Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2013, 19:28   #301
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
А я бы взял либо суперб универсал на полном приводе. Или А4 allroad
А4 - холостяцкое корыто. Очень тесное.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2013, 20:18   #302
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

LeftHook, нынешнее поколение да, согласен. Я ведь про будущее пишу. Новое поколение говорят будет больше ощутимо.

Добавлено через 1 минуту

376, Я как то мыслю реально, А6 allroad не потянуть ни при каких обстоятельствах, б-у я не рассматриваю. Лучше новой машины нет ничего. А так все сводится к супербу универсал в новом поколении в 2015г.

Последний раз редактировалось Slasher; 17.12.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 07:02   #303
Portfel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Portfel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Это что за экуус за 1650000? Они же вроде под три стоят.
Да не, там есть "барабанная" версия, без пневмы, из салона, 2001 года. Мне такой же пытались впарить, но если у супа еще хоть какая-то утилитарность есть, то эта машина "продвинутая камри"...генералитет возить. Да и налоги, бензин. Там печалька.
Portfel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 07:04   #304
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
Неделю изучал - неоправданно дороговат (другие бренды не рассматриваю)
вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55680124-119964.html как новый суп стоит + торг никто не отменял
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 08:55   #305
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

LINX,
среди вэнов наиболее гуманны по цене так называемые "евровэны", это - Lancia Phedra, он же Citroen C8, он же Peugeot 807, плюс Fiat версия. Собираются во Франции, насколько мне известно. Полного привода нет, но в плане удобства для семьи/перевозок - вполне себе неплохой агрегат. Были версии с переднимм креслами, разворачиваемыми против хода движения (опция при заказе), 5 задних кресел сдвигаемые и съемные, ну итд.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 09:09   #306
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Matteo, не мой вариант, т.к. передний привод лодку не поднимет по не обустроенному берегу. да и внешность слишком семейная
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 09:49   #307
raa1221
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Архангельск
Сообщений: 45
raa1221 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

А я наоборот с туарега на суперб ушел и пока не жалею!
raa1221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 09:57   #308
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

raa1221,
тут как раз понятно: на "чемодане" в поворот входить нравится далеко не всем.


LINX, только передний привод у них - да, обидно, но у наших соседей был и есть пыж 807, все же чрезвычайно удачный семейный автомобиль, особенно при наличии маленьких детей. Одна только опция открывания сдвижных боковых дверей с брелка уже многого стоит, как на парковке, так и просто в быту.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 10:37   #309
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
LINX,
среди вэнов наиболее гуманны по цене так называемые "евровэны", это - Lancia Phedra, он же Citroen C8, он же Peugeot 807, плюс Fiat версия. Собираются во Франции, насколько мне известно. Полного привода нет, но в плане удобства для семьи/перевозок - вполне себе неплохой агрегат. Были версии с переднимм креслами, разворачиваемыми против хода движения (опция при заказе), 5 задних кресел сдвигаемые и съемные, ну итд.
Не ну мультивэн и виано это конечно круто,но их имхо брать только зараженные.
Дядька у меня купил наподобие такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55888511-a7e21.html после табурега,когда в семье появился 3 ребенок,купил эту замечательную машину.пробег когда пригнали был естественно не 25тыс,а 55 когда проверили,состояние идеал,вложил он только в чип до 210л.с.,мультимедию продвинутую, пороги и еще чего то- вобщем на 100тыс и довольный как слон гоняет по охотам, рыбалкам и дети довольны, как уже скоро 2год пойдет.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2013, 10:39   #310
Владлен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Владлен
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 52
Владлен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от Portfel Посмотреть сообщение
Да не, там есть "барабанная" версия, без пневмы, из салона, 2001 года. Мне такой же пытались впарить, но если у супа еще хоть какая-то утилитарность есть, то эта машина "продвинутая камри"...генералитет возить. Да и налоги, бензин. Там печалька.
Пневмо идет в комплектации рояль(мне она нафиг не нужна)про суперб не надо мне разсказывать я на шкодах с 2006 года.И причем здесь 2001 год у меня машина 13 года.друг сейчас такуе же берет только за 1850000.Ну а про продвинутую камри я вообще молчу(можно тогда поднять полемику, что суп продвинутый сеат или ауди а4, на одной же платформе) а барабанная версиясуп в максемалке не дотянет по оснащению до этой барабанной версии.Мне суперб по своему нравится,глупо его сравнивать с экусом.И кстати,за такие деньги как я его взял,я готов платить 50500 в год налог.каска 64500.

Последний раз редактировалось Владлен; 18.12.2013 в 11:03.
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка суперба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot