Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 18:24   #431
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
бывал в анатомическом театре на вскрытиях. :
Это точно. Самый хороший способ бросать - курить мундштук. КОгда его чистишь, видишь, что у тебя внутри. При этом, врачи утверждают, что отложения, даже после бросания курения, из легких не вымываются.

Вместе с тем, если показать интересующимся на вскрытии гипертрофированные сердечные мышцы спортсмена, то и спортом никто заниматься не станет.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 20:26   #432
Alexandr 51
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexandr 51
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 264
Alexandr 51 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Курить начал с 15 лет с 1985.
С 1 января 2010 бросил, хотя конкретной цели не было. Вышел покурить в новогоднюю ночь после очередной стопочки, а сосед говорит: "Я уже месяц не курю!".
Подумал: "Что Я хуже?", докурил и выбросил.
Три месяца было тяжеловато, а потом всё легче и легче, стал просто забывать про это.
Три с половиной года вообще ни-ни. А в конце прошлого года стал себе иногда позволять выкурит хорошего табака или сигарилку, например под пивко или чё покрепче.
Но в обычное время не курю и пока не тянет.
Всем желающим бросить - удачного бросания!
Alexandr 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 20:46   #433
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как бросить курить?

А кто-то еще курит???
__________________
Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь.
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 20:51   #434
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от vapetrov Посмотреть сообщение
качество продаваемых сигарет с каждым годом становятся хуже и хуже.
Точно. Начальство мое всех задолбало. Требует что бы привозили мальборо из за границы. По рейтингам самое вкусное из эмиратов. Но и финское годится. Отечественное и из дьютика говорит очень плохое.
Сам то я бросил уже лет 12 назад. А до этого стаж лет 20. От беломора и примы до сигар и трубки.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 20:55   #435
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
. Требует что бы привозили мальборо из за границы.
Мне всегда казалось что за бугром курево еще хуже чем у нас.
Для меня был наслаждением когда возвращаешь домой, прям в первом попавшимся месте купить пачку легкого парламента. Разок ехал из белорусии, только на шестой заправке купил )))
__________________
Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь.
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 20:58   #436
vapetrov
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 331
vapetrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Romanchikov, я курил американский "тяжелый" Парламент и наш "суперлегкий"

Их "тяжелый" был "легче", приятней на вкус и на запах, чем наш.

ИМХО
vapetrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 10:34   #437
Paul122
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Paul122 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как бросить курить?

А я вот курю теперь только во сне. И сигареты покупаю, и зажигалки. Даже желание покурить там есть. А наяву - нету. А насчет табачной фабрики, мой друг там работает - бывший лиггет дукат. Мы примерно в одно время бросили курить. Через год на даче проводили отпуск, он и закурил. Да, рассказывал он про то как и из чего там сигареты делаются. Дешевые вообще курить нельзя. Там соусируют табак, да и не табак это а палки сплошные перемолотые. Качество дрянь. Но, неплохие зарплаты платят, вернее платили, сейчас там сокращения. Народ меньше курить стал - надеюсь)
Paul122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 10:48   #438
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,943
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Мне первые 2 года, как бросил курить, тоже сны такие снились. И так реально все происходило: как достаю из пачки сигарету, прикуриваю, затягиваюсь - даже вкус дыма на языке чувствовался. Потом ловил себя на мысли, типа, что я делаю? Я же бросил! Потом перестали такие сны меня посещать.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 11:50   #439
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Мне первые 2 года, как бросил курить, тоже сны такие снились. И так реально все происходило: как достаю из пачки сигарету, прикуриваю, затягиваюсь - даже вкус дыма на языке чувствовался. Потом ловил себя на мысли, типа, что я делаю? Я же бросил! Потом перестали такие сны меня посещать.
Вот прям один в один... И главное, тоже ДВА года.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 11:58   #440
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Сигареты бросил курить где-то на втором-третьем курсе, недавно на днях решил расслабиться и вспомнить былое (спиртное, "мощнее" пива я тоже не пил с первого-второго курса, да и пиво раз в месяц-три пил) и выпил стакан виски со льдом и сигару. Ощущения неплохие, но какие-то депрессивные)) Плюс ко всему заболел после этого)))) В общем, я понял, что пить мне нельзя, а следом и курить не стоит. Чуток на сигареты потянуло, но вовремя опомнился. Отсюда вывод: если хотите бросить курить - бросайте и пить. И еще, пейте больше жидкости, это очень помогает выведению никотина из организма, только не спиртной.

Вообще, вероятность того, бросит ли человек курить/пить и надолго ли зависит от его внутреннего мира и насколько он устойчив. На днях катался по городу и встретил свою бывшую с парнем/женихом/мужем. Сразу захотелось напиться и покурить))) Так что надо себя в руках держать, а если не получается, то просить близких людей поддерживать в такие минуты и не давать волю рукам, главное не срываться)
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot