меня тоже каждый день тормозят в одном и том же месте.
Меня вот тоже несколько лет назад тормозили в одном и том же месте. Была подруга. Обычно вообще не тормозят, а тут как от нее ночью возвращаюсь, на одном и том же посту каждый раз на душевный разговор приглашают. Пришел к выводу, что это знак свыше, и с подругой пора завязывать)))
Зато потом повстречал любимую, ставшую впоследствии женой. И теперь опять не тормозят)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 13.08.2016 в 12:15.
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 11:39   #4136
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

А меня гайцы напрочь игнорируют. Думал, что это у суперба такая аура. Ан нет. Камрадам проезда не дают, оказывается.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 12:05   #4137
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

ЭТО ОН ,если откинуть эмоции,то выезд на встречку был .А чего ты в протоколе написал?
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 14:43   #4138
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

LeftHook, а шо брать с нишебродов меня тоже не тормозят.
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 15:55   #4139
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

376, написал что отвлёкся от дорожного движения, вину признаю, но умысла в этом небыло т.к.подъезжал к сфетофору первым.
в итоге приехал в группу разбора, говорит что же вы,сразу надо было
Оффтоп

ну тогда-так как у вас хорошая история по штрафам, вам5000штраф в течении 20дней 2500.Но!!!!!следующий раз будет 100%1год без прав, а вот если бы ваша история была намного хуже тогда 4мес.Так чтоооо...не попадайтесь, да и многие к трамвайным путям относятся со смеху..ком- типа не сплошная, ан нет серьёзно всё.
последнее "китайское"я получил, обидно что гаишник всё видел ноо..надо ему видно было....составить
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2016, 18:44   #4140
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,945
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

ЭТО ОН, Саш, а видеорегистратор у тебя был?
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot