Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 12:57   #91
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

А если ввести децимацию для тех ,кто по полосе прокатился,то вообще нарушителей не будет.Я бы для начала убрал наземные переходы для пешеходов,поставил "умные" светофоры или хотя бы экипажи дпс ,чтобы они занялись своей непосредственной работой-регулировкой дорожного движения.Ещё необходимо очистить проезжую часть от тех,кто паркуется в нарушении пдд.И наконец,хотелось бы самую малость...что бы по этим полосам ездили только автобусы и автомобили 01,02,03.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:00   #92
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Тебя посадют, а ты не воруй С)
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:01   #93
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

на посту мне могут втереть только то что я не оплатил,на что я буду парировать что оплатил и чеки с собой не обязан возить(у них не показывает что оплатил не оплатил,а только кол-во штрафоф за всю жизнь выписанных могут показать),но вот если судебный пристав будет с базой сидеть то да,дело труба,вручит под расписку чтобы оплатил,если не оплачу тогда арест.
что касается кол-ва штрафов то тут судебная практика показывает ,что каждое нарушение САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ т.е я еду смотрю пробка вылезаю на полосу о.т.,проезжаю светофор, вклиниваюсь,дальше хоп еще пробка я опять на полосу меня еще раз щелк,с разницей 2 мин и так можно достаточно круто попасть.т.е.человек осознанно прошпилил под камерами и без разницы один раз он залез или перестраивался 10 раз.мне вот когда пришло два письма в один день ,с разницей в минуту 2 по 3 тыс,я сначала думал повторно прислали,а потом глядь, а номера протоколов разные,и идентификационный номер камеры и время разное.
интересно если я сейчас все оплачу,потом пристав придет и скажет плати еще столькоже????
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:04   #94
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Я бы для начала убрал наземные переходы для пешеходов,поставил "умные" светофоры
Разумные планы


Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
или хотя бы экипажи дпс ,чтобы они занялись своей непосредственной работой-регулировкой дорожного движения.
а это уже из области фантастики

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
(у них не показывает что оплатил не оплатил,а только кол-во штрафоф за всю жизнь выписанных могут показать)
неверно, показывается. Я спецом на посты заезжаю и прошу проверить по штрафам
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью

Последний раз редактировалось Сергей т; 16.05.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:38   #95
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Я спецом на посты заезжаю и прошу проверить по штрафам
Это с недавнего времени уже можно сделать on-line на сайте ГИБДД по госномеру и № с-ва о регистрации:
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:45   #96
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
неверно
что значит не верно, как он докажет что я не оплатил,если я скажу что оплатил и что у него там показывает мне похрен,он не пристав.
меня вот пару лет назад на посту рублевском проверили и начали разводить что не оплатил,а на самом деле я оплатил ,все чеки были дома, задолженостей ровно0.и ничего мне не смогли ответить,а база у них была, я рядом стоял и видел,тупо о всех выписанных штрафах и усе,я даже за переезд штраф один увидел 13 летней давности.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:51   #97
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

не могу понять из-за чего сыр бор? есть закон его надо соблюдать. нарушил ответь. мое личное мнение. Может тогда мы воров и убийц всех подряд будем отпускать? Все мы не без греха, если мне куда то срочно надо я нарушаю прекрасно осозновая, что потом придет штраф и я его спокойно оплачу.
Оффтоп
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 18:56   #98
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
Это с недавнего времени уже можно сделать on-line на сайте ГИБДД по госномеру и № с-ва о регистрации:
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Спасибо, хорошая ссылка, нашел один неоплаченный штраф от июля 2012 года. Хотя квитанции мне ни разу не приходили.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 19:16   #99
bespechnik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bespechnik
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 66
bespechnik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Цитата:
Сообщение от Mike71 Посмотреть сообщение
Спасибо, хорошая ссылка, нашел один неоплаченный штраф от июля 2012 года. Хотя квитанции мне ни разу не приходили.
я там тоже себя пробивал, нашел старый штраф прошлого владельца )))
bespechnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 22:17   #100
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Движение по полосе для автобусов и Камеры

Вот и у меня вопрос на сайте нашел пару штрафов которые домой не приходили, на pgu.ru их нет, а один штраф вообще по адресу где я даже и не ездил в тот день
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
камеры, полоса А


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot