Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 14:55   #1261
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
на питерских дорогах заметил тенденцию что на land cruiser 200 ездят в основном полные дебилы.
Оффтоп
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 14:56   #1262
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от yakuza Посмотреть сообщение
Ну и что бы не быть голословным-
)))))))))

Воплощение лозунга "Слабоумие и отвага"

ПС Опять смешались в теме мотоциклисты, дамы за рулем, тоджыки и владельцы дорогих авто... Да, эта война никогда не закончится.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве

Последний раз редактировалось OBender; 30.10.2013 в 17:39.
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 15:09   #1263
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Воплощение лозунга "Слабоумие и отвага"
И несомненный номинант на премию "Чудак года")))
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 15:42   #1264
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Те, кто считает, что безопасность езды для меня пустое - сильно ошибаются...
Диплом - отсутствие ДТП по моей вине за 5 лет вождения.(права с 99, километраж - около 160 тысяч)
На самом деле, рядом со мной слева ещё одна полоса, которая заставлена машинами, и только перед светофором её видно..именно туда я выехала, объезжая "хитрецов"
Бейте-пинайте, но пусть я буду болтом с левой резьбой .для таких гаек..
Почему, всегда ведя себя прилично, я натыкаюсь на непонимание действий...ах, они хорошие, на дорогих машинах...нет, неправда ваша, джехад такси тоже жёстко обходится, чтоб неповадно было нарушать.
Может и "робин гуд" в юбке, но делаю то немногое, чтобы народ хоть капельку подумал о своих действиях.
Это напоминает рассуждения "о политике", где много говорят, но никто ничего не делает.
Не проезжаю мимо пострадавших - неважно, что происходит, обязательно убежусь в том, что моя помощь не требуется...
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 15:55   #1265
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
Бейте-пинайте,
Наташ, мазохизм какой-то. На какую реакцию рассчитывала-то?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 16:06   #1266
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
отсутствие ДТП по моей вине
В ДТП всегда (ну почти всегда) виноваты оба. С той лишь разницей как их расставит ПДД.

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
я натыкаюсь на непонимание действий
Как раз действия понятны. Но ты сама же хочешь обсудить их? Что толку охать и хвалить. Надо же всесторонне рассмотреть эти самые действия. И уж чего нет в обсуждении так это:


Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
Бейте-пинайте, но пусть я буду болтом с левой резьбой .для таких гаек..
Потому что "гайки" бывают с "лабиринтом" как раз под левую резьбу.

Вообще же есть три типа людей. Одни учатся на чужих ошибках. Другие предпочитают исключительно свои. Третьи просто не обучаемы. При этом никто не говорит что первые ангелы а вторые или третьи демоны.
ЗЫ. Меня тоже бесит когда кто то обьезжает,встает впереди и начинает тупить. Но "учить" его бесплатно? Зачем? Короче-попадешь на психа рано или поздно. Засадит в бочину от всей поганой натуры. И ты будешь снова права. И снова

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
отсутствие ДТП по моей вине
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 16:18   #1267
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от sexy_cat Посмотреть сообщение
Может и "робин гуд" в юбке, но делаю то немногое, чтобы народ хоть капельку подумал о своих действиях.
Зачем? Всех же не перестреляешь. Это не робингудство даже, а донкихотство. Следующая, так сказать, стадия.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В ДТП всегда (ну почти всегда) виноваты оба. С той лишь разницей как их расставит ПДД.
Во, точно. Абсолютно так же думаю.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Меня тоже бесит когда кто то обьезжает,встает впереди и начинает тупить. Но "учить" его бесплатно? Зачем?
А я иной раз дальний не выключаю тем, кто "забывает" типа переключиться. Включил дальний и так и еду. Каюсь, но достает иногда или настроение плохое.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 16:25   #1268
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от sexy_cat Посмотреть сообщение
но делаю то немногое, чтобы народ хоть капельку подумал о своих действиях.
Не подумает о своих. Подумает о твоих.

Цитата:
Сообщение от sexy_cat Посмотреть сообщение
права с 99
Дело не в стаже. Описаны три классические стадии опыта вождения:
1. Все едут нормально, а я как идиот нифига не умею, только всем мешаю.
2. Я еду нормально, а эти идиоты вокруг совсем ездить не умеют, только мешают.
3. Никто никому не мешает.

Большое счастье достичь третьей стадии мастерства.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 16:31   #1269
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
3. Никто никому не мешает.

Большое счастье достичь третьей стадии мастерства.
Как? Как достичь третьей степени??? Весь тренинг разбивается о грязный грузовик ползущий по извилистой однополосной дороге.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 17:54   #1270
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Как? Как достичь третьей степени???
Дыхательные практики, медитация, самоконтроль и полная отрешенность от суеты. Ну и конечно "Релаксозан"
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot