Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 18:22   #641
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Послушайте, гражданин vovkerr. Почему до вас доходит, как до жирафа? Я же просил не обращаться ко мне в своих постах. Нам с вами не о чем разговаривать. Для этого у меня образование подкачало - я физик, а не нейрохирург. Посему изливайте свои "измышления" в адрес других, пожалуйста.
Не получится, это Форум, -замечательный пример демократии.

Ваша ирония "образование подкачало - я физик" мне ОЧЕНЬ понравилась. Позвольте вопрос не потеме: Физика -профессиональный род деятельности или только образование? Только, пожалуйста, не грубо.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 18:30   #642
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

vovkerr, профессиональный. Работаю по специальности с момента окончания института.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
не, ни в коем случае, я про то что можно не заморачиваться за жирика или за комуняк
Да не, за жирика страшно. Все же 15% он тогда набрал...

Последний раз редактировалось shpanenok; 13.12.2010 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 18:32   #643
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
vovkerr, как бы Вам не ответили - Вы все равно по своему,и в своих интересах истолкуете. Ну, и следует давать Вам пищу таковую?


Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Так давайте пищу. И желательно мясо. Мы его переварим, а аргументы типа: "не лезь не в свое дело" не перевариваю.
Вам пищу (мясо) подгонят. Другие.

Их Вы продуктами пищевария своего и попотчуете в благодарность.

Вот и вся благодарность от Вашего дела.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 19:19   #644
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
vovkerr,да не отвечай ты на его провокации, не трать время. он ничего толкового по теме не сказал
Да, угрюмый какой то:
Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sergun Сергей 777, vovkerr, Я смотрю, вы нашли друг друга. Это так. Приплюсуйте сюда еще и abola, и многих других форумчан


Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Сергей 777,Вы меня неправильно поняли. Я имелл вииду, что он такой же демагог и графоман, как и Вы

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sergun Впрочем, если Вам религия запрещает использовать Гугл или, к примеру, Вам на него закрыли доступ, как злостному графоману, попробуйте Яндекс (www.yandex.ru) Спасибо родственник.


Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
С чего это вы меня в родственники записали? Мне это неприятно, извините. Или это так, троллинг очередной? Предваряя вопрос, "что такое троллинг" опять-таки отправлю к гуглу или в вики.

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
vovkerr, Я все думал, кого же вы мне напоминаете. И нашел. У всех форумчан прошу прощения за длинную цитату. Но тут каждое слово важно. Цитата: Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем.

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abola я смотрю Вы на всё готовы закрыть глаза ради золотого тельца... а в чем связь между "увеличением доходов примерно в 5 раз" и "размышлениями о судьбе рабочих и крестьян" ?! из первого по вашему вытекает безразличие ко второму? по причине не актуальности проблем медицины, тк есть деньги на посещение хороших клиник, жилья и прочего. а что в стране твориться, так это её проблемы и тех кто с ними сталкивается...
Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение

странно, раньше Вы производили впечатление вменяемого человека. Что ж, очевидно, спор совершенно утратил всякий смысл. Удачи в борьбе.
Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Цитата: Борьба с троллингом Цитата: Не сумев реализовать себя в настоящей жизни, они пытаются сделать это в виртуале.


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovkerr Так давайте пищу. И желательно мясо. Мы его переварим, а аргументы типа: "не лезь не в свое дело" не перевариваю.

Вам пищу (мясо) подгонят. Другие. Их Вы продуктами пищевария своего и попотчуете в благодарность. Вот и вся благодарность от Вашего дела.
Талант, это конечно краткость, но не любая краткость талант.

Я Вас не понял. Вопрос пожалуйста.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
vovkerr, профессиональный. Работаю по специальности с момента окончания института.
Примите мою глубочайшую признательность!

А это не Вы возражали против моих утверждений о сворачивании ВысокоТех. отраслей?

Последний раз редактировалось VOVKERR; 13.12.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 19:21   #645
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
А это не Вы возражали против моих утверждений о сворачивании ВысокоТех. отраслей?
Я возражал. Именно потому, что имею к этому некоторое отношение.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 19:58   #646
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Я возражал. Именно потому, что имею к этому некоторое отношение
Если подумать...
Мигалки<>Политика
Политика<>Экономика
Экономика<>Промышленность
Промышленность<>ХайТех...
ХайТех<>Наука

У вас был оптимизм про РоссХайТех, не поделитесь?
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:06   #647
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

vovkerr, вам назвать конкретные предприятия, на которых идет нормальная работа и на которых труд людей хорошо оплачивается? Что конкрентно интересует?

Кстати, оптимизма у меня не было и нет. С воспроизводством кадров у нас очень плохо. Потому и ракеты падают и спутники. Но тут дело совсем не в технологиях.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:24   #648
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
назвать конкретные предприятия, на которых идет нормальная работа и на которых труд людей хорошо оплачивается?
Если не секретно, то да... Пожалуйста.
Понимаю, что вряд ли что то от меня зависит. Но я очень ревностно отношусь к РоссХайТех.
Хотя, если подумать: мы принципиально (из за моей политагрессии) закупаем очень не плохие системы видеонаблюдения "Линия". Пусть не большой, но вклад .
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:30   #649
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

vovkerr, в первую очередь приходят в голову предприятия АтомПрома. Названия не особо известны широкой общественности. Разве что ТВЭЛ. Далее. Металлургия. Из того, с чем сталкивался лично я - РусАл. Там у ребят все нормально. Из того, что в телевизоре - ОКБ "Сухой" и предприятия, имеющие с ним контракты. СуперДжет - это наше фсе. Это навскидку. На самом деле список можно продолжить, но он очень длинный. Мне и 10% не известно.

Добавлено через 1 минуту

Предупреждая возможные вопросы, скажу сразу. Хайтека на перечисленных предприятиях - вал. И чем дальше, тем больше.

Последний раз редактировалось shpanenok; 13.12.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 21:12   #650
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
vovkerr, в первую очередь приходят в голову предприятия АтомПрома. Названия не особо известны широкой общественности. Разве что ТВЭЛ. Далее. Металлургия. Из того, с чем сталкивался лично я - РусАл. Там у ребят все нормально. Из того, что в телевизоре - ОКБ "Сухой" и предприятия, имеющие с ним контракты. СуперДжет - это наше фсе. Это навскидку. На самом деле список можно продолжить, но он очень длинный. Мне и 10% не известно. Добавлено через 1 минуту Предупреждая возможные вопросы, скажу сразу. Хайтека на перечисленных предприятиях - вал. И чем дальше, тем больше.
Спасибо, позитивно. Обосную и свое уныние:

Нет Российского ширпотреба -ни какого совсем. Подавляюще доминирует строительная, дорожная, сельскохозяйственная, даже пожарная и медицинская техника иностранного производства. Я уже молчу про микроэлектронику, автопром и мототехнику... РосТехнологии закупают Боинги на 40млрд.$ Минобороны у же морщится от наших танков и кораблей... Смотрю и понимаю, что деньги от нефти тратятся на обеспечение иностранных инженеров, рабочих и ученых. И конечно есть разумные тому причины, только некоторые можно освещать по ОРТ, а некоторые совсем нельзя...
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot