Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Результаты опроса: Сможете ли вы приехать и помочь?
Приеду обязательно. 5 17.86%
Не могу, мне удобно в другое время( написать на форуме в какое) 4 14.29%
Не могу приехать( далеко) Но могу помочь. 16 57.14%
Это мне не интересно и не нужно. 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 18:36   #121
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вячеслав М., Я таки всецело за,время покажет. У нас любую здравую мысль могут довести до абсурда. Скажут потом,мол только мехатрон,или шестеренки.........В общем как с парковками и выделенными полосами, пардон чета понесло нетуда.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 19:07   #122
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

100 матолог, полагаю, опасения твои напрасны. Ведь, как я понимаю, основная причина обращений владельцев 7ДСГ и буча, поднятая по поводу продления гарантии - это именно работа сцепы
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 20:15   #123
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
У нас любую здравую мысль могут довести до абсурда.
100 матолог, тут надо пояснить, кто именно?!
Как ты уже писал, что люди с другого форума ясно прописанную информацию извращают сами в своих умах! Вот и не надо делать, как в песне поется: "зачем делать сложным, то что проще простого"!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 21:20   #124
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вячеслав М., Ты слышал когда нибудь про такое понятие, как разные способы трактования? А про эфект усиления любого постановления? В нажших условиях все возможно, в нашей стране все круглое носят, а квадратное катают. Вот когда действительно поменяют кому нибудь коробку по гарантии по прошествии двух лет, вот тогда я поверю.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 21:23   #125
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вячеслав М., 100 матолог, заканчивайте бесполезный спор. Поживем, увидим.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 21:24   #126
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

ОСА, Молчу
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 21:46   #127
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Интересно какой % владельцев спустя 2 года, по истечению гарантии продолжал ездить на ТО к официалам? Думаю таких единицы, а это обязательное условие для получения гарантийного обслуживания коробки. Поэтому думаю не скоро мы увидим отзывы владельцев поменявших коробку по гарантии спустя 2 года.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 08:18   #128
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
это обязательное условие для получения гарантийного обслуживания коробки
это где то регламентируется?
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 09:57   #129
Anfield
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Anfield is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Вот, что мне написали в ответ на моё письмо в хотлайн Шкода.
Собственно ответили также невразумительно как и в Атлант-М Тушино.
Ни сроков, ни желания самим проинформировать. Типа звоните и выясняйте.
"Добрый день,


В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки “Skoda”.

По Вашему вопросу мы можем сообщить, что руководством концерна VW действительно было принято решение по ремонту DSG7 DQ 200.

Однако, на данный момент, механизм реализации решения, в том числе правовая и техническая документация, находится в разработке.
Как только появится информация о процедуре реализации подобного вида ремонта, данная информация незамедлительно будет направлена на официальные дилерские предприятия марки “Skoda”.

К сожалению, на данный момент, мы не имеем возможности сообщить Вам точные сроки поступления интересующей Вас информации.

Рекомендуем уточнять ее на официальных дилерских предприятиях.

Надеемся на Ваше терпение и понимание.
"
Anfield вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 10:13   #130
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от anfield Посмотреть сообщение
Собственно ответили также невразумительно как и в Атлант-М Тушино. Ни сроков, ни желания самим проинформировать.
А чего там невразумительного написали? Решение о продление Гарантии на КПП принято на прошедшей неделе. Какую информацию на данный момент можно требовать от ОД. Сейчас должен отработаться механизм внедрения этого решения, это же элементарно! А как может быть еще иначе?
Самое главное, что ЭТО решение вообще ЕСТЬ! Много тысяч обладателей ДСГ вздохнули с облегчением!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot