Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 12:10   #321
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от -kuk- Посмотреть сообщение
Вы не допускаете, что сейчас им приходится расплачиваться за детали купленные условно месяц/два назад по совершенно другим курсам.
Я вот, например, совершенно не допускаю, чтобы автосалон за запчасти, которые у него лежат на складе, УЖЕ заплатил поставщикам. Это тогда какой-то вымерший мамонт, а не коммерс-автоторгаш.
Уверен, что ОД платит поставщику деталей с большой отсрочкой, имеет хороший дисконт от его прайса и расплачивается с ним деньгами клиентов.
Оффтоп
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2015, 12:43   #322
Kaschey
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Kaschey is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

АМ Хранится у дилера "бесплатно" дней 60-90 далее типа кредит
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2015, 17:29   #323
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от -kuk- Посмотреть сообщение
насчет таблички это зря, вот только оформлял диагностическую карту, все висело на месте, как впрочем и все три года что там осблуживаюсь. Я не знаю как у дилеров происходит расчет с поставщиками з/частей, но Вы не допускаете, что сейчас им приходится расплачиваться за детали купленные условно месяц/два назад по совершенно другим курсам. В том же декабре когда курс был 80-100р за евро, ТО же в два раза не дорожало. Сам в сентябре 2014г. делал ТО-60 отдал с учетом скидок 24500 или около того, сейчас стоимость ТО-60 (по таблице) 28 или 29т.р. - все расходники дилерские, так что рост есть, но вполне разумный.
Это свист для наивных лохов! Когда заказанные мною запчасти приходили и цена менялась(я покупал в Атланте кое что), то меня предупреждали что мне нужно уплатить разницу т.к. с момента оформления заказа до складского резерва проходит какое то время и я в принципе с такой постановкой вопроса согласен. Но ваше изложение мотивации ОД смешное
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2015, 01:27   #324
lioon
Опыт есть, но всегда мало
 
Аватар для lioon
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Наро-Фоминский р-н, г.Верея
Сообщений: 456
lioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to all
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Стоимость ТО в виде таблицы у них давно уже не висит. Пробег автомобиля 28000, нормальное отношение это не о том, везде работают с машиной, а уж потом с клиентом. Суть моего поста сводилась к тому, что я сравнил озвученную месяц назад( сейчас внимательно) стоимость ТО2 для автомобиля skoda superb 2.0 tsi и объявленную сегодня(сейчас опять внимательно) при том, что курс евро, к которому привязана стоимость запасных частей и материалов, снизился, как мне подсказали комрады на 13%. А разговоры о постоянстве это не сюда. Я клиент и в праве выбирать, что мне удобно и выгодно ( напомню деньги у меня) при нормальной конкуренции ОД должны биться за клиентов, а не снимать сливки пользуясь практически монопольным сговором.
Политику - понял ))) я не сравниваю цены - разница может и есть у разных ОД , но она мизерна, может и не прав, я обычно все расходники беру оптом на 3-5 ТО вперёд и соответственно ищю где их взять более выгодно.
А вот сервис выбираю не по ценам в нём - а по отношению ко мне.
Я обслуживаюсь всегда у одного мастера - а он обычно подбирает мне одну и туже смену ремонтников (ясно - что ТО это очень просто), мне не всё равно кто залезает в машину (я не брезгую) просто было пару моментов ещё с прошлым супом - когда нормальное отношение мастера и моториста - стоили мне больших сэкономленных денег!
Опять же на прошлом супе - только из-за того что я старался обслуживаться у одного ОД и мастера (с которым и сейчас общаюсь) мне ОД поменял поршневую в сборе и цепь со всеми вытекающими - далеко после окончании гарантии и при реальном отказе завода ! как то так !
Считаю лояльность людей работающих в фирме - это тоже очень много значит - и она реально влияет на лояльность и ОД в целом и завода хоть и не на прямую))) ИМХО
__________________
Хочется чтобы всё было и за это мне ничего не было!!!
lioon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2015, 01:44   #325
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от lioon Посмотреть сообщение
Политику - понял ))) я не сравниваю цены - разница может и есть у разных ОД , но она мизерна, может и не прав, я обычно все расходники беру оптом на 3-5 ТО вперёд и соответственно ищю где их взять более выгодно.
А вот сервис выбираю не по ценам в нём - а по отношению ко мне.
Я обслуживаюсь всегда у одного мастера - а он обычно подбирает мне одну и туже смену ремонтников (ясно - что ТО это очень просто), мне не всё равно кто залезает в машину (я не брезгую) просто было пару моментов ещё с прошлым супом - когда нормальное отношение мастера и моториста - стоили мне больших сэкономленных денег!
Опять же на прошлом супе - только из-за того что я старался обслуживаться у одного ОД и мастера (с которым и сейчас общаюсь) мне ОД поменял поршневую в сборе и цепь со всеми вытекающими - далеко после окончании гарантии и при реальном отказе завода ! как то так !
Считаю лояльность людей работающих в фирме - это тоже очень много значит - и она реально влияет на лояльность и ОД в целом и завода хоть и не на прямую))) ИМХО
Ранее у меня была Октавия обслуживалась исключительно в Атланте с 2003 по 20014 год (это если про постоянство) за эти годы многое повидал и рукожопые были и профи. Реально толковых мастеров там осталось буквально пару человек, остальные ушли.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 01:37   #326
Adrenalin495
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Adrenalin495
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Adrenalin495 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Может кому то и не понравится мой отзыв, но осадочек остался после этого отвратительного салона...
Может руководство данного салона вспомнит если читает форум... =)

Мало того что салон сам по себе как захолустье, сервисная зона вообще ужасная. Обратился туда только потому что не далеко от дома и запомнил это на долго, кому не рассказывал все просто угарали с руководства данного салона.

Вкратце дело было так: заказал суперб, пришла машина, приехал посмотрел вроде все нормально. Договариваемся о доп оборудовании, ни тебе скидок ни чего... Ок. времени нет на другие салоны нужна тачка.
Долгожданный звонок - машина готова, думаю ура!, еду забирать.
Захожу в зону выдачи, мой менеджер начинает показывать что поставили из доп опций, я тем временем осматриваю машину, вроде все нормально и тут я решил посмотреть на крышу, которую как будто специально засветили очень яркими лампами... В общем крыша была помята и поцарапана до грунтовки, а сразу этого не было видно из-за очень яркого света падающего на нее.
Я показываю менеджеру и спрашиваю что это такое , он в ответ я не пределах..., спрашиваю его, что делать будем? Он побежал к управляющему салона ( крайне жадный и хитрый человек ) не было его минут 20-30
после чего он возвращается и говорит какие 2 варианта предложил этот самый управляющий.
А теперь готовьтесь!
Вариант №1 я покупаю машину, оформляю каско и сам разбираюсь со страховой...
Вариант №2 я опять таки покупаю машину, оставляю им на неделю для того что бы они мне перекрасили крышу на новой машине!
Короче я был просто в шоке.

Итог: Я отказался разумеется от машины, у них еще хватило наглости мне предложить заказать новую...
Машину я покупал пол года ибо 3 месяца ждал у них и еще столько же у другого дилера.

Последний раз редактировалось Adrenalin495; 16.04.2015 в 01:49.
Adrenalin495 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 10:58   #327
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Зашибись. Я когда покапал свою, мне уже выезжать за машиной (из Мск в Минск), звонит менеджер весь расстроенный, говорит перевозчик (автовоз небольшой) непонятно как слегка притер заднее крыло, никому не сказал и уехал. Сильно спрашиваю, говорит неглубокая вмятина около 1см в длину. Попросил сфотографировать и прислать фотку по эл. почте. На фотке все видно хорошо. Я эту фотку скинул знакомому маляру, у них там работает спец. по выправлению без покраски. Сколько спрашиваю возьмет. Договорились за 50евро, выправит, так, что видно не будет. Звоню в Минск, сколько скинете спрашиваю (или может не спрашивал даже, не помню), короче договорились о скидке 200 евро. Короче весь процесс занял минут 30 времени. Договорились, поехал. Кстати по этой причине на поезд приехал в за 5мин до отправления. ))
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 13:41   #328
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Новые автомобили Škoda в наличии – большой выбор на выгодных условиях!

Официальный дилер Атлант-М Тушино предоставляет большой выбор новых автомобилей ŠKODA в наличии и на выгодных условиях.

У нас Вы найдете все модели, выпускаемые чешским производителем. Разнообразие модификаций — Ваш уникальный шанс купить автомобиль, который Вы ищете.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 20:43   #329
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Оффтоп
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2015, 16:52   #330
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Выгодный шиномонтаж в Атлант-М Тушино!

Только с 1 по 10 мая 2015 г. официальный дилер ŠKODA Атлант-М Тушино рад предложить скидку 10% на шиномонтаж всем Клиентам.

Скидка распространяется на комплекс шиномонтажа (с/у колеса, демонтаж/монтаж покрышки, балансировка 4х колес).
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot