Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 16:04   #3731
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от ILDAR.GF Посмотреть сообщение
Вы почитайте на Драйве записи владельцев этих машин - через одну какой-то мелкий глюк, а запотевание у всех... Но машина конечно симпатичная, да и оснащение хорошее. Я так думаю в следующем поколении хюндай/кия свои машинки доработают до нужного уровня).
ДА, уже ознакомился, запотевание, и короткий ход передней подвески, через которую передаются удары на кузов, 2015 года выпуска уже избавили от этого, а 14 видимо с этими дефектами......еще не читал не по одной модели отзывов, чтобы все было исправно и работало прекрасно....в тему глубоко погружаться пока не буду, так как на данный момент вменяемой цены пока нет, а когда зимой дадут цену можно будет предметно все взвесить, но интуитивно чувствую что опасно брать даже за 1,5, если они по 2 года в салонах без движения стоят
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 16:10   #3732
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
так как на данный момент вменяемой цены пока нет, а когда зимой дадут цену
уйдет она к зиме, вот увидите ;) сразу как остальные производители начнут цены подтягивать - уйдет.
Matteo вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 16:25   #3733
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
уйдет она к зиме, вот увидите ;) сразу как остальные производители начнут цены подтягивать - уйдет.
Да и бог с ней, поживем увидим, я особой страстью не пылаю, буду держать в уме, что есть и такой вариант, все же по нынешним временам покупать изделие в личное пользование с расходом 20 литров это уже как-то не прогрессивно, ощущение, что возвращаешься в 90-е......сейчас то у меня трасса 5 литров, город 8...да и может цены в 1,5 на нее и зимой даже не будет, а максимум скинут до 1,6....а это уже превышает бюджет
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 16:26   #3734
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
Нашел новый Hyundai Genesis 3.0 AT (249 л.с.) 4WD, 2014 года выпуска, хотят 1,890, по факту можно можно еще торговаться
Через два месяца это будет 2-х-летка Т.е. когда через два-три года Вы будете пытаться ее продать, то продавать ВЫ будете 5-летку. Вы, конечно, будете много, и возможно красочно, говорить про то, как Вы ее брали нулевой в конце 15-го, но это все не будет иметь никакого значения
navysuperb вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 17:02   #3735
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Ну хз мне ни кворис ни генезис не нравится и опции особо их ненужны... А в новый суперб прям влюбился... Денег бы поднакопить на те опции что хочу ... А то опций с краской металик на 150тр получается
Ion вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 17:18   #3736
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
А в новый суперб прям влюбился... Денег бы поднакопить на те опции что хочу ...
Поднакопите на универсал
Как говорится, совет бывалыхТут у нас добрая половина сначала брала седанохэтч, а потом пересела на универсал, уж кто на дизель, кто на бензин, но главное, что универсал
navysuperb вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 17:21   #3737
Space10
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Space10 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цены на суперб завышены по сравнению с другими седанами Д класса. Придется либо подождать, пока скинут, в чем я конечно не уверен, пока не станет очевидно, что продажи тех же а4 и пассат б8 с такими ценами провалились, либо брать дешевле тот же мондео и довольствоваться тем, что есть. По надежности мондео с атмо движком и трансформатором я думаю даст фору супербу 1,4. Хотя суперб практичнее конечно, но деньги решают. Добавлять почти пол миллиона за 1,8 с дсг +всякие подогревы меня берут сомнения, при продаже сильно потеряешь потом. На мондео 200 тыс скидка идет (50 тыс от фирмы, 75 trade in, 80 тыс кредит, 13,9% от сетелем банка). Итого 1,18 есть подогревы руля и сидений, круиз, датчики света дождя, sony 9 колонок, бесключевой доступ, передние и задние парктроники, фоновая подсветка интерьера (в супербе подсветка доступна только за 1,8 млн).

Последний раз редактировалось Space10; 07.10.2015 в 17:52.
Space10 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 17:24   #3738
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Тут у нас добрая половина сначала брала седанохэтч, а потом пересела на универсал
Есть и такие, кто остался на седане, просто за ненадобностью такого грузовоза.
Ste вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 17:35   #3739
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
Да и бог с ней, поживем увидим, я особой страстью не пылаю, буду держать в уме, что есть и такой вариант, все же по нынешним временам покупать изделие в личное пользование с расходом 20 литров это уже как-то не прогрессивно, ощущение, что возвращаешься в 90-е......сейчас то у меня трасса 5 литров, город 8...да и может цены в 1,5 на нее и зимой даже не будет, а максимум скинут до 1,6....а это уже превышает бюджет
Ого, это действительно такой небольшой расход в городе у вас? А двигатель 150 сил или 125? Или 122?
troll вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 18:10   #3740
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Поднакопите на универсал
Как говорится, совет бывалыхТут у нас добрая половина сначала брала седанохэтч, а потом пересела на универсал, уж кто на дизель, кто на бензин, но главное, что универсал
Неее сарай не для меня... Это точно(не настолько я еще праг атичен и стар)

Последний раз редактировалось Ion; 07.10.2015 в 18:25.
Ion вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot