![]() |
|
|||||||
| Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209
![]() |
Мне кажется у тебя нет шансов, там в списке дедуля держит флаг...
ну так и быть проголосую авансом
__________________
Руки в масле, **** в мыле - я люблю автомобили!® :russian: |
|
|
|
|
|
#32 | |||
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
![]() |
Цитата:
Почему я в Едре - годика три четыре назад загнал ( по доброму) меня туда друг мой для количества, ему надо было где то отчитаться. Остался я там с логикой такой, что партия мол своих никогда и нигде не бросает (кто-то в этой теме отмечал это). Да вот только не так это!!!! Ставленники в нашем регионе высшие руководители и скинули меня с должности не смотря на то что в партии я был..... А почему до сих пор в партии, честно просто лень идти и какие то бумажки там писать про выход, мне от этого теперь ни горячо ни холодно.... А про Немцова и его дела в области, я положительно реагирую на его любой кипишь. Хотя бы часть мутного омута взбаламутит! Добавлено через 6 минут Цитата:
До создания агентства жизнь в области в отрасли транспорт была пусть не прекрасная, но стабильно живая. С появлением данного агентства, точнее людей туда пришедших к руководству происходит чёткое лобби конкретных компаний-перевозчиков, с которыми за вязан руководитель агентства... Вот общественный совет, и будет в том числе, ломики сюда вот подкидывать, чтобы прекратить эти родственные отношения внутри агентства и лобби компаний "Я и сыновья"! Добавлено через 7 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Мистер Фед; 12.09.2014 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#33 |
|
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мистер Фед, Проголосовал.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Мск, СВАО
Сообщений: 284
![]() |
|
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Турбокотэ
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проголосовал, хотя отношение к ЕР неоднозначное.
Цитата:
Цитата:
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция ![]() Всем сердцем я чту, отдыхая в полуденный зной, людей на полях. Алко-дэнс Турбокотэ на Драйве |
||
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
![]() |
Цитата:
Добавлено через 49 секунд Спасибо за понимание! Добавлено через 45 секунд Спасибо!
Последний раз редактировалось Мистер Фед; 12.09.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Бывалый Супербовод
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,229
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И все-же.. Неужели кроме ломиков никакой созидательной деятельностью даже не собираетесь заниматься? И так честно и говорите своим избирателям?
Вот как так голосавать- не понять мне....
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Продвинутый Супербовод
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
![]() |
Будут свои люди в совете
проголосовал
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
![]() |
Спасибо! Ценю! Ярославль! Супербоводы!!!
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Щас в агентстве всё против людей и бюджета, команда которая в совет приходит, наладить хочет всё - всем по равному раздать и слушать и делать для населения..... Последний раз редактировалось Мистер Фед; 12.09.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
![]() |
Ааааа. Последний день голосования, на восьмое место спустился, а надо в семерке быть!!! Поднажмём же друзья! Выполним план на пятилетки за три года!!!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| голосование |
|
|