Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 00:38   #111
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Да уж был бы салон со вставками под дерево,кожа другого цвета,ну и карты дверные поинтересней расцветки+ещё руль деревянный+ жопогрейки сзади+ещё приколюх каких нибудь вольвовских добавить,взял бы.
А так придётся вкорячить денег в пульт,в чип,в перегородку,итого тыс 70.
Есть там у него камера(дурацкая),система сити сэфети и по большому делу это всё чего у меня нет.ну и полного привода у меня нет с диким обвесом.
За 70 тыс можно чипануть суперб+коламбус вкорячить+шумку по фэншую сделать.
Вощем голова уже болит,тачко то новая,только 1ое то прошла.
Надо ещё тестить, однозначно.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 07:00   #112
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

ЭТО ОН, отличный отзыв!
И да, унылый.
А теперь представьте, что купили, все уже, мое-езжу. Ну? Это будет теперь каждый день. )
Не, от добра добра не ищут. А Суперб, тем паче в Вашем случае по-настоящему хорош. Я вот жалею, что не купил универсал... Никогда их не было да и не хотел никогда, а Суперб сарай ох, как нравится.
Ладно, если бы Вы ездили на... ну не на жигуле, в общем понятно...
Автомобили живые, это я точно знаю, просто другая форма жизни. Поговорите со своим, он обрадуется и будет все очень ок.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 07:31   #113
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

SSerg,Вольво может быть красивой и нарядной,но не в этой комплектации,а если ко всему прочему добавить мультимедийную систему в задних подголовниках с пультом,то это скрасит на голову унылость.
Но цены на эти все плюшки аховые,как будто в s-класс опции добираешь.
И кстати,есть у них вроде как фишка чтобы двери светились,ну а в данном случае даже подсветки ног сзади неет. Да и стоимость будет за 2ляма 200тыс,а такая комплетация сейчас стоит около двух.
Я когда за свою деньги привёз в салон,они как назло в этот день выкатили в шоурум белый скаут дизель на ручке,в компл.l&k,меня как по ногам скрутило,вобщем долго я шёл к кассе ещёюраз всё взвешивая и всех обзвонив.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 07:58   #114
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Ни разу не видел Суперб скаут, ни в салонах, ни на дорогах.
Но видел инфу, что можно обвес купить у дилера. Только савсэм дорого. )
И потом... Я свой заказывал, выбирал допы...
Ошибся в паре позиций, не заказал, долго жалел, потом надоело жалеть, перестал. Это я к тому, что внутри должно быть все под тебя, что ли... Потом отсутствие чего-то раздражает, досаждает. Так что, на мой взгляд, либо покупать новую, в своем цвете салона, в удобных штучках, как кесси и тд, либо... Новая дорогая... Я про хс 70.
Я примерялся, был в салоне... Внешне - да, хороша, брутальна, строга. Недавно ездил со знакомым за город на такой - не впечатлился. Салон унылый, едет с натугой... Но мягче, более плавная. Может от того, что тяжелее?

В общем, я к тому, что не стоит торопиться с решением. Деньги-то не казенные... ) Или уж заказывать новую, со всеми нужными штуковинами.

А лучше взглянуть по-новому на свой Суперб.
Конечно имхо, но я до сих пор своим любуюсь и доволен.
Просто, может дело не в машинах, а в нас, в наших хочушках?
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 08:26   #115
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Ни разу не видел Суперб скаут
Имелось ввиду октаха скаут.
Я тоже желею что не заказал аудио подготовку для задних пасажиров.
Еще вольво,Напоминает спартанский салон аутлендера в этой комплектации.
И исчо, как бы кто не хаял кожу(с жопы дракона)суперба,но,при равном пробеге и весе(под 90кг)водителей в вольвешнике она заметно сильно подрастянулась скажу я вам и куча складок,она тоньше, но классно так забубёно прострочена и приятней на ощуп.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 08:47   #116
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

ЭТО ОН,
когда (и если) надоест суперб - вы посмотрите на Е-сарайко, 1-2 годовалые. Желательно датой производства не ранее середины 2013 года (с 1 марта 13 года стали производить фейслифт). Вот уж где не будет недостатка ни в плане электронных систем, ни в плане шумоизоляции. Да и дизели есть на любой вкус.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 08:54   #117
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Matteo, Эт да , сарай всем сараем сарай,зря напомнил,аж прям слюнки потекли,а лучше сразу R-класс(это кстати имхо эталон).
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 08:59   #118
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
Е-сарайко, 1-2 годовалые
Гложут меня смутные сомнения в том, что такой авто, да еще и с дизелем, существует. Такую машину на год-два просто не покупают...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 09:14   #119
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
А лучше взглянуть по-новому на свой Суперб.
ЭТО ОН, Саш, вот очень хороший совет. Вложи немного денешек в суп, ВЭП на опоры поставь, двери зашумоизолируй и может не будет такого жгучего желания сжечь
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 09:24   #120
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
желания сжечь
Привет, э нее, то желание по зиме было мимолётным,настроение было дурное вот под руку и попала, с машиной как с бабой,арёш,арёш,на неё,а всё равно любишь дуру.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
l&k, volvo, xc70


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot