Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 21:04   #1
USSR
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 178
USSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the rough
По умолчанию Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

Может кому будет интересно(НЕ РЕКЛАМА).
Недавно ввиду, подбития "глаза" моего уже не гарантийного авто, занялся поисками неофициального сервиса vag, на востоке или юго-востоке Москвы, с возможностью оперативного контроля процесса из близ лежащего спального района. Жители Юж.Измайлова, Реутова, Железки,Косино, Жулебино и т.д. меня поймут.
Что нашел:
1. Гольф-авто ул.Плеханова д.17, (начало Зеленого пр-та), очень неплохой сервис(слесарка), а так же офиц. пункт тех. осмотра(оплата только через терминал 720 рупий). Есть даже сход-развал 3d! Мастера знают , что делают.
2.«Арион Авто» ул.Плеханова, д.13 строение 9(рядом с Голь-авто)- кузовной, слесарный ремонт, мойка. очень понравилось.
__________________
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная...

Последний раз редактировалось USSR; 27.12.2012 в 21:23.
USSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 21:50   #2
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

С гольф-авто не очень сложилось.
На VW Polo 2004 г.в. EPC вылезала и машина глохла. Приехали к ним на диагностику, диагностика показала датчик температуры, заменили. А их там два одинаковых датчика: у движка и у радиатора, короче, заменили не тот датчик.
Меняли правый внешний ШРУС, хрен знает, что они туда поставили (и ставили ли вообще, машина на сутки у них оставалась), но через 5к на ТО в яуза-моторс, что на соседней Электродной улице, приговорили опять этот ШРУС..

Так что как-то так...
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 03:11   #3
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

Страховая жутко динамит, может самому сделать у кого-нибудь из "неофициалов"? А потом в суд на страховую?
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 07:06   #4
USSR
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 178
USSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

В моем случае, в страховой аппонента, месяц после подачи заявления проверяли обстоятельства дела и принимали решение. Далее передали в бухгалтерию на пару недель, все это время никакой информации по размеру выплаты не давали, ссылались на внутреннюю инструкцию, но правда предложили приехать к ним и написать заявление на выдачу мне на руки калькуляции со схемой расчета выплаты (которое они в свою очередь рассмотрели бы в какой то период времени). Деньги перечисляются на карту и только в этот момент выясняется размер суммы. В итоге она оказалась в три раза меньше от предварительной оценки ремонта.
В данный момент существует множество фирм, которые за 30% от запрашиваемой суммы, берут на себя ответственность общения со страховой, причём-деньги сразу.
__________________
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная...
USSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 10:55   #5
Morfeus199
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Morfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

В гольф авто раньше работали ребята из Диверс Моторс. Это бывший дилер Фольксваген, который находился чуть дальше по Плеханова в сторону Шоссе Энтузиастов. Сам раньше там работал
Morfeus199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 11:13   #6
Petran
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 316
Petran has a spectacular aura aboutPetran has a spectacular aura aboutPetran has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

Коллеги я легализовался. Теперь работаю в VAg Doctor , Буракова 14.
http://vag-doctor.ru/

Сейчас с руководством форума ведем переговоры по поводу гибкой системы скидок для нашего клуба.

Делаем любые работы от глубокого тюнинга и переборки ДСГ, до банального ТО. ЗЧ оригинал ,неоригинал.
Многие одноклубники уже имели положительный опыт общения с нами и со мной лично.
Телефон мой неизменился
8903771075один Петр
__________________
Оказываю услуги по активации доп. функций и диагностике VAG COM & VAS PC 8(903) 771 07 5один
Petran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 11:17   #7
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

Цитата:
Сообщение от Petran Посмотреть сообщение
Коллеги я легализовался.
Поздравляю!!!

Удобное расположение, надо будет посетить!!!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 14:24   #8
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

На прошлой неделе брату делали машинку там, у Петра, октавия, замена ремня грм и прочее, все оперативно и качественно, так же сделали чип на 1,8 брат, не нарадуется
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 23:00   #9
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
1,8 брат, не нарадуется
Да, подтверждаю, мне тоже понравилось. Чуть подрос аппетит, но так и должно быть.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 10:31   #10
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Неофициальные сервисы VAG ВАО, ЮВАО

В Гольф авто обслуживаюсь боллее 11 лет знаю руководство давно знаком с руководителем приезжаю и знаю что все будет хорошо даже если не сам еду отправлю супругу потом позвоню что нужно сделать и будет готово к этому не возвращаюсь. Но я вначале делаю диагностику потом покупаю запчасти так выгодней. Жаль у них малярка пропала а так и кузовщина была балдежной но опять я со своим железом приезжал. Обслуживал там еще Гольф-2, Гольф -5, Пассат-5, на Шкоде 0-ТО там же сделал короче другого не ищу сделал свой выбор давно.
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ВАО, ЮВАО

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot