Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Автоматическая коробка 6АКПП

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 11:30   #131
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Саш, в каком?
Автопрага. Я тут писал, что с мастером там нормально общаюсь, и ездил на профилактическую диагностику. Так мне там, в процессе разговора, разжевали. Например обновлений проги за год, на мой коробас, не выпустили, а значит с этим всё нормально.
Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
О чём это нам говорит?
Что, штаты страна судов и адвокатов.
Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
только то,что 1.2;1.4;1,8 tsi, там не продают
И я не встречал со штатов пассаты с 1,8, только 2,0. Может плохо смотрел.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
"Сверим часы" к 40-ка...
Сверим? у я 42.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 05.08.2011 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:34   #132
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Гут, хороший результат. "Сверим часы" к 40-ка...
Рост, ну зачем так сурово...
Хотя, если быть откровенным - счастье для сухой ДСГ, если превалируют загородные спокойные, трассовые, вояжи... и это существенно отражаецца на общем его, блока сцеплений, моторесурсе...


Цитата:
Сообщение от S0NIC Посмотреть сообщение
Trevel, спасибо за искреннее пожелание, но кроме октавии мне ничего не светит. Кинулся вроде сначала Йете с полным приводом 1.8TSI DSG-6 считать, но с минимальным набором, литье, климат, мультируль и Болеро выходит на 210 тыс дороже Октавии.
Дяденька, не говорите про Ети - скажу честно, уссыкаюсь от этого авта, причем именно на "механике" - чумной агрегат, чиповать можно досхочу, как двигло так и муфту саму, да и так - он очень достойно едет, дороже своих денег однозначно...
Останавливают от покупки ВМЕСТО СуперБа 2 фактора - на работе Шеф не оценит (дресскод, вротемуноги ) и если прибавить все то, что бы мне хотелось из извращенных "вкусностей" - выходит Тигуан в средней комплектации... А это уже перебор!!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:37   #133
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от S0NIC Посмотреть сообщение
Просто я беру точно не на 2 года, езжу мало, тыс по 20 в год, до 100-120 тыс планировал точно ездить.
бери в пеликане, если ты в москве, там гарантию дадут 5 лет расширенную или 120 тысяч, что будет быстрее. но на ТО к ним надо будет
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:38   #134
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Рост, ну зачем так сурово...
Лёш, так я ничего плохого не имел ввиду. Просто неплохо время от времени сверяться на предмет глюков/поломок. Это полезно для всей братии на ДСГ.

Саш, вот ты пропилил 42 тыс., но наверняка половину или больше по трассе на хорошей скорости?
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:42   #135
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

По трассе в общей сложности тыщ 10.

Добавлено через 1 минуту

Я ещё люблю в ручном режиме гонять. Но редко конечно. Спорт режим мне не нравится, не оптимален он для нашего двига.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 05.08.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:43   #136
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Они продавались до лета 2009-го у нас, некоторое время параллельно с "семеркой"
Ты случаем не путаешь с простым автоматом 6 ступ. который шел на пассатах изначально. 6дсг шла только на дизеля.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:46   #137
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Ты случаем не путаешь с простым автоматом 6 ступ. который шел на пассатах изначально.
Путает, путает.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:51   #138
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

abola,
Ничего не путаю, у моего коллеги именно такой Пассат (1,8TSI+6DSG, калужский). Мы покупали одновременно.

Добавлено через 1 минуту

Тогда - "внушает"!

Добавлено через 3 минуты

вот форум пассатовский:

http://www.passat-club.ru/forum/arch...p/t-20516.html

Последний раз редактировалось Rost; 05.08.2011 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 12:01   #139
S0NIC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 138
S0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to allS0NIC is a name known to all
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
бери в пеликане, если ты в москве, там гарантию дадут 5 лет расширенную или 120 тысяч, что будет быстрее. но на ТО к ним надо будет
Не, мне до Москвы км 600, а местный дилер сказал, что про расширенную гарантию ничего не знает
S0NIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 12:09   #140
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

abola, так там нет в этой расширенной гарантии про коробку ни слова.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot