Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2014, 13:11   #141
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А что это за "нормальные условия"?
Кстати, мне за 40, но проблем с оплатой не испытываю. Всегда плачу через смс.
У меня телефон оформлен на организацию. Оплата с него не принимается. Остается или программа для оплаты, на которую деньги идут 2 недели или карточка, которая не всегда работает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
а вот кстати....про парковку.... лицевой счёт, на котором остаётся бабло...он привязан к чему? к телефону?
По идее да.

Последний раз редактировалось abola; 05.09.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 13:17   #142
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
У меня телефон оформлен на организацию. Оплата с него не принимается. Остается или программа для оплаты, на которую деньги идут 2 недели или карточка, которая не всегда работает.
Ты не ответил, что ты понимаешь под "нормальными условиями"? Паркоматы?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 13:23   #143
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
У меня телефон оформлен на организацию. Оплата с него не принимается. Остается или программа для оплаты, на которую деньги идут 2 недели или карточка, которая не всегда работает.
поразительно, есть 3 варианта оплаты, но почему то люди умудряются и тут найти виновных где-то там далеко, но никогда не признают свою беспомощность.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 13:33   #144
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ты не ответил, что ты понимаешь под "нормальными условиями"? Паркоматы?
Нормальные условия это когда я не бегаю в поисках вариантов как бы оплатить.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
поразительно, есть 3 варианта оплаты, но почему то люди умудряются и тут найти виновных где-то там далеко, но никогда не признают свою беспомощность.
Еще раз перечитай сообщение и расскажи как бы ты поступил в данной ситуации? Дабы не быть беспомощным. Напомню что паркомат не работал. Ранее в других местах в основном при оплате карточкой в паркоматах проблем не было.
Ну а плакаты с тем как оплачивать на высоте или 0,5м или 3,5м это сильно.

Последний раз редактировалось abola; 05.09.2014 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 13:35   #145
Alex Dnepr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 37
Alex Dnepr is on a distinguished road
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Нормальные условия это когда я не бегаю в поисках вариантов как бы оплатить.
В точку
Alex Dnepr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 13:42   #146
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Ну а плакаты с тем как оплачивать на высоте или 0,5м или 3,5м это сильно.
с этим согласен.
а что перечитывать? написано, что заранее денег на счете мало было, кто мешал заранее пополнить, ведь ты им пользуешься? про паркомат то же написано "то ли , то ли" а может ты не сумел оплатить а он работал? в сбер сходи пожалуйся что деньги долго шли, должны на след день приходить максимум? (по закону), ну то что ожидал мгновенного перевода - это твои проблемы, надеяться конечно можно. Мое мнение не изменилось. У кого главная цель пожаловаться, а не решить задачу, вообще может заявить о своем недовольстве что к нему мэр не подошел за деньгами.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 13:58   #147
Alex Dnepr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 37
Alex Dnepr is on a distinguished road
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цивилизация у вас, у нас в Днепре паркоматы поставлены по центру, за счет городского бюджета уже много лет, но никто ими не пользуется, зато парковщиков тьма По московским меркам дешево конечно 20руб(примерно) за час в центре Днепропетровска
Alex Dnepr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:27   #148
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
написано, что заранее денег на счете мало было, кто мешал заранее пополнить, ведь ты им пользуешься? про паркомат то же написано "то ли , то ли" а может ты не сумел оплатить а он работал? в сбер сходи пожалуйся что деньги долго шли, должны на след день приходить максимум? (по закону), ну то что ожидал мгновенного перевода - это твои проблемы, надеяться конечно можно. Мое мнение не изменилось. У кого главная цель пожаловаться, а не решить задачу, вообще может заявить о своем недовольстве что к нему мэр не подошел за деньгами.
начнем с того что мэр должен создать условия, в которых ему не придется подходить за деньгами для этого у него есть специалисты...
1. я не понимаю, почему я могу с корпоративного телефона подключать любые услуги, звонить хоть в секс по телефону, а вот оплатить парковку не могу.
2. со своей карты я вообще не могу положить денег на парковку оплатить могу, а перевести на счет нет (карта электрон), приходиться просить жену, как баланс опустился, накануне долго сидел в центре, попросил жену бросить мне денег на счет, опять таки попросил заранее, когда денег стало меньше 100 руб. но по каким то странным законам деньги шли (с нормальной карты) более 2х недель. к сожалению о данной особенности оплаты парковки нигде не сказано.
3. если я как ты говоришь не сумел оплатить (ранее проблем не было) то что говорить о людях без высшего технического
4. мой тесть, ему 50, не умеет пользоваться смсками, и так же не умеет пользоваться картой сбера. точнее максимум это снять денег с банкомата, и то лучше если есть касса. то есть он оказавшись волею судеб в центре - априори нарушитель?! а что говорить о пенсионерах, даже из ближайших регионов?
я не против платной парковки в целом - я за нормальные условия, что бы оплата парковки не превращалась в ребус...

Добавлено через 10 минут

оказывается народ даже запечатлил данные шедевры


и если встать на коленки что бы прочитать памятку у земли еще можно, та такскать с собой стремянку или бинокль сложно...

Последний раз редактировалось abola; 05.09.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:31   #149
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
У меня телефон оформлен на организацию. Оплата с него не принимается.
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Нормальные условия это когда я не бегаю в поисках вариантов как бы оплатить.
Скачай на телефон прогу "Парковки", через неё удобно оплачивать.


ПС и вообще, не фиг в центр на авто ездить!!!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:35   #150
Alex Dnepr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 37
Alex Dnepr is on a distinguished road
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
и вообще, не фиг в центр на авто ездить!!!
Зачем вам машина если нет дорог? (с) В.В.Путин
Alex Dnepr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
стопхам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot