Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 17:14   #91
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

usnews,
Сансет слабая тонировочка. У меня была на Супе. А поскольку использовал заднюю шторку, толку от затемнения зеркал небыло. Так помнится мне.

Леонид,
Имеешь ввиду выхлоп вниз конкретнона Супе? Сейчас у меня в крыло куда то пыхтит вебаста.


usnews,
Уточнил, салон черный будет. Менеджер дядька взрослый, похоже толковый. Работает давно. Дилер- Сигма. Вот, еще сказали что сделают запрос, поскольку я уже покупал Суперб, да еще и первый самый в Питере , то может ВАГ сделает мне приятно.Незнаю радоватся этому или опасатся.
А цвет, похоже и правда как у Мони. Одно радует, грязь совсем невидна на нем.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 30.12.2011 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 17:21   #92
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Сейчас у меня в крыло куда то пыхтит вебаста.
смотреть надо, ямы нету
стоит обычно ближе к крылу, выхлоп вниз должон быть
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 17:25   #93
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Леонид,
С завода вебасто. А вот защита незнаю. Может дилер потом ставит. С завода вообще бывает защита? Надеюсь сделают как надо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 17:30   #94
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
С завода вообще бывает защита? Надеюсь сделают как надо.
пыльник будет с завода, хотя у нас может меняться постоянно
проблема простая, выхлоп предпусковика должен уходить вниз и ничего не запечь
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 18:25   #95
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цены диллер поднял я так понял на 50 тык., а вот долго ли ждать дизелек?
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 18:53   #96
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

ruslan33, заказывай в Вентусе или Пеликане.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 19:36   #97
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Tamst, А почему там? В чем преимущество?
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 19:39   #98
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

ruslan33, реально лучшие дилеры, ничего не забудут, все правильно закажут. Мне вместо 3 мес, меньше чем за полтора привезли.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 01:03   #99
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

У нас заказы дизелей на май примерно. Есть пара штук живых в продаже.Но 11й год. Зато скидка есть. А вот что там заказывать еще дополнительно? Впринципе комби и в базе уже самодостаточен.Если вебасту только,да и то зимы опять теплые пошли.Пригодится вебаста ли?
Вот кстати интересный вопрос:-если машина приходит в январе,какой год будет в документах? По ВИНу говорят уже осенние 12й модельный год имеют.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 07:39   #100
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

366, Виктор, кхы, вобще то официально 12 модельный год у них "пошел" с 23 недели 2011 года. Если машина приходит в январе 2012, то скорее всего она сделана в ноябре-декабре 2011 года. Юридически - по документам - нужно понимать, что дата оформления ПТС и есть точка отсчета. Модельный год на самом деле - пустышка, которая играет роль заманухи. Сравним машины, выпущенные на 22 и 23 неделях, разницы - никакой. Меняются лишь критерии, подходы продавцов к созданию добавочной стоимости.
А в городе больше, чем 2 дизелюхи в продаже на данный момент. Но коричневых дизельных сараев в наличии нет. Есть черные, капучины...Если есть хорошие отношения с ОД, попроси посмотреть по базе логиста, что есть на подходе. База общая для всех ОД. Можно посмотреть близкие регионы кстати. Тогда будет полная картина.

По вебасте. Мое лично мнение - достаточно лобовухи. Даже если машина не гаражная, а спит на улице. Не думаю, что нас ожидают аномально холодные зимы, по крайней мере в ближайшие 3-4 года. А если и ожидают, то у нас жуткие холода по совокупности - полтора месяца, не больше.
__________________
VW Beetle. Flower Power.

Последний раз редактировалось usnews; 05.01.2012 в 08:10.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot