Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Nikodim 21.03.2016 13:34

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Sedovlasich (Сообщение 469782)
У меня зима 225/50 r18, по 0,5см зазоры между подкрылками и колесом...а у вас значит совсем миллимитраж...неужели не цепляет?

Мало того, что не цепляет даже задним ходом с полностью вывернутым рулём, так ещё есть подозрение, что 55 тоже пошла бы. Возможно...
У меня диски 7,5 а не 8J. Хотя на габариты колеса не должно влиять... А модель резины та же?

Maxxxx 21.03.2016 15:20

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 469774)
вчера ставил крепеж для планшета - у меня есть кнопка - и подголовник регулируется легко и непринужденно

У меня тоже есть кнопка и все регулируется! Речь идет про полное снятие подголовника, на задних на втулке есть кнопка для снятия на передних нет...

DmitryKG 21.03.2016 15:33

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
При проезде задними колесами через какою-нибудь неровную неровность (а-ля лежачий полицейский прямоугольного профиля), причем начиная от скорости км за 30-40 (когда мягко - ничего), чтобы машина подпрыгнула как-бы, в районе задних сидений иногда слышно "бздынь", как будто зажать деревянную линейку и шарахнуть по свободному концу. Как будто что-то незакреплено, или петли где-то ... Сначала грешил на опущенный подлокотник, но оказалось - не фига не он. Никто не замечал / локализовывал? Два с лишним мульта, иптить, остается только тешить себя что и W222 тоже гремит иногда, куда уж нам-то, на нищебродском барахле жаловаться

Nikodim 21.03.2016 15:35

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от DmitryKG (Сообщение 469811)
При проезде задними колесами через какою-нибудь неровную неровность (а-ля лежачий полицейский прямоугольного профиля), причем начиная от скорости км за 30-40 (когда мягко - ничего), чтобы машина подпрыгнула как-бы, в районе задних сидений иногда слышно "бздынь", как будто зажать деревянную линейку и шарахнуть по свободному концу. Как будто что-то незакреплено, или петли где-то ... Сначала грешил на опущенный подлокотник, но оказалось - не фига не он. Никто не замечал / локализовывал? Два с лишним мульта, иптить, остается только тешить себя что и W222 тоже гремит иногда, куда уж нам-то, на нищебродском барахле жаловаться

Шторка в полке есть?

Kevin 21.03.2016 16:29

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Удалось сегодня посмотреть один ролик на ютубе через миррорлинк)

DmitryKG 21.03.2016 16:39

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Nikodim (Сообщение 469812)
Шторка в полке есть?

Так точно, но я ее подергал - не люфтит не фига. В восьмилетней лягухе шторка на более сопливом креплении не шумит ))

Pavv2000 21.03.2016 17:10

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 469822)
Удалось сегодня посмотреть один ролик на ютубе через миррорлинк)

Здорово. Какой телефон?

Sedovlasich 21.03.2016 17:19

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Nikodim (Сообщение 469791)
Мало того, что не цепляет даже задним ходом с полностью вывернутым рулём, так ещё есть подозрение, что 55 тоже пошла бы. Возможно...
У меня диски 7,5 а не 8J. Хотя на габариты колеса не должно влиять... А модель резины та же?

Странно, очень странно...у меня michelin x-ice north 3...

СтражДорог 21.03.2016 17:30

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Pavv2000 (Сообщение 469606)
Вот видео обещанное про шум, не знаю уж на сколько будет понятно :)
https://cloud.mail.ru/public/FZje/iDz48U5dM

Давление в колесах проверял?

Nikodim 21.03.2016 17:39

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от DmitryKG (Сообщение 469826)
Так точно, но я ее подергал - не люфтит не фига. В восьмилетней лягухе шторка на более сопливом креплении не шумит ))

Я у себя ее слышу иногда. Предлагаю убрать из авты полку, поездить. Потом ремкомплект с докаткой. В потом уже к дилеру, пусть ищет)))
Про пустые карманы в багажнике я специально умалчиваю)

Добавлено через 55 секунд

Цитата:

Сообщение от Sedovlasich (Сообщение 469830)
Странно, очень странно...у меня michelin x-ice north 3...

Фото приложить?


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot