Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 09:34   #1
Сергей190
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 3
Сергей190 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Chek engine/не герметизированная система впуска.

Здравствуйте. Постараюсь кратко. Ехал я в Москву на skoda superb 2.0 (бензин) и загорелся у меня чек (автомобиль новый, пробег 1800) Грешил я на бензин заправился другим, но чек так и не погас. В итоге приехал в этот вечер я к О.Д. Они мне сказали мест у них нет, но мастер выйдет и посмотрит ошибку. Оказалась ошибка не герметизированная система впуска. Он потрогал 2 патрубка снизу как они держаться,потом верхние, и сказал все нормально, я тебе ошибку скину, если появиться снова приезжай на диагностику. Еще он сказал что может быть перелили бензин когда заливали полный бак выше какого-то электромагнитного клапана в баке и выдает такую ошибку. Сказал еще что мол 5 числа в определенное время заливался полный бак. Хотя я полный не заливал был почти. Встречался кто с такой проблемой (ошибкой) и как все решилось? И насчет клапана интересно действительно так?
Сергей190 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 10:38   #2
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Chek engine/не герметизированная система впуска.

Сергей190, сколько раз не заливал, в том числе и на 2.0, ни разу не было так что бы ошибка загоралась, хотя цедил до тех пор пока бензин в горловине не появлялся.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 10:58   #3
Сергей190
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 3
Сергей190 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Chek engine/не герметизированная система впуска.

Да я вот про перелив и хотел тоже узнать, просто у меня сомнение взяло, когда он мне такое сказал.
Сергей190 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 11:03   #4
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Chek engine/не герметизированная система впуска.

Я так каждый раз заливаюсь (всегда сам заправляю). Уже на протяжении 34 т.км никаких ошибок не было
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 11:03   #5
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Chek engine/не герметизированная система впуска.

Сергей190,С переливом точно перебор, один раз я заправлялся так плотненько, что реально бенз с горкой налился.... Никаких Чеков не было
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 11:16   #6
Сергей190
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 3
Сергей190 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Chek engine/не герметизированная система впуска.

С этим дело ясно, я так и думал, что ляпнул он не подумав. Но все таки с чеком интересно.
Сергей190 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot