Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2014, 09:47   #2011
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
а ещё и вертолёт сверху
Да можно тогда вообще на вертолете, чего в пробках то стоять..
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 09:53   #2012
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
а машина с СОБРом не раскрашена и без спец сигналов была по причине необходимости, не митинг ехали охранять, а обеспечивать безопасность при проведении секретного ОРМ
Вы так сейчас все самые секретные секреты расскажите
Право, ну, не стоит так вдаваться в подробности, ибо у многих уже начинает складываться впечатление, что Вы пи...., э-э-э говорите не правду
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 09:55   #2013
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Вы так сейчас все самые секретные секреты расскажите
Право, ну, не стоит так вдаваться в подробности, ибо у многих уже начинает складываться впечатление, что Вы пи...., э-э-э говорите не правду
Да не, чтобы в интернетах врали???
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 09:59   #2014
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Комрады, почитал я Вас и решил вставить свои 5 копеек. Лично я поддерживаю Михаила ака ForMotherRussia. Правильно поступили с этим крузаком, ибо нефиг, такие "спешащие и опаздывающие" по-другому не понимают... Глядишь, в другой раз подумает, соваться за спецтранспортом или нет.
PS: можно закидывать помидорами
PPS: сам когда опаздываю включаю "аварийку" и валю, но не наглею. Уважайте друг друга на дороге. Всем пис.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 10:00   #2015
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
PPS: сам когда опаздываю включаю "аварийку" и валю, но не наглею. Уважайте друг друга на дороге. :
Первая фраза не бьется со второй.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 10:05   #2016
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
включаю "аварийку" и валю
У всех дела, все хотят не опоздать. "Аварийка" - не отменяет ПДД, даже в России.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 10:09   #2017
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Первая фраза не бьется со второй.
что именно смутило? Есть каста людей "вечно спешащих и опаздывающих", другими словами - "Я самый главный на дороге, мне больше остальных надо". Вот таких и нужно воспитывать, а если человек адекватный и реально опаздывает, всякое бывает, не думаю, что он полезет в бутылку и будет слать всех в пешее эротическое путешествие в подобной ситуации. Всё ИМХО.
Ps: Денис, согласись, не каждый же день мы куда-то опаздываем.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
"Аварийка" - не отменяет ПДД, даже в России
никто и не говорит про отмену ПДД, это своего рода просьба к остальным участникам движения пропустить, не более того.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/

Последний раз редактировалось AleksanDER; 25.08.2014 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 10:09   #2018
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от sunscrit Посмотреть сообщение
Поездив по Европе, каждый раз убеждаюсь - водители фур в любой стране - 90% мудаки, каких поискать надо
Ну не 90... 80 примерно. И не мудаки, а так. Мутанты.

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
У меня по поводу дальнобойщиков диаметрально противоположное мнение. Более грамотных водителей еще поискать нужно!!!!!!что бы понять их нужно хоть не много покататься с си би рацией, ну проф.сленг ненормативный конечно слушать не приятно, но то,как они действуют на дороге достойно уважения.
Это потому, что ты никогда не работал с ними.
__________________
Я не страдаю от психического заболевания. Я им наслаждаюсь.
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 10:11   #2019
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
что именно смутило? Есть каста людей "вечно спешащих и опаздывающих", другими словами - "Я самый главный на дороге, мне больше остальных надо". Вот таких и нужно воспитывать, а если человек адекватный и реально опаздывает, всякое бывает, не думаю, что он полезет в бутылку и будет слать всех в пешее эротическое путешествие в подобной ситуации. Всё ИМХО.
Ps: Денис, согласись, не каждый же день мы куда-то опаздываем.

Добавлено через 2 минуты

никто и не говорит про отмену ПДД, это своего рода просьба к остальным участникам движения пропустить, не более того.
"Включаю аварийку и валю" и "надо уважать".
Спешишь - в следующий раз выезжай заранее, а не вали с аварийкой.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 10:11   #2020
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Есть каста людей "вечно спешащих и опаздывающих", другими словами - "Я самый главный на дороге, мне больше остальных надо". Вот таких и нужно воспитывать, а если человек адекватный и реально опаздывает, всякое бывает,
И как отличить представителей этих сообществ друг от друга?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot