Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2019, 14:22   #5841
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
имиджа....
Имидж ничто, пробка все!!!!!
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 14:46   #5842
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Ок. Почти убедили. Буду ездить по обочине не 5 раз в неделю, а только 3. Засеку как от этого изменится динамика пробки. А то уже "каста уродов словно инвалиды ВОВ". Так и до уголовки за административку дойдете, а там уже и массовые расстрелы на горизонте маячат.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 14:56   #5843
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
постоянно вылезало вот это вот: "ну ведь ситуации разные бывают". И я и пытался объяснить, что в этом и заключается разница: кто-то старается следовать правилам и считает это нормальным, а кто-то всегда мыслит категорией "разные ситуации"
А не надо объяснять. Другой фундамент: есть писаные законы, а есть понятия. Такая вот гангстерская реальность.


Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
какой стимул в РФ у людей соблюдать правила, если власть открыто и безнаказанно... а человека с улицы привлекают
И это ровно о том же. Есть свои, а есть козлы. Для козлищ применяются написанные законы, когда это понадобится своим.

Об этом спорить или убеждать приехавших из России в гости бессмысленно. Что они могут противопоставить сложившимся криминально-силовым порядкам? Мерзавцев и подлецов для любого поганого дела всегда найдется достаточно, и обмундирования на них на всех хватит. А твоим знакомым остается только приспосабливаться к такой жизни и прятаться за эвфемизмом про разные ситуации. И чтобы из-за полного бессилия что-то изменить совсем не потерять уважение к себе, гордо стоять в очереди и глотать пыль, считая, что зато соблюдаешь правила и зато не быдло и не пидapac.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:04   #5844
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Об этом спорить или убеждать приехавших из России в гости бессмысленно.
Тоже самое быдло, себе такого в Европе не позволит, ни при каких обстоятельствах. Он не скажет полицейским, а покажите запись с камеры или пошли нахер я этого не делал, там сразу получишь свой законный штраф и вперед на оплату, они себя только в РФ чувствует безнаказанно, а где то в другой стране ссыкуны те еще и стоят как все "терпилы" Хотя есть индивидумы, которые умудрялись в Европе нарушать все и вся, и потом еще права качать, был такой случай с знакомым-быдлом)))) Его кстати заперли на пару суток в камеру, что бы пыл сбить))))
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:13   #5845
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
себе такого в Европе не позволит, ни при каких обстоятельствах.
Ясен пень! И в России бы не позволил, если бы понятия так же совпадали с написанными законами.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:15   #5846
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
Скорее наоборот. Москва поехала быстрее, пробки уменьшились...но нужно еще денег все-равно
Да примерно так же она и ехала всегда, сейчас после первого сентября и до НГ встанет как обычно.
Правда надо отдать должное, при Собянине в Мск стало лучше.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:22   #5847
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
вопервых твои действия выглядят именно как осклрбление,
Даже в этой бурлящеговённой теме люди отписываться, что им пофиг, а значит, как минимум, обочечники их не оскорбляют. Следовательно, есть отдельная каста "обиженок".
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Во второых, представляешь немногочисленную касту уродов, которые крадут те же самые 5-6часов в неделю своей ездой без очереди, словно инвалиды ВОВ.
Это по мнению касты "обиженок"? У них каждый день крадут время, а они всё равно ездят теми же дорогами. Мазохизм, не правда ли?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:24   #5848
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Об этом спорить или убеждать приехавших из России в гости бессмысленно. Что они могут противопоставить сложившимся криминально-силовым порядкам?
Ты знаешь, а их все устраивает. Они настойчиво меня спрашивали, а почему я не хочу вернуться и жить в Москве, например. Очень удивились, когда я им честно сказал, что если бы можно было бы работать в компании удаленно, то я бы с удовольствием уехал куда-нибудь на север Норвегии, например, чтобы в обеденный перерыв с оленями по лесу бегать . Такие глаза были на эту фразу, ты бы видел.

А еще мы ехали на машине в центр города. Я осторожно намекнул, что не стоит ехать быстрее 50 км/ч, потому как камеры есть, но их местоположение мне неизвестно (не езжу этим маршрутом). Так вот меня тут же спросили, а какая "толерантность". Мне припомнилось, что от зарегистрированной скорости отнимают 2км/ч. Так вот этот факт неприятно удивил знакомых, которые тут же задумались сколько они могли уже собрать штрафов со своей привычкой "+20" к разрешенной скорости.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:25   #5849
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
надо отдать должное, при Собянине в Мск стало лучше.
Эх, убрать бы ещё таджиков на Солярисах... А то они скоро друг друга возить будут.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 15:30   #5850
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Так вот этот факт неприятно удивил знакомых, которые тут же задумались сколько они могли уже собрать штрафов со своей привычкой "+20" к разрешенной скорости.
Хорошо, что ты был рядом, с другой стороны, штрафы им бы преподнесли хороший урок на будущее.

Я кстати заметил, что наше Российское быдло, себя начинает по другому вести уже в Белоруссии
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot