Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Timpelson 28.02.2018 07:57

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 551665)
Timpelson, нет, этого недостаточно, нужен Smart Light Assist

:cray:
Действительно, почитал и пришел к выводу, что надо оптику целиком менять чтобы добавить эти реснички. Интресно сколько она стоит. Никто не может номер зап части дать от таких фар?
UPD: нашел номера зап частей фар у пендосов, но никто не пробовал их перекинуть. Так что не понятно можно ли будет заменить и закодировать....

Ссылка про информацию, там же фото номеров зап частей: https://www.briskoda.net/forums/topi...-drl-whiskers/

На самом деле эти фары были для меня очень весомой опцией, без них авто уже не так смотрится. Прям очень жаль что их у меня не будет

Барсук СПб 28.02.2018 21:34

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Сегодня проверил развал-схождение.
Делал в обычном сервисе. Два раза спросил делают ли на третьем СУПе схождение? Сказали, делаем. Все углы оказались в норме. Дали распечатку, а на ней сверху написано "СУП2 2008г-". Сервис уверяет, что углы установки на втором и третьем одинаковы. Кто знает, так ли это? Вроде, платформы разные....:ахтунг:

Upgrader 28.02.2018 21:54

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Timpelson,
Стоит ли так заморачиваться из-за этих ресничек? Из салона их не видно, а часто ли приходится смотреть на авто с включенными габаритами со стороны? У меня есть эта опция, но я за почти год лишь пару раз обращал на них внимание.

Денис. 28.02.2018 22:17

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Барсук СПб (Сообщение 551749)
Сегодня проверил развал-схождение.
Делал в обычном сервисе. Два раза спросил делают ли на третьем СУПе схождение? Сказали, делаем. Все углы оказались в норме. Дали распечатку, а на ней сверху написано "СУП2 2008г-". Сервис уверяет, что углы установки на втором и третьем одинаковы. Кто знает, так ли это? Вроде, платформы разные....:ахтунг:

Там только кастер на какие-то доли отличается, но он не регулируется. Мне по ошибке сделали как раз от третьего. Потом сравнили - идентично со вторым.
В принципе, суть развала в том, чтобы колеса выставить в одну плоскость, так что не так важно, не бмв же на заднем приводе))

Kevin 28.02.2018 22:33

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Timpelson (Сообщение 551674)
:cray:
На самом деле эти фары были для меня очень весомой опцией, без них авто уже не так смотрится. Прям очень жаль что их у меня не будет

Не расстраивайтесь, они отсвечивают и без этой опции ))

Вложение 20080

Garik2233 28.02.2018 23:06

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Сегодня забрал машину из салона,так сказать стал полноценным обладателем Skoda Superb.Покататься много не получилось сегодня(вечером забирал),но первые впечатления есть. Не пожалел,что взял на механике,едет отлично,переключение мягкое,набор скорости приятный. Двигатель по сравнению с hyundai-i40(предыдущая машина) ,существенно громче работает. На предыдущей дизель по звуку,как бензиновый работал. Еще эта куча всяких плюшек в машине,голова уже пухнет от них,как чайник эти настройки выставлял да все и не выставил. Во всем конечно и не разобрался,больше расстроило,что когда телефон (iPhone SE) подключил,так блин список контактов не показывает.Завтра попробую по новому подсоединить.Чувствую изучать мне и изучать все эти опции.:crazy: Подсветка ног спереди и сзади не понятная.Я так понял она все время горит? В предыдущей машине когда в движении ,то потухал. Короче разбираться и разбираться.

Kevin 28.02.2018 23:12

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Garik2233, подсветка настраивается в магнитоле

Garik2233 28.02.2018 23:35

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 551764)
Garik2233, подсветка настраивается в магнитоле

В смысле можно настроить чтобы гасла при движении?

Wint 28.02.2018 23:44

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Можно что бы гасла, а можно выставить от 0 до 100% свечение.

Garik2233 28.02.2018 23:50

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 551766)
Можно что бы гасла, а можно выставить от 0 до 100% свечение.

Ну чувствую будет голова пухнуть....:)


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot