Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2014, 13:16   #81
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

screemer, , Да и ещё, что входило в комплектацию momentum в те года, как бы это узнать и сравнить с моим списком по супребу.
От другана моего вразумительного я вряд ли что услышу т.к.он даже книжку не читал и не вникал что там есть(он её изюналичия брал, а свою в трэйд ин отдал кстати B7) и перечислил только то что я выше написал.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 13:24   #82
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
он утверждает что к его Вебасте можно купить пульт, но стоить он будет 30тыс.
А вольво-он-колл нет? С этой системой вебаста управляется с телефона при наличии интернета (из любой точки мира).
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 13:40   #83
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

ЭТО ОН,

По дальности брелока - примерно одинаково со шкодовским. Себе поставил по тем же причинам - хз когда домой будешь собраться
У меня у дома стоянка за панелькой, м 300-400 от дома. Из квартиры (правда надо было к окну подойти) добивает.
Кнопки в салоне нет, но есть возможность включить принудительно через БК. Не оч удобно, но если надо, то возможность есть

По комплектации точно не помню, что было в 13 мг... Электро привод двери багажника, ксенон, парктроник задний (перед опционно). Музыка среднего уровня. Вентиляция сидений шла только с электроприводом кресел... Дальше, извини, не помню :? Спроси конкретные опции, так проще будет ;)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 13:42   #84
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Sham Посмотреть сообщение
и акустический комфорт на порядок выше супа
Народ, но вы хоть осторожнее в выражениях. На порядок - это в 10 раз.
Уровень шума в ХС70, замерянный АДАС - 66.4 дб (Der gemessene Geräuschpegel von 66,4 dB (A) bei 130 km). Сколько у суперба - можете найти сами, удивитесь. Но в 10 раз разницы не будет никогда, это точно.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 13:45   #85
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

а нафига брелок за 30т.р.? дешевле сигналку поставить с gps и всеми примочками , в том числе управление вебастой , автозапуск и т.д.
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 13:51   #86
Sham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Ижевск
Сообщений: 12
Sham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
Народ, но вы хоть осторожнее в выражениях. На порядок - это в 10 раз.
Это была гипербола. От того что я написал "написал на порядок" деревня в африке вымерла? Или акции Вольво резко подскочили в цене? Вы же прекрасно поняли о чем я. Может и не в 10 раз, но я в хс-70 практически не слышал колес ни зимой, ни летом. В супе я, зачастую, не слышу собеседника от шума колес.
Sham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 13:59   #87
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Sham,
Давайте просто в цифрах:
130 km/h

Mercedes E: 66db
XC70: 66.4 db
Superb: 68 db

в супербе шум, как всем известно, будет очень сильно зависеть от резины и дорожного полотна. Что говорит не в его пользу, разумеется.

На супербе колеса 16 или 17 дюймов стояли, а на вольво?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 14:00   #88
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Народ, но вы хоть осторожнее в выражениях. На порядок - это в 10 раз.
Уровень шума в ХС70, замерянный АДАС - 66.4 дб (Der gemessene Geräuschpegel von 66,4 dB (A) bei 130 km). Сколько у суперба - можете найти сами, удивитесь. Но в 10 раз разницы не будет никогда, это точно.
Не нашел сколько дБ на Супербе при 130 км/ч, но при 90 км/ч товарищ намерял 70 дБ http://www.drive2.ru/l/288230376152876177/ , если при 130 км/ч на Супербе будет 76 дБ, то это и будет разница на порядок, то есть в 10 раз.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 14:08   #89
Sham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Ижевск
Сообщений: 12
Sham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
sham,
в супербе шум, как всем известно, будет очень сильно зависеть от резины и дорожного полотна. Что говорит не в его пользу, разумеется.

На супербе колеса 16 или 17 дюймов стояли, а на вольво?
На супе стоят 17 пирелли, на вольво 18 ханкуки (стоковые пирелли были выброшены на след. сезон по причине потери геометрии после зимнего хранения.

Я с децибелами спорить не стану, просто описал акустический комфорт, штука наверное субъективная.
Sham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 14:12   #90
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от komisar Посмотреть сообщение
а нафига брелок за 30т.р.? дешевле сигналку поставить с gps и всеми примочками , в том числе управление вебастой , автозапуск и т.д.
Это, наверное, вопрос религии Как по мне, то нештатная сигналка - это зло, а уж с автозапуском и подавно.
Кроме того, зачем автозапуск, если вэбасто есть? И наличие автозапуска увеличивает (пусть и не значительно) стоимость КАСКО. И на вольво это удовольствие (имею в виду автозапуск) стоит вообще не гумманых денег: пробивали ценник для служебной s80. Озвучили деньги, за которые нештатную вэбасто поставить можно... И на вискарь еще останется ;)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
l&k, volvo, xc70


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot