Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 18:38   #111
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
А в городе больше, чем 2 дизелюхи в продаже на данный момент.
Где? Я почти везде побывал. В Неоне(видимо и Пулково),Гамме,Энгельса(видимо и Хасанской) нет. На Софийской есть один 11го года.И в ПТС будет 11й год. Хоть в июле купишь,а годик скажется потом на цене при вторичной продаже.Взять то можно,но хочется скидок поболее раз уж неприятность такая с годом. В Сигму скоро приходит тот который я заказал из ближайших поставок.Видимо уже 12м годом будет считатся. Везде спрашивал про заказ.Везде ответ-долго.Вот я и интересуюсь,где ты видел то? А коричневый магнетик я и на седане глянул бы,что бы представление иметь.
Что до вебасты-так я её включаю даже при невысокой плюсовой температуре.Хуже то явно небудет мотору.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 18:45   #112
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Что до вебасты-так я её включаю даже при невысокой плюсовой температуре.Хуже то явно небудет мотору.
да и в салоне теплее
дата появится в момент растаможки, а вот годом бы я сильно не заморачивался, не смертельно
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 19:03   #113
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, теперь все понятно.
До новогодних праздников видел один дизельный в Пулково и один дизельный на Софийской (он и есть 11 года, про который ты пишешь). Случилось так, что В Сигме покупали с товарищем в середине декабря ему супчика, проехались по всем салонам, искали в наличии, при этом смотрели базу, там на Сигму был на подходе дизельный сарай. Оказывается это тот, который ты и заказывал...Итого у меня получилось уже три штуки. Вот почему я написал, что больше двух.
Коричневые я видел месяц назад, но сейчас оба проданы. Предлагаю взглянуть на Ети, кажется в Неоне или на Хасанской в цвете магнетик в салоне стоит.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 15:07   #114
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

обычно год новый идет с марта-апреля.
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 15:36   #115
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от ruslan33 Посмотреть сообщение
обычно год новый идет с марта-апреля.
, характерно для импортируемых авто, т.к. 2-3 месяца занимает путь авто с забугорного конвеера на отечественную дилерскую стоянку.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 12:18   #116
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Вот ,совет прошу.Такая ситуация с тем "сараем" про который сказано двумя постами выше.Звонил менеджер,сообщил что машина готова и её отгружают с завода.На таможне появится видимо уже скоро,в январе,и год в ПТС будет 11й.Скидку дают 5%+всякая мелочь в подарок. Вобщем комплектация авто меня полностью устраивает,но терзают сомнения в целесообразности покупки прошлогодней машины.Ведь те же 5% можно получить всегда.С другой стороны что то слышно о подорожании машин 12го года,да и ждать придется чуть ли не до мая месяца. Вобщем заметался я что то.Поможите советом или вовсе отговорите.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 12:22   #117
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, машина готова в январе 2012, а по ВИНу 2011? Как так? Может манагер не так понял?
Требуй ВИН авто.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 12:24   #118
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Tamst,
По вину они еще с сентября числятся 12м годом все и моя в том числе. По ПТС(чисто Российское изобретение) год выпуска 11й.Как говорилось выше год 12й идет на тех машинах что приходят на таможню с марта.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 12:25   #119
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

ХЗ чё посоветовать даже
Машины щас поднялись в цене всего на 10 тысяч (каждый год на стока скачут). Если щас заказать под себя, то думаю в марте-апреле приедет твой машин со всеми опциями и нужным тебе цветом. Возьмёш в сбере кредит и будет 5%. Получишь авто 2012 года. Ну остаёца только перебороть себя и подождать месяца 3, а может и меньше.
Я вот когда 2 машину заказывал с цветом синий лава через 2 недели после белой манагер сказал будет разница 2 недели между ними, максимум месяц.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 12:29   #120
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, понял, не знал, что такой дурдом.
Что посоветовать? Хочешь её? Бери!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot