Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 20:35   #131
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Stason, к шизолению, нет такого формального параметра как кол-во места в салоне при отнесении авто к какому-либо классу - только длина и база, ИМХО. Хотя по сути - полностью согласен. Ехал в такси в МБ Е-класса - сзади теснО.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:38   #132
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Еще хочу добавить - машина реально пижонская))) Она либо для парней до 30, либо для девушек. Ну вообщем для тех кому важно чтобы на них обращали внимание, взгляд она притягивает да, особенно морда у ауди очень интересной получилась)
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 21:05   #133
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

А ведь по моему у нее спереди двурычажка? Аргумент, можно за очень дешево сделать «лифт».
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 21:07   #134
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
- Новый движок и 170 л.с. реально по ощущениям быстрее нашего 1.8TSI, подхватывает быстрее и ощутимее...
ну, уо-пЭрвых, он мощщнее (оттого и подхват).
А во-вторых, твой Суп, судя по пробегу, ещё и не раскатался толком... Ты ему шпор подавай тыщь 10, и сам к машине приноровишься, и технику на нужный уровень обкатки выведешь

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
к d классу по наличию места в салоне а4 я бы точно не отнес...
классы, как пральна камрады пишут, - они по внешним параметрам измеряются
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 21:41   #135
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

mk86, Миш, чего ты докопался до моего пробега?

Почти 6000км нормальный пробег, да и я не жалуюсь, до 160км\ч очень бодро раскручивает))) По движку у меня к супу притензий нету. Мои притязания больше связаны с тем что подвеска у супа жесткая, через-чур для машины "представительского" класса и шумно в нем, в остальном меня суп устраивает) Более того, даже не смотря на эти недостатки альтернативы супу в его ценновой категории как не было так и нету
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 08:16   #136
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от stason Посмотреть сообщение
Более того, даже не смотря на эти недостатки альтернативы супу в его ценновой категории как не было так и нету
Хех, вот эту фразу частенька на кивик-клубе наблюдаю) что типа цивик тачка самая-пресамая и альтернативы нету, но я то знаю обратное . А по теме, в 4ке действительно места сзади нет ( мне показалось, что меньше чем у меня)-считаю это не приемлемым за такие бабки.
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 08:24   #137
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
считаю это не приемлемым за такие бабки
А Порше вообще без места сзади и за большие бабки, то тут как???? Или например Ауди А1 тоже без места практически сзади за лям???? А можно купить и Газель с кучей места сзади и дешевле будет.... Все индивидуально.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 08:38   #138
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

St@vr, Не соглашусь с тобой. Сравнение не корректное. Если концерн позиционирует модель как 5местный седан д класса, то он должен соответствовать заданным параметрам, быть конкурентно способным с другими производителями.

А про порше тут никто и не требует от него места сзади, не для этого машина создана. Тоже самое и с Газелью... так что...

Да и кстати А1 - гавно кмк (добавил mk86. Стас, аккуратнее в суждениях!), как снаружи, так и внутри и едет она так себе)))

Последний раз редактировалось mk86; 20.07.2012 в 09:33.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 09:55   #139
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Мне нравится А4 и может быть выбрал бы вместо супа, цена на мой взгляд не сильно завышена. Но есть большое "но" стоимость КАСКО и ТО
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:36   #140
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от АвиаторНестеров Посмотреть сообщение
Мне нравится А4 и может быть выбрал бы вместо супа, цена на мой взгляд не сильно завышена. Но есть большое "но" стоимость КАСКО и ТО
А мне больше олроуд на базе А4 нравится
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot