Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 22:51   #416
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Opel Insignia

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Новый Аккорд это теперь совсем другой Аккорд. Американский. А раньше в Европе под шильдиком Хонда Аккорд продавали то что в США называлось Акура.
Хонда планировала запускать в Европу Акуру. Думаю, что с этим и связаны столь значительные изменения.
Да, слышал это какая-то старая модель, с американского рынка, но выше классом. Вернее на платформе старой модели более высокого класса. Совершенно другой автомобиль, ничего общего со старым мелким аккордеоном

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
cherkasoff, до 80 км/ч разгоняет момент )))) потом уже лошади! Так что сначала суп вперёд вырвется, потом астра догонит и обгонит
Степень разгона всегда определяет момент. Лошади "отвечают" за величину максимальной скорости. Т.е. машина с маленьким моментом, но большой мощностью максималку будет иметь приличную, но разгоняться будет до нее долго. На формуле 1, на трассах с большим количеством прямых настраивают двиг на максимальную мощность. А если много поворотов и особо не разгонишься, но важно быстро разогнаться - макс момент.

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Но по-хорошему надо ехать хвост-в-хвост и смотреть что получается. Причем не по БК, а по реальному. Если этот вопрос так сильно парит, конечно.
И бензин еще залить одинаковый, и проехав по маршруту водителям поменяться и еще раз проехать. А то у меня жена по тому же маршруту чуть ли не в 1.5 раза больший расход привозит, хотя ездит медленно. Потому что машину не чувствует.
Не, много мороки, проще плюнуть на этот расход и выбирать по другим критериям

Последний раз редактировалось fastcar; 05.09.2013 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх