Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 18:42   #171
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Sharp, богатая фантазия Про черный можно сказать - мрачный, не нарядный, не роскошный и т.п. ИМХО, без обид. У меня бежевый, алькантара. От вида все без исключения знакомые ахают.

На вкус и цвет фломастеры разные
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 18:52   #172
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Мне с моими челышами и в нашей деревне светлый салон противовоказан. Да и цвет серебро с темным салоном думаю норм. будет.
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 20:17   #173
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
У меня бежевый, алькантара. От вида все без исключения знакомые ахают.
культурный шок
еще наверное некоторые даже сказать ничего не могут
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 21:11   #174
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Филиал юмора, с намеком на ненорматив тут открыли?
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 10:19   #175
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Про черный можно сказать - мрачный, не нарядный, не роскошный и т.п.
Ну не скажи, как это не нарядный и не роскошный. Черный цвет самый нарядный и роскошный из всех цветов, вот даже если провести аналогию с одеждой Из светлых я бы еще выбрал коричневый салон, он более практичный чем бежевый, потому что грязь тоже коричневая.

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
ИМХО, без обид
та какие тут обиды могут быть, у всех есть свое мнение
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 10:23   #176
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Про черный можно сказать - мрачный, не нарядный, не роскошный и т.п.
Несогласен - солидный, уютный. Хотел бы я посмотреть на свой светлый салон после посещения его внучкой
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 10:56   #177
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

А я хотел кожаный полностью, но повелся на поводу у жены заказал комбинированный. Хотя считаю что полностью кожа будет понаряднее. У зятя пася с комбинированным салоном. Есть с чем сравнить. Но что заказал на том и буду ездить
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 11:17   #178
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

На счет цвета это все индивидуально, кому то светлые тона подавай а кому то темные а на счет материала - Алькантара во первых практичнее (На рынке ультратонких материалов, представляющем новое поколение тканей, занимает лидирующее положение по всем показателям. Это легкая и дышащая ткань, благодаря своей нетканной структуре из супертонких волокон. Она не садится и не растягивается даже во влажном состоянии, так как она не изменяет своих свойств под воздействием воды. Как плотность, так и поверхность везде однородны, в ней нет слабых мест и изнашивание сведено до минимума. Легко чистится, ее можно также стирать в теплой воде. Для поддержания чистоты следует использовать мягкую щетку. Пятна с легкостью удаляются. Материал не выгорает на солнце и не поддерживает горение), во вторых уютнее (Мягкость ткани хорошо известна и является одним из её самых замечательных качеств. Остается теплым, мягким на ощупь в мороз и легким в жару), а в третьих смотрится богаче (Все ведущие автомобильные компании выбрали эту ткань для обивки салонов своих автомобилей как самую премиальную. И она очень хорошо сочетается с кожей)
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 17:44   #179
naposledniebabki
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 44
naposledniebabki is on a distinguished road
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Подскажите кто знает.При заказе с АКПП если заказать к примеру ассистента парковки,включая ESP и сопутствующие системы,будет ли с ним помощник подъема в гору?Манагер от этого вопроса вошел в затуп,и похоже надолго
naposledniebabki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:19   #180
Ара
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ара
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Замкадье
Сообщений: 161
Ара is just really niceАра is just really niceАра is just really niceАра is just really nice
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

naposledniebabki,помощник подъема в гору - отдельная опция (по-моему 3100 рэ)
Ара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot