![]() |
|
Бензиновые двигатели Вопросы, связанные с двигателями 1.4TSI, 1.8TSI, 2.0TSI, 3.6 FSI |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#41 |
Гений и красавец.
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
__________________
Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#42 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: МО, мкр. Гагарина
Сообщений: 10
![]() |
![]()
Ситуация повторилась, сам поменять не смог, т.к резинка от катушки осталась на свече. Поехал в богемию на горьковке, диагностика - вердикт катушка первого цилиндра. Вобщем все поменяли и впарили бесплатную отзывную акцию по прошивке сидений.... Я согласился))) на след день вечером подъезжаю к дому, двиг глушу, открываю дверь, выхожу, захлопываю ее и не успеваю нажать на брелок или приложить палец к ручке, а она сама закрывается))) я в акере!!!! Причем раз пять шелкает замок и пикает как будто подрят пять раз на брелок нажали. И все потом на прикосновения ручка реагировать перестала, только брелок. Вот!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#43 | |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 15
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#44 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: МО, мкр. Гагарина
Сообщений: 10
![]() |
![]()
Это может быть связано с этой долбанной прошивкой??? Дверь спустя какое то время открывается, но потом не закрывается!!! Или просто стечение обстоятельств?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#45 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 46
![]() |
![]()
Был в ситуации топик-стартера 2 раза...первый раз замена форсунки по гарантии... второй по кулансу (30% стоимости зап.частей)...оба раза менял только вышедшею из строя катушку...оба раза неприятность случалась по 2-му цилиндру...официалы все списали на бракованные комплектующие (не повезло с форсунками)
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#46 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: МО Железнодорожный
Сообщений: 34
![]() |
![]()
alexsander, куланс сами предложили или выпрашивать приходилось? какой бензин льёте, на каких заправках? тнвд не стали менять?
я после того только на bp заправляюсь, по-возможности (основываясь на отзывах знакомых и в сети). посмотрим, что из этого выйдет, будет ли разница. поковырять умершую форсунку так и не довелось пока, но прообщался с одним мастером - по логике такое может быть только если игла застряла в открытом состоянии и причиной тому мог быть либо бензин, либо какая-то частица в нём, не ясно откуда взявшаяся, может быть льдинка, зима всё таки, конденсат нельзя исключать. при выходе из строя электроники форсунки, она должна была закрыться, если это не пьезо-форсунка, а на этих движка вроде как не пьезо. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#47 |
Начинающий Супербовод
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 46
![]() |
![]()
выпрашивать куланс не пришлось (сами предложили)...бензин всегда только 95...заправляюсь в самаре только на заправках ОЛВИ, в поездках Газпромнефть или Лукойл... тнвд как на виновник поломки не подозревался, посему не менялся... умершую форсунку не возвращали , т.к. при гарантии или кулансу зап.части возвращают на завод (чтобы не нарушать отчетности)... так как по кулансу часть стоимости форсунки была оплачена моими деньгами, то на нее распространилась гарантия 2 года....очень надеюсь, что такого больше не повториться, иначе катализатор помрет (он и так уже после всего этого начинает давать сбои)
Последний раз редактировалось alexsander; 26.06.2014 в 11:21. |
![]() |
![]() ![]() |