Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Vic 04.06.2016 13:24

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Барсук СПб (Сообщение 480654)
Коллеги, какая на Ваших машинах температура масла? Может у меня что не так?

Пару дней посмотрел, и выключил нафиг:)

Vic 04.06.2016 13:45

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Вложений: 2
Вставлю и свои 70 ̶к̶о̶п̶е̶е̶к̶ литров.
Все пытаюсь проехать на одной заправке 1000 км. Пока не получается.
На последней заправке при запасе хода 55 км и пробеге 970 км влил под горло после отсечки 70 л. Сколько там честных литров - неизвестно. Фото прилагаются.
Вложение 17070
Вложение 17071
Если Matteo переживает за пробку бака при температуре +29С, то скажу, что никогда не вылетала, да и проехал сразу после заправки 230 км.:)

Vic 04.06.2016 13:49

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 480009)
А я вот уже привык) единствонное, когда мешает, это если с открытой дверью надо задом сдать, но это очень редко бывает. А так в сочетании с механикой вполне удобная штука оказалась.

Kevin, я тоже с автохолдом не сдружился. На машине с автоматом при парковке, реально бесит. Привык, что при отпускании тормоза машина начинает сама ехать, а тут нифига:(

Damast 04.06.2016 21:29

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Vic (Сообщение 480949)
На машине с автоматом при парковке, реально бесит.

Паркуйтесь с ассистентом для парковки! а вообще давайте сменим тему, давайте поделитесь у кого есть ассистент парковки на 3 супе, и кто как пользуется или... короче коменты, видео фото):tease:

Helena 04.06.2016 23:30

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как активировать звуковой сигнал, предупреждающий о начале движения с неплотно закрытыми дверьми. Буду благодарна за указание соответствующей страницы в
инструкции.

Kevin 05.06.2016 00:29

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Helena,вот это агрегат у вас, расскажите, как оно на полном приводе и механике с 1.4?

По поводу звука, помойму его активировать через меню нельзя, только шнурком. Вообще должно с завода работать, так что можно просто к ОД заехать и попросить устранить недонастройку.

Helena 05.06.2016 00:49

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
На механике я езжу 17 лет, полный привод проверить пока что было негде. Спасибо, похоже придется прогуляться к ОД.

samol 05.06.2016 00:58

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 480998)
На механике я езжу 17 лет, полный привод проверить пока что было негде. Спасибо, похоже придется прогуляться к ОД.

Как это не где?(На светофоре))Или Вы имеете ввиду, что не прошли обкатку?

dimp 05.06.2016 07:52

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 480998)
придется прогуляться к ОД.

Это пустая трата времени.

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 480993)
Подскажите, пожалуйста, как активировать звуковой сигнал, предупреждающий о начале движения с неплотно закрытыми дверьми. Буду благодарна за указание соответствующей страницы в инструкции.

Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 480995)
помойму его активировать через меню нельзя, только шнурком

Ага, настраивается либо водительская дверь, либо все двери, либо в принципе отключается предупреждение, кому что нужно :)

Helena 05.06.2016 09:09

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от samol (Сообщение 481001)
Как это не где?(На светофоре))Или Вы имеете ввиду, что не прошли обкатку?

Доброе утро! Обкатка не пройдена: автомобиль куплен 2.5 недели назад, прошел 502 км.

Добавлено через 34 минуты

Цитата:

Сообщение от dimp (Сообщение 481010)
Это пустая трата времени.




Ага, настраивается либо водительская дверь, либо все двери, либо в принципе отключается предупреждение, кому что нужно :)

Дмитрий, спасибо большое!


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot