Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Чем обусловлен выбор Суперба?
цена 81 46.82%
надежность марки 28 16.18%
надежность 26 15.03%
"эксклюзивность" 58 33.53%
стоимость обслуживания 42 24.28%
не могу точно определить, просто выбрал 33 19.08%
другое 51 29.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 09:56   #201
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Юлия, будет, будет. Если Вы детку так же как мы собираете, одних носочков 30 пар на две недели, остальное так же, аптечка размером с портфель школьника, то с местом всегда будут проблемы
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 09:57   #202
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Юлия, не боись, ен будет.
Еженедельно езжу с дитём, женой, собака-лабрадор + кошка
ну и вещи коляска и куча всего еще, места хватает, еще 1 чела вперед посадить можно.
А так еще конечно купил Тулю на крышу, на 500 литров вроде, пригодилось на НГ, т.к. ехали 5 человек в машине, собако в багажнике с коляской и немного вещей, остальное в ТУЛЕ
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 11:17   #203
Юлия
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: МО, Голицыно
Сообщений: 183
Юлия will become famous soon enough
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?



время покажет. будут проблемы или нет. Потом обязательно напишу
Юлия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 12:28   #204
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Дитё состоит из
А, ну так бы и сказали...
Странное дело, пока у меня сын был маленький (<2 лет), нам хватало Плюса, а как начал подрастать, пришлось суперб покупать)))
Прошлогодний выезд на дачу на пару дней:
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 12:33   #205
Юлия
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: МО, Голицыно
Сообщений: 183
Юлия will become famous soon enough
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А, ну так бы и сказали...
Странное дело, пока у меня сын был маленький (<2 лет), нам хватало Плюса, а как начал подрастать, пришлось суперб покупать)))
ну не знаю я в багажник коляску загружаю и все. считай багажник наполнен.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 21:00   #206
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

При выборе авто руководствовался стоимостью (бюджет на авто был 1,3 млн.) Выбирал между 5 марками авто, но случайно решил с женой зайти в салон Skoda, сели назад и в один голос сказали: "Отлично!". Хотя до этого чуть не взял Камри, но что-то меня останавило и на следующий день заказал машину. Ну и конечно абсолютно все друзья и коллеге на работе начали : "Да нафиг она тебе нужна... Это же Шкода" При всем при этом не понимая даже как выглядит Суп И когда они увидели авто , а некоторым повезло даже прокатиться , итог был один- Начиная от салона, багажника, размеров и т.д. Прекрасным дополнением к покупки авто стала: маленькая стоимость обслуживания и страховки, угоняемость и т.д.
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 21:11   #207
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от berluti Посмотреть сообщение
друзья и коллеге на работе начали : "Да нафиг она тебе нужна... Это же Шкода"
А для меня, к примеру, это было чуть ли не главное достоинство Суперба. Что марка Шкода абсолютно нейтральная (если не сказать - никакая). Очень мне это нравится. Прям как хорошая и удобная куртка без единой нашивки или надписи на фоне столь же удобных, но с надписями, лэйблами или даже вышивкой золотом во всю спину.
Ни одна другая марка авто не отличается такой нейтральностью её восприятия.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 16:51   #208
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
А для меня, к примеру, это было чуть ли не главное достоинство Суперба. .. даже вышивкой золотом во всю спину.
Ни одна другая марка авто не отличается такой нейтральностью её восприятия.
И для меня это тоже был аргумент. Надо где -оставил. Придешь - она стоит. А не бегать-звонить. Жизнь у нас такая. Поэтому выбирали между бухой и шкодой.

Ну и понравилась внутри. Приехал с девчонкой покупать-то Октаху.
Но когда увидел суперб, сел, едрен-батон! - такой милый обвод подлокотника, длинные ноги есть куда упереть. Снаружи, может, слишком классичен. Но я люблю Бетховена...
И, возможно, великоват немного для девушки. Но уговорил ее и заказали Супа. Она счастлива теприча.
А про "Да нафиг она тебе нужна... Это же Шкода" - уже, кажется писал.
Когда обкатывал, катал "небедных" на Рублевке - никто не верил, что это шкода.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 22:41   #209
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

А я просто поместился в ней и все! Вот и основной китерий! Катался я до этого на Мондео, 3 шт подряд, полностью доволен машинами, а Моню в 3 кузове вообще считаю эталонной машиной! Захотел купить обновку-Моню 2013 модельного года... Но в нашей Раше Моня 13 появится только в 15 году
Пошел себе подбирать бАльшую машинку в пределах 1,5 цитрусов. Теана-Камри отвалились сразу-нет дизелей (принципиальный тракторист), жесткие комплектации и американские настройки подвески, т.е. коровы для прямых дорог.
Снова Моню4, только новую... Мысль была, но посчитал глупой. Посмотрел новую Кугу- охренели фордовцы такую цену заламывать.
Посмотрел Citroen С5 сарайчик- красотища, прекрасная машина, удивительная подвеска и поведение на дороге, восхитительное качество салона и шумоизоляции... НО ТЕСНООООООООО, УЖАСНО ТЕСНООООО! Я не гигант и не толстяк- 182 см 100 кг, но ужас! Для кого они ее делают? Для корейцев?
Инсигния- сразу фу. Шевроле каптива новая- хороший мотор и подвеска, но опять жесткие комплектации- или одно, или другое, да и полная имитация 4х4.
Киа спортедж- бред полный- великолепно на бездорожье (для своего класса) и полная тупость на асфальте
Киа соренто- прекрасная шумка и подвеска. Тупейшая коробка и мотор
Совершенно случайно вспомнил про существование Супчика. Сел за руль, посидел сзади и ФСЕ, влюбилсо! Сразу моя!
Потом были долгие поиски тетового дизеля, многократные тетдрайвы на бензинах, потом нашел, покатался и заказал. Вот, трерь жду. 3 года покатаюсь, покайфую (надеюсь не подведет) и побегу смотреть нового Моню
А вот новый Суперб они испортили, никакой индивидуальности...
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 23:24   #210
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от tigran Посмотреть сообщение
Но в нашей Раше Моня 13 появится только в 15 году
Однако дилеры зашевелились. Потихоньку начинаются распродажи. Мне уже шлют предложения. Говорят связано с выходом новой модели.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot