Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 07:09   #341
korRector
Начинающий Супербовод
 
Аватар для korRector
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: МО, Подольский р-он
Сообщений: 47
korRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем спасибо за поздравления!

koteyka,
не только забрал но успел на учет поставить! если встретите чёрный суп с номером 530 197 регион это я =)
__________________
ранее Octavia Tour 1.6 MT Black
Superb 1.8TSI 7DSG Black
korRector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 20:11   #342
AIR-TEMA_23
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
AIR-TEMA_23 will become famous soon enoughAIR-TEMA_23 will become famous soon enough
Smile Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем привет!
Встречайте новичка - SuperB 1,8 DSG Elegance.
2 дня уже как он со мной, эмоции и ощущения только положительные.
История моя такая: владел 3,5 года Лансер Х, состоял в клубе, который создали и развивали вместе с моим хорошим товарищем. Но время шло, семья моя увеличивалась) и стала нужна машина побольше, покомфортнее. Еще в прошлом году заприметил Суперб и в мозгу отложилось, видимо))
И вот спустя год решился я продать своего верного японского коня. Надеюсь, новый хозяин будет заботиться о нем не хуже, чем я.

И вот забрал и я свою новую машинку - черного рыцаря)
Встречайте!

Ps. Теперь нужно быстренько обосноваться, купить рамки, карту...буду признателен за гостеприимство!
AIR-TEMA_23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 20:13   #343
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AIR-TEMA_23, вливайся! За гостеприимством дело не станет!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 21:30   #344
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AIR-TEMA_23, Вливайся! Поздравляю. Атрибуты в клубном разделе.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 22:18   #345
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AIR-TEMA_23,Вливайся, ты как и я, после Лансера) Наверно суперб после лансера как автомобиль после телеги по ощущениям?)))
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 07:10   #346
AIR-TEMA_23
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
AIR-TEMA_23 will become famous soon enoughAIR-TEMA_23 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Ты знаешь, я такого мнения, что свои тачки, хоть и бывшие, хаять не надо. Какая бы она не была, ты ее выбрал))) так что Лансер себя полностью оправдывал. Тем более, что сил моих в доведении его до ума было вложено не мало.

Но если просто сравнивать эти две машины между собой, то да - СуперБ на несколько порядков лучше, качественнее и т.д. Все-таки, машина совсем другого класса, характера, стиля вождения.
AIR-TEMA_23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 07:48   #347
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AIR-TEMA_23, Поздравляю!
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 09:14   #348
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AIR-TEMA_23, Добро пожаловать в дружественные ряды супербоводов! Поздравляю нового владельца шикарного автомобиля!
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 19:49   #349
korRector
Начинающий Супербовод
 
Аватар для korRector
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: МО, Подольский р-он
Сообщений: 47
korRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura aboutkorRector has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AIR-TEMA_23,
мои поздравления, правильный выбор
__________________
ранее Octavia Tour 1.6 MT Black
Superb 1.8TSI 7DSG Black
korRector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 16:33   #350
Жлоб
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Жлоб is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Вот и я влился в Ваши ряды. Лучше поздно, чем никогда. Белорусский Ambition 1,8 с допами и механикой. Пробег уже 8 тыс.км, полет нормальный. Правда после начала активной перевозки детей и ловли пустого ведра мордой на ночных дорогах Псковщины начинает утрачиваться ощущение нового автомобиля
Жлоб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot