Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит > Страховые компании

Важная информация

Страховые компании Обсуждение страховых компаний и реальных страховых случаев с автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 14:50   #1
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию РЕСО Гарантия

Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову. Именно поэтому я страхую свои машины в Ресо. Да, выходит дороже (в конце концов можно разбить платеж на 2 или 4 порции), но зато я уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:55   #2
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову. Именно поэтому я страхую свои машины в Ресо. Да, выходит дороже (в конце концов можно разбить платеж на 2 или 4 порции), но зато я уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет.
Сам страхуюсь в ресо уже три года (пока только ОСАГО)....Но суперб там страховать уже не буду....Очень хороший знакомый у них работает агентом, говорит, что периодически начали динамить....Возможно, что это только в отдельно взятом районе (Химкинский), но неприятный осадок остался....Сейчас посматриваю на Ингос. Дорого, конечно, но пока ни у кого из знакомых проблем по КАСКО с ними не было...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 15:45   #3
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову.
А что тогда экономия?
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:48   #4
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
...уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет...
Не обижайтесь, но по моему опыту урегулирования страховых случаев, эта фраза вызывает улыбку. Своим оголтелым оптимизмом.
Это подобно тому, если идти в суд без адвоката, опираясь на то, что "в суде этого района я всегда выигрываю процессы".
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 18:05   #5
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Сергей_Орлов, хм.. ну, скажем так, у меня есть определенные причины так думать.

Цитата:
А что тогда экономия?
Экономия - найти качественный продукт и купить его со скидкой.
Если ценник различается незначительно - имеет смысл покупать страховку там, где шансов получить выплату больше. Конечно, если разница в 2 с лишним раза - глупо платить больше. Моему другу в Ресо насчитали 110+ тыр на 5-летнюю Subaru Tribeca. Понятное дело, что он ушел туда, где ценник был 45. Но, опять же, там, куда он ушел, у него есть, скажем так, административный ресурс имеется..

Про Ресо - у них ценник задран до небес и единственное, что привлекает к ним клиентов - тот факт, что они платят. Если они платить перестанут - вылетят в трубу с такими тарифами.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 09:14   #6
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию РЕСО Гарантия

Я уже несколько лет пользуюсь услугами РЕСО гарантия.По мне отличная компания. Своим в случае ДТП (не дай бог конечно) Платит в течение семи дней, а потом сама разбирается с виновником. Каско хороше.Остекление без справок меняют. Очень важно, что можно до трех раз обращаться по страховым случаям без вызова ГИБДД(конечно если нет других участников дтп).Иногда бывают мелкие неприятности но из-за этого не ехать на работу или стоять несколько часов в ожидание деповцев,я не хочу!!!Ущерб до 500 баксов возмещается вез справки до трех раз! Работают они быстро.Широкий выбор сервисов.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 15:56   #7
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Я уже несколько лет пользуюсь услугами РЕСО гарантия
В Питере есть единый центр выплат Ресо. В прошлом году пришлось там провести 2 дня прежде, чем попал на первичный прием. Поэтому больше не хочу с ними связываться.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:08   #8
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Михалыч, Ну у нас проще.Записался на определенное влемя и приехал.Пол часа делов и ты свободен.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:11   #9
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Ну у нас проще
А у нас по научному. Приехал, автомат выдал тебе квиток с порядковым номером и ты засел на сутки
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:14   #10
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Михалыч, за морем телушка - полушка. А у Вас одни проблемы, да ожидания.

Нет в жизни совершенства.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot